Ревитоника - Форум: Ревитоника и пониженное давление - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ревитоника и пониженное давление

#141 Пользователь офлайн   Мария А 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Март 2013 - 08:02

Возможно, кого-то заинтересует взгляд на водный баланс в организме по системе оздоровления Серафима Чичагова, пропагандируемый на YOU TUBE Ксенией Кравченко. Я "подсадила" почки, когда стала пить около 2-х литров воды в день. Все мы разные, + есть ньюансы в любом деле, которые решают исход.
0

Сказали спасибо:
Jana 

#142 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Живу просто, живу легко, просто живу...

Отправлено 22 Март 2013 - 10:31

Просмотр сообщенияМария А (22 Март 2013 - 08:02) писал:

Возможно, кого-то заинтересует взгляд на водный баланс в организме по системе оздоровления Серафима Чичагова, пропагандируемый на YOU TUBE Ксенией Кравченко. Я "подсадила" почки, когда стала пить около 2-х литров воды в день. Все мы разные, + есть ньюансы в любом деле, которые решают исход.

Мне вообще удивительно, как это можно заставлять себя пить 2 литра воды в обязательном порядке! А потом удивляться: откуда отечность и проблемы с сердцем? Количество жидкости нужно регулировать по моче - если жидкости достаточно, то моча прозрачная и светлая, без резкого запаха. Куда уж проще-то?
0

#143 Пользователь офлайн   Петрикова Татьяна 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPip
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 22 Март 2013 - 10:43

Просмотр сообщенияЕлена27 (22 Март 2013 - 10:31) писал:

Мне вообще удивительно, как это можно заставлять себя пить 2 литра воды в обязательном порядке! А потом удивляться: откуда отечность и проблемы с сердцем?

Парадокс в том, что если ваше питание нормально сбалансировано, то заставлять себя пить воду не приходится: желание пить воду появляется само, причем 2 л воды в сутки, или 30 мл на 1 кг веса - это физиологичекая норма. А что касается отечности, то она никоим образом не зависит от количества выпитой воды, а зависит от электролитного баланса (калиево-натриевый осмотический "насос"). Если этот баланс в норме, то отеков не будет вообще, хоть ведро воды выпейте (это не совет!)
0

#144 Пользователь офлайн   irene 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияЕлена27 (22 Март 2013 - 10:31) писал:

Мне вообще удивительно, как это можно заставлять себя пить 2 литра воды в обязательном порядке! А потом удивляться: откуда отечность и проблемы с сердцем? Количество жидкости нужно регулировать по моче - если жидкости достаточно, то моча прозрачная и светлая, без резкого запаха. Куда уж проще-то?

Вот уж действительно, все мы разные, у меня мама может выпить три кружки чая в деньи все, я же при астеничном телосложении хлещу воду по три литра, летом даже еще больше, не считаю, чтоб не пугаться, уже несколько кругов по врачам пробежала, говорят, все показатели в норме, ая могу пить водичку из фильтра и приговаривать-ай,как вкусно, мягко выражаясь, меня не понимают :girl_to_take_umbrage:
Irene
0

Сказали спасибо:

#145 Пользователь офлайн   Tanusik 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Март 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияirene (22 Март 2013 - 11:54) писал:

Вот уж действительно, все мы разные, у меня мама может выпить три кружки чая в деньи все, я же при астеничном телосложении хлещу воду по три литра, летом даже еще больше, не считаю, чтоб не пугаться, уже несколько кругов по врачам пробежала, говорят, все показатели в норме, ая могу пить водичку из фильтра и приговаривать-ай,как вкусно, мягко выражаясь, меня не понимают :girl_to_take_umbrage:

Ой, я тоже такая. Моя знакомая врач вообще не проводит лечение без непременного условия - не меньше 1,5 литров чистой воды в день. Если особые проблемы - и того больше. Народ жутко страдает, а вот мне даже мало :girl_haha:
0

Сказали спасибо:
Jana 

#146 Пользователь офлайн   Элената 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:20

Подскажите,пожалуйста, кто знает. Где-то видела NEW (видео) прием на нулевую гравитацию при пониженном давлении. Не могу найти (или приснилось)... Ооооооочень надо!!!!!!
0

#147 Пользователь офлайн   po-li-na 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияЭлената (19 Июль 2013 - 15:20) писал:

Подскажите,пожалуйста, кто знает. Где-то видела NEW (видео) прием на нулевую гравитацию при пониженном давлении. Не могу найти (или приснилось)... Ооооооочень надо!!!!!!

В первой теме найдете(анонсы,вебинары.....),извините,не умею вставлять сылки.
0

Сказали спасибо:

#148 Пользователь офлайн   тим 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:21

Вот оно http://forum.reviton...p?showtopic=811
0

Сказали спасибо:

#149 Пользователь офлайн   Imoena 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:50

У меня низкое давление. Я занимаюсь приемами на осанку, шею, делаю нулевую гравитацию и брюшную помпу. Результаты потрясающие, появилась талия, попа, а вот внутренняя поверхность бедер у меня неровная, наверное это называется галифе. Я думаю что это спазм паховых лимфоузлов, возможно из-за некорректной постановки таза, а может спазм тазовой диафрагмы? Что делать? Какие могут быть причины? :unknw:
Подскажите, пожалуйста, ссылку, если есть, на мой вопрос...
0

Сказали спасибо:
Ksunia 

#150 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 08:56

Просмотр сообщенияImoena (07 Январь 2014 - 21:50) писал:

У меня низкое давление. Я занимаюсь приемами на осанку, шею, делаю нулевую гравитацию и брюшную помпу. Результаты потрясающие, появилась талия, попа, а вот внутренняя поверхность бедер у меня неровная, наверное это называется галифе. Я думаю что это спазм паховых лимфоузлов, возможно из-за некорректной постановки таза, а может спазм тазовой диафрагмы? Что делать? Какие могут быть причины? :unknw:
Подскажите, пожалуйста, ссылку, если есть, на мой вопрос...

Галифе это то, что снаружи. Дряблость внутренней поверхности это так и называется)))
Тут масса эффективнейших приёмов, выбирайте.
0

Сказали спасибо:

#151 Пользователь офлайн   vika_nik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:05

Просмотр сообщенияЛека (21 Декабрь 2011 - 16:29) писал:

А я все-таки вернусь к тебе гемоглобина. Как мне кажется, что это тоже одна из составляющих низкого давления. Бич нашего времени. При низком гемоглобине у меня всегда падало верхнее давление до 100. Как только он нормализовался, обычные 110/70. При повышенном гемоглобине, как раз наоборот, давление зашкаливает (это уже не про меня). Т.е. еще надо решать проблему с железом в организме.

Может я не вовремя))) но у меня всегда была самая высокая шкала гемоглобина , а давление 90/60 80/50. Давление сейчас 110/70 и гемоглобин нормальный))
0

Сказали спасибо:

#152 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:15

Просмотр сообщенияvika_nik (24 Февраль 2015 - 12:05) писал:

Может я не вовремя))) но у меня всегда была самая высокая шкала гемоглобина , а давление 90/60 80/50. Давление сейчас 110/70 и гемоглобин нормальный))

Отлично!!! Значит всё нормализовалось в организме :dance3:
0

Сказали спасибо:

#153 Пользователь офлайн   alge@mail.ru 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:54

Подскажите, пожалуйста, а какое давление считается хронически пониженным в цифрах. Для меня нормальное давление это 100 на 70. Это пониженное?
0

#154 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияalge@mail.ru (19 Февраль 2016 - 11:54) писал:

Подскажите, пожалуйста, а какое давление считается хронически пониженным в цифрах. Для меня нормальное давление это 100 на 70. Это пониженное?

alge@mail.ru, здравствуйте!
Если для Вас эти показатели давления комфортны естественны, то это норма.
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт