Ревитоника - Форум: Вопрос о стоимости комплекса. - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос о стоимости комплекса.

#41 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (11 Декабрь 2011 - 15:35) писал:

А вот еще вариант http://3treninga.ru/lico/. Такой чисто народный русский сайт, одни названия душу ласкают: "Любомудрие", "Узорочье". Есть и тема омоложения лица: ЖИВОЕ ЛИЦО. ВИДЕОКУРС.
Правда,все, что касается теории, касающейся его омоложения, рассказываемая этим милым молодым человеком как бы от первого лица,на самом деле полное цитирование моей брошюры "Анатомия старения лица".

Вы имеете в виду молодого человека из ЖИВОГО ЛИЦА, это он цитирует Вашу брошюру?
0

#42 Пользователь офлайн   Pushok 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Вечная юность

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:21

Просмотр сообщенияMarinaN (11 Декабрь 2011 - 15:42) писал:

Вы имеете в виду молодого человека из ЖИВОГО ЛИЦА, это он цитирует Вашу брошюру?

Ой, я всё хотела написать об этом....
Ладно бы он хорошо её цитировал! А то, бродит по лесу и запинаясь, путаясь бубнит. При чём , ему, как "автору" метода которым он там представлен, не к лицу говорить фразы типа: "Какие-то там клетки..... на каком то там уровне..." Я это в комментариях прямо им написала. Естественно этот коммент свет не увидел.
Вот кстати пользуясь случаем хотела спросить Наталью Борисовну.
Их зубастики это читой воды массаж десен, который можно найти в интернете, да и у нас он есть. В рассылке, как результат, они проводят якобы письмо пользовательницы

Цитата

Добрый день, Марат!
Живым лицом занимаюсь утром, когда муж и детё уходят. Очень нравится! Виден результат:
1) совершенно по другому чувствую прикосновения любимого, ощущения потрясающие, кожа нежная и гладкая;
2) прошла боль в шее;
3) особенно понравились упражнения для зубов (постукивания и массаж десен) - у меня за 4 дня заметно улучшился прикус! Затянулась щель между зубами!

Спасибо за классный курс! Жду продолжения.

Можетли быть такой эффект от простого массажа дёсен? Это я про щель.

А в целом как правило пишут следующее

Цитата

Занимаюсь не совсем регулярно, но уже стал лучше чувствовать своё лицо.

У меня складывается ощущение, что это просто мушечная боль, от которой мы все убежали. А они там за озарение выдают.
Кстати

Цитата

От: Анжела <angzhu@*******.ru>

спасибо за очень интересный материал.То,что моргать я не могу правым глазом я в детстве знала, потом забыла, и вот благодаря занятиям снова вспомнила.Как оказалось, сдвинуть и носогубную складку вправо я не могу вообще.Атлас смотрела, но понять какие мышцы зажаты, не смогла.Буду очень благодарна,если подскажете.Еще раз спасибо.

Ответ:

Вот и первые признаки возвращения в тело :)
Прежде чем стремиться управлять каждой мышцей отдельно, следует восстановить чувствительность и на 80% это само решит вопрос управляемости.
Вобщем тему затронули интересную. Как раз изучаю в связи с III ступенью Живого лица

Оказывается всё ещё в разработке )))
Хотя про "управлять каждой мышцей отдельно" это мы уже где то проходили.
Это всё цитаты из рассылок Живого лица от Солныча.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#43 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:25

Просмотр сообщенияМанюня (09 Декабрь 2011 - 12:15) писал:

Ещё адепты Сокральной архитектуры тела разработали какой-то курс, правда мне не удалось поподробнее узнать, что там. У них довольно обширная сеть подписчиков, какие-то семинары по всему миру ( я сама не очень в курсе подруга немного показывала), я не думаю, что там обман, и стоит он кажется 3000 р.

Что касается Сакральной архитектуры тела. Какой бы курс для лица они ни разработали, он будет отвечать общей концепции, пропагандируемой Натали Дроэн. Гарантия получения результатов в ее методике - это исповедовании ее философии. Без которой эффект от чисто физических манипуляций не даст успеха. Но ведь далеко не каждый способен полагаться только на высшие материи. Вера всегда крепче, когда она базируется на четкой, научной и понятной Концепции. Опираться на помощь только Космоса - это хорошо, но опираться на помощь Природы, на помощь собственного организма более понятно и доступно большинству. Ведь это переходный мостик между земным и космическим. Взлететь рожденному ползать, трудновато. А вот идти по мостику способен почти каждый.
0

Сказали спасибо:

#44 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:26

Просмотр сообщенияMarinaN (11 Декабрь 2011 - 15:42) писал:

Естественно. Не я же записала его лекцию и издала в 2007 году свою брошюру?
А Вы разве не слышите? Это практически дословный пересказ. Правда, как уже сказала Пушок, в достаточно непрезентабельном виде: Запомнилось: " Как-то где-то, не помню в какой стране, то ли серебряной краской, то ли золотой, намазали мальчика, и он умер, т.к. его тело не смогло дышать".
0

Сказали спасибо:

#45 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:31

Просмотр сообщенияPushok (11 Декабрь 2011 - 16:21) писал:

Вот кстати пользуясь случаем хотела спросить Наталью Борисовну.
Их зубастики это читой воды массаж десен, который можно найти в интернете, да и у нас он есть.
3) особенно понравились упражнения для зубов (постукивания и массаж десен) - у меня за 4 дня заметно улучшился прикус! Затянулась щель между зубами!
Может ли быть такой эффект от простого массажа дёсен? Это я про щель.

Разумеется нет, тем более за такой короткий срок. Надо стоматологам сей "секрет" рассказать. Как прикус улучшается и межзубные щели зарываются за 4 дня. Лишний раз посмеяться всегда полезно.
0

Сказали спасибо:

#46 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:42

Просмотр сообщенияPushok (11 Декабрь 2011 - 16:21) писал:

А в целом как правило пишут следующее:

спасибо за очень интересный материал.То,что моргать я не могу правым глазом я в детстве знала, потом забыла, и вот благодаря занятиям снова вспомнила.

Прежде чем стремиться управлять каждой мышцей отдельно, следует восстановить чувствительность и на 80% это само решит вопрос управляемости.

Это всё цитаты из рассылок Живого лица от Солныча.

Вообще, конечно, интересно :rolleyes: . Если человек не может моргать - это огромная медицинская проблема. Без применения ежедневных капель глаз просто высохнет. А тетенька "знала", но "забыла", а потом "вспомнила". Замечательно! Оказывается, техники Солныча хорошо действуют на память: вспоминаешь даже то, чего не было. И начинаешь уметь то, чего раньше не умел. Вот кто-то, оказывается способен двигать отдельно каждой мышцей лица... А кто-то, как в анекдоте " заиграть на скрипке после перелома руки, если до этого не умел".
0

Сказали спасибо:

#47 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:44

--
0

#48 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:52

Просмотр сообщенияMarinaN (11 Декабрь 2011 - 16:44) писал:

А если наоборот, у меня зубы скученные, можно расширить пространство?

В смысле массажем Солныча? :rolleyes:
На самом деле - это проблемы узкой челюсти. Если восстановить ее форму, то зубы со временем станут расти нормально. Но править челюсть - это дело специалистов краниосакральщиков. Возможно, еще продвинутых стоматологов. По занятиям Ревитоникой у нас пока такой статистики нет.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#49 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:57

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (11 Декабрь 2011 - 16:52) писал:

В смысле массажем Солныча? :rolleyes:
На самом деле - это проблемы узкой челюсти. Если восстановить ее форму, то зубы со временем станут расти нормально. Но править челюсть - это дело специалистов краниосакральщиков. Возможно, еще продвинутых стоматологов. По занятиям Ревитоникой у нас пока такой статистики нет.

Я неправильно прочитала переписку, с конца, задом-наперед, и подумала, что Вы со стоматологами можете поделиться своим секретом, и я спросила можно ли наоборот расширить челюсть. Потом прочитала как надо и удалила свой пост, в надежде, что его еще не увидели Изображение. А у Вас есть опыт такой правки, не в рамках Ревитоники?
0

#50 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:23

Просмотр сообщенияMarinaN (11 Декабрь 2011 - 16:57) писал:

Я неправильно прочитала переписку, с конца, задом-наперед, и подумала, что Вы со стоматологами можете поделиться своим секретом, и я спросила можно ли наоборот расширить челюсть. Потом прочитала как надо и удалила свой пост, в надежде, что его еще не увидели Изображение. А у Вас есть опыт такой правки, не в рамках Ревитоники?

Конечно. Любые кривые зубы можно сделать прямыми. Но у детей это получается на глазах, в течении 2-3 дней видно, что зубы начали расти ровно. А у взрослых надо периодически помогать. Т.е. сначала сделать первые правки по черепу и челюсти. А потом "кусочничать", помогая каждому зубу занять свое законное, от Природы, место.
0

Сказали спасибо:

#51 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:27

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (11 Декабрь 2011 - 17:23) писал:

Конечно. Любые кривые зубы можно сделать прямыми. Но у детей это получается на глазах, в течении 2-3 дней видно, что зубы начали расти ровно. А у взрослых надо периодически помогать. Т.е. сначала сделать первые правки по черепу и челюсти. А потом "кусочничать", помогая каждому зубу занять свое законное, от Природы, место.

Наталья Борисовна, что ни спросишь Вас, все Вы можете, как уже кто-то правильно подметил, Вы - Фея с волшебной палочкой - Вашими золотыми ручками.

0

Сказали спасибо:

#52 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:34

Просмотр сообщенияMarinaN (11 Декабрь 2011 - 17:27) писал:

Наталья Борисовна, что ни спросишь Вас, все Вы можете, как уже кто-то правильно подметил, Вы - Фея с волшебной палочкой - Вашими золотыми ручками.

Это просто техники. И еще желание помочь. И еще доказать, что не все в этой жизни потеряно и что "время можно повернуть вспять".
0

Сказали спасибо:

#53 Пользователь офлайн   irene 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 10:51

Дорогая Манюня, я думаю , мы Вас убедили, ну чтобы развеять все ваши сомнения, дополню, все, что выложено в результатах, это эстетические достижения, но главные изменения происходят внутри человека, есть такой замечательный фильм "Загадочная история Бенджамина Спока", то, как меняется герой от начала фильма до своих лучших лет очень сильно наводит на мысль, что и он занимался по Ревитонике, из старичка он превратился в молодого парня, поменялось не только лицо, но и осанка, фигура,характер. Я себя просто не узнаю, вчера ребенок со школы двойку принес, а я даже рассердится не смогла :girl_haha: , а он мне говорит " Мам, ты такая классная стала!Да я просто спокойная как слон!благодаря ревитонике!
Irene
0

Сказали спасибо:

#54 Пользователь офлайн   Zhen’ka 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:54

Кино и правда классное, только Бенджамин Баттон он :) С Питом я, кстати, откровенно плохих фильмов не припомню.
По поводу изменений могу сказать точно - это заметно, и заметно окружающим достаточно быстро. Недавно ездила к подружкам, не видела их с начала лета, так одна сказала - ты какая-то живая стала, что ли.. А муж, который еще недавно кричал, что я никогда не смогу водить машину, потому что я психованая (вцеплялась к ручку двери, искала вторую педаль тормоза), на днях сам посадил меня за руль и велел начинать тренироваться. На мой вопрос - а почему такая смена настроения? - сказал - Так ты же стала нормальная, теперь я уверен, что мы сможешь ездить :girl_wink:
И еще я теперь чувствую, когда напрягаю подбородок. Раньше это была стандартная маска, а теперь могу отследить - и стараться контролировать.
0

Сказали спасибо:

#55 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 23:21

Девушка-косметолог из Казахстана, которая приехала на учебу к Монике, отметила сразу (хотя, понятно, что ей никто не говорил об этом заранее) изменение своего внутреннего состояния в сторону спокойствия. Вчера, например, они работали с расслаблением круговой мышцы рта, и сегодня она рассказывала, что ночью ей захотелось плакать. Такая интересная реакция высвобождения. Бывает иногда с особо зажатыми личностями. Зато с утра она чувствовала себя прекрасно, и к тому же прекрасно выглядела. Лицо стало более утонченным, рельефным, живым - сошла неподвижная маска.
0

Сказали спасибо:

#56 Пользователь офлайн   Zhen’ka 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:08

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (13 Декабрь 2011 - 23:21) писал:

Вчера, например, они работали с расслаблением круговой мышцы рта, и сегодня она рассказывала, что ночью ей захотелось плакать. Такая интересная реакция высвобождения. Бывает иногда с особо зажатыми личностями.

О, да. У меня тоже так было. Плакать начала как-то невначай совсем недавно, но зато занималась этим регулярно - могло "приспичить" за обедом, перед сном, ну во время фильмов и прослушивания музыки так само собой. Потом в какой-то момент прекратилось. А ведь я раньше так гордилась тем, что ничего особо не демострирую на людях. А теперь, если внутри что-то забулькало, то придерживаюсь мнения, что лучше все-таки поплакать. Как в "Детях капитана Гранта": "Плачешь? Значит снова становишься человеком.."
0

Сказали спасибо:

#57 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:42

Я вот тут несколько дней революциями занималась, простыла на митинге сильно, на сайт не заходила, лечилась, да еще и девочку одну в больницу устраивала срочно. А тут столько всего! Прямо глаза разбегаются. Знаете, у нас тут не форум по изучению Ревитоники! У нас клуб по методике создания совершенной женщины!
Изображение
0

Сказали спасибо:

#58 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:01

Просмотр сообщенияGTS (16 Декабрь 2011 - 21:42) писал:

Знаете, у нас тут не форум по изучению Ревитоники! У нас клуб по методике создания совершенной женщины!

Во-первых, у нас действительно КЛУБ, обычный ВИП клуб для тех, кто хочет сделать себя собственными руками. Но, если бы это было так просто, как конструктор "Сделай сам", не было бы "во-вторых". А во-вторых, чтобы сделать себя самому, надо ОСОЗНАТЬ. Осознать, что организм человека универсальная биомашина и наша задача - только помочь ему выйти из той "ловушки", в которую мы сами же его загнали. И вот тогда, когда помощь будет идти с двух сторон ( изнутри и снаружи)- тогда и будет эффект. А для этого надо верить в свои силы и в силы Природы. Уважать себя, любить. Ведь пока нам дано тело - наша задача о нем заботиться. А когда человек чувствует себя хорошо, молодо, а женщина еще и привлекательной, тогда все становятся добрее, открытыми миру. Лекарство от страха - мечта человечества. Надо к ней стремится.
0

Сказали спасибо:

#59 Пользователь офлайн   ees-li 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (16 Декабрь 2011 - 22:01) писал:

Лекарство от страха - мечта человечества. Надо к ней стремится.

Золотые слова! Вы знаете, мечтать вообще полезно. Вот я еще энное количество лет назад задумываясь о том как же я буду выглядеть лет так этак через ...цать, почему-то была уверена, что я буду "в порядке", тк к тому времени что-нибудь да придумают. И вот, пожалуйста, вы Наталья в это время уже придумали все для нас! :give_rose: Жалко, что в то время еще не было интернета, а может быть и хорошо, тк для всего нужно "созреть".
0

Сказали спасибо:

#60 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 07:16

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (16 Декабрь 2011 - 22:01) писал:

Лекарство от страха - мечта человечества. Надо к ней стремится.

Цитата

тк для всего нужно "созреть".

Когда была на митинге, сказала, что это не революция - это эволюция. То же самое можно сказать о и о Ревитонике. Чтобы она возникла, нужно было качественное изменение сознания многих людей, среди которых созрел гений. Ибо если бы не было спроса, жизненной необходимости, не было бы Ревитоники.
Изображение
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему