Ревитоника - Форум: Опущение внутренних органов - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опущение внутренних органов Может ли помочь Ревитоника при опущении внутреннихорганов

#21 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:11

Просмотр сообщенияOrange (10 Декабрь 2015 - 21:29) писал:

Уважаемая 'Команда Revitonica', не могли бы вы поправить ссылку "Цикл Брюшного замка" - не открывается.
Заранее спасибо.

Цикл брюшного замка http://forum.reviton...findpost&p=8854
0

Сказали спасибо:
Orange 

#22 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:15

Просмотр сообщенияOrange (10 Декабрь 2015 - 21:34) писал:

Хочу написать по поводу валиков - это просто классное упражнение, я делала его вместе к основным комплексом, у меня прошли боли в грудном отделе позвоночника,в плече, а также в ноге, было больно ходить. У меня вся правая стороны задрана. Но делать нужно постоянно, т.к. после значительной паузы все вернулось на круги своя. Вот снова собираюсь с духом для занятий.

Orange, здравствуйте!
Валики вещь хорошая, но конечно есть люди которым это не подойдёт. То что у Вас вернулись проблемы говорит лишь о том, что тело Ваше до конца не выстроено. Занятия помогаю нивелировать проблему, но ежедневно, постоянно Вы находитесь в состоянии дисбаланса - сутулитесь, неправильно выстраиваете осанку при движениях и статичных позах. Как впрочем подавляющее большинство.
Вернитесь к активным занятиям и следите за правильной осанкой.
Скоро Новый год, надо быть в форме!
0

Сказали спасибо:

#23 Пользователь офлайн   Orange 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:51

Уважаемая 'Команда Revitonica'
Спасибо за ссылку и ответ.

Цитата

То что у Вас вернулись проблемы говорит лишь о том, что тело Ваше до конца не выстроено. Занятия помогают нивелировать проблему, но ежедневно, постоянно Вы находитесь в состоянии дисбаланса - сутулитесь, неправильно выстраиваете осанку при движениях и статичных позах.

Все правильно, благодаря Ревитонике я увидела свои проблемы, осанка да, не правильная, тело наклонено вперед, правая часть задрана. Я эту свою проблему очень хорошо чувствую - в районе правой лопатки. если замечаю, что наклоняюсь вперед, то корректирую себя. Но, конечно, нужно усилить занятия.

Меня в эту тему привело сообщение №8 от Laluna

Цитата

Девочки, зачем все усложнять?
Во-первых, внутренние органы хорошо поднимает Животов. Собственно, это первое, что он делает на приеме. :thank_you2: И не только поднимает, но и учит, как это самостоятельно сделать в домашних условиях. Вообще это обычная практика была на Руси всех целителей, травниц, повитух - они все умели кишечник и почки поднимать. Потом все эти традиции забылись, а они испокон веку были.

Во-вторых, можно даже на прием не идти - на семинарах Остеохелп он показывает всем желающим, как это делать. Надо перед сном поднимать органы и уже больше до утра не вставать, чтобы закрепить результат. У меня делают их уже все родственники.

Можно ли в интернете где-то увидеть, как поднять внутренние органы, возможности посетить семинары, к сожалению, нет. Буду очень благодарна за ответ.
0

#24 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:25

Просмотр сообщенияOrange (11 Декабрь 2015 - 21:51) писал:

Уважаемая 'Команда Revitonica'
Все правильно, благодаря Ревитонике я увидела свои проблемы, осанка да, не правильная, тело наклонено вперед, правая часть задрана. Я эту свою проблему очень хорошо чувствую - в районе правой лопатки. если замечаю, что наклоняюсь вперед, то корректирую себя. Но, конечно, нужно усилить занятия.

Можно ли в интернете где-то увидеть, как поднять внутренние органы, возможности посетить семинары, к сожалению, нет. Буду очень благодарна за ответ.

http://forum.reviton...indpost&p=45036
Посмотрите по этой ссылке есть информация об индивидуальных уроках по скайпу с Лилией Гариповой. Лилия отличный специалист по выстраиванию осанки и проработке висцеральной области. можете взять у неё урок. С просмотром семинаров доктора Животова помочь не можем это его интеллектуальная собственность.
0

Сказали спасибо:
Orange 

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт