Ревитоника - Форум: Совместимость Revitonica и медотов контурной пластики - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Совместимость Revitonica и медотов контурной пластики

#1 Пользователь офлайн   shona 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 04:47

Наталья Борисовна! Использую методы контурной пластики, применяю ботокс. Надо ли дожидаться ослабления влияния вводимых препаратов (геля на основе гиалуроновой кислоты, инъекций ботокса) для того, чтобы начать пользоваться Вашей методикой? И второй вопрос: мои основные проблемы - это морщины возле глаз, скуловые мешки и незаполненность щек (носо-слезной борозды), в результате чего лицо выглядит старше и уставшим, строение лица таково, что оно всегда худое, а когда еще и щек нет...... Какая из Ваших методик мне поможет целенаправленно в решении этих проблем? Жаль, что нет возможности консультаций по телефону. Ваша методика очень заинтересовала, уже хочется использовать и не употреблять все эти инъекции,но как быть с тем, что у меня сейчас имеется от применения косметологических процедур. Благодарю за ответ.
0

#2 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияshona (01 Ноябрь 2012 - 04:47) писал:

Наталья Борисовна! Использую методы контурной пластики, применяю ботокс. Надо ли дожидаться ослабления влияния вводимых препаратов (геля на основе гиалуроновой кислоты, инъекций ботокса) для того, чтобы начать пользоваться Вашей методикой? И второй вопрос: мои основные проблемы - это морщины возле глаз, скуловые мешки и незаполненность щек (носо-слезной борозды), в результате чего лицо выглядит старше и уставшим, строение лица таково, что оно всегда худое, а когда еще и щек нет...... Какая из Ваших методик мне поможет целенаправленно в решении этих проблем? Жаль, что нет возможности консультаций по телефону. Ваша методика очень заинтересовала, уже хочется использовать и не употреблять все эти инъекции,но как быть с тем, что у меня сейчас имеется от применения косметологических процедур. Благодарю за ответ.

Невозможно что-то говорить без детального анализа, тем более без фото.
Основа Ревитоника - осанка и шея. На этой основе уже делается лицо. Если Вы хотите получить анализ своих проблем, чтобы определиться в необходимости покупки Ревитоники, Вы можете взять платный пакет консультаций на форуме. Таким образом Вы получите подробнейшее описание своих проблем, о большинстве которых, я уверена, Вы даже и не подозреваете. Я имею в виду различные костно-мышечные асимметрии лица и тела, связь осанки и шеи с проблемами лица, проблемы лимфостаза.
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   shona 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:26

Спасибо, но основной вопрос-могу ли я сейчас заниматься по программе Ревитоника после комлекса контурных процедур? Конечно, оценку перед применением необходимо сделать. Но нигде на сайте не увидела положительных примеров улучшения зоны щек (носо-слезной борозды) и скуловых мешков. Поэтому возник вопрос действует ли метод на эти области.
0

Сказали спасибо:
Iren12 

#4 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияshona (01 Ноябрь 2012 - 12:26) писал:

Спасибо, но основной вопрос-могу ли я сейчас заниматься по программе Ревитоника после комлекса контурных процедур? Конечно, оценку перед применением необходимо сделать. Но нигде на сайте не увидела положительных примеров улучшения зоны щек (носо-слезной борозды) и скуловых мешков. Поэтому возник вопрос действует ли метод на эти области.

В Базовом курсе мало внимания уделяется этим зонам. В нем мы сделали упор на глобальные проблемы, связанные со старением лица в целом. "Узкие" проблемы мы решаем в Комплекса по глазам "Взгляд в молодость".
Конечно, Вы можете работать по Ревитонике, даже имея ботокс , но должны понимать, что время его действия может сократиться. Что касается контурной пластики, то тут совет можно дать только на основе Вашей фотографии.
0

Сказали спасибо:

#5 Пользователь офлайн   shona 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (01 Ноябрь 2012 - 14:11) писал:

Конечно, Вы можете работать по Ревитонике, даже имея ботокс , но должны понимать, что время его действия может сократиться.

Если занятия приведут к естественному сокращению морщин, я только рада буду уменьшению его действия:))

Могу ли я вначале приобрести комплекс по глазам и начать с него? Это "Специализированный курс для глаз", правильно?

А еще меня волнует следующее:
1. Меня напугали отзывы, что через какое-то время с начала занятий наблюдается сильное ухудшение внешнего вида. Почему это происходит и какое время наблюдается ухудшение?
2. Насколько безопасны самостоятельные занятия,ведь мы не специалисты по массажу, насколько может навредить непрофессиональный подход? А если отрицательный результат будет необратим?
0

#6 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияshona (01 Ноябрь 2012 - 14:30) писал:

Если занятия приведут к естественному сокращению морщин, я только рада буду уменьшению его действия:))

Могу ли я вначале приобрести комплекс по глазам и начать с него? Это "Специализированный курс для глаз", правильно?

А еще меня волнует следующее:
1. Меня напугали отзывы, что через какое-то время с начала занятий наблюдается сильное ухудшение внешнего вида. Почему это происходит и какое время наблюдается ухудшение?
2. Насколько безопасны самостоятельные занятия,ведь мы не специалисты по массажу, насколько может навредить непрофессиональный подход? А если отрицательный результат будет необратим?

Комплекс по глазам практически самостоятельное пособие. Если у Вас нет проблем с шеей и осанкой, Вы вполне можете обойтись им.
"Сильного ухудшения" ни на первых порах, ни на последних ни у кого из занимающихся, не было. При наличии отечности тканей при снятии гипертонусов со средней части лица, вода сливается в нижние слои, приводя к их утяжелению. Для того, чтобы мышцы, долгое время пребывавшие в гипертонусной статике, физиологически реабилитировались, должно пройти около недели. Слившуюся вниз воду надо выводить специальными приемами. Весь этот процесс закономерен и касается только тяжелых отечных лиц с сильными гипертонуснвыми носогубками.
К глазам это не имеет никакого отношения. У глаз - другая проблема. Если у Вас есть отечность верхней части лица, Вы должны работать с ними по тому алгоритму брошюры, что прописан именно для этой проблемы.
Курс для глаз считается более "продвинутым", чем Базовый. Именно потому, что в ходе работы по Базовому женщины получают навыки работы с лицом, приучаются дозировать нагрузки. В Базовом прикосновение к тканям лица не должно быть более 10 г, в курсе Глаза - еще меньше. Если у Вас нет косметическо-массажного опыта работы с собственным лицом - не стоит рисковать.
И если все же желание омолаживать себя по Ревитонике не проходит - начните с Базового. Он по любому необходим. Причем, гораздо больше, чем многие думают. Привычка рассматривать и оценивать себя "точечно" приводит к тому, что окружающие начинают давать нам гораздо больше лет, чем мы сами. Потому что видят нас не "точечно" в косметическое зеркальце, а целиком, с горбиком на шее, сутулой спиной и напряженно вытянутой вперед шейкой, демонстрирующей намакияженное личико, которое не может никого обмануть.
Я уже не говорю про проблемы остеохондроза и сопутствующих ему явлений, проявляющихся и в самочувствии, и в молодости лица и шеи.
0

Сказали спасибо:

#7 Пользователь офлайн   shona 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 04:35

Спасибо за подробный ответ! Прошу не счесть за назойливость, но потому так подробно расспрашиваю, что хочу учесть все ньюансы и делать правильно. У меня нет отечности лица, у меня небольшой птоз верхнего века и опущение жировой прослойки глаза в скуловой мешок, что происходит с возрастом у всех людей, но поскольку лицо у меня худое, то у меня это заметно более, чем было бы на полном лице. Почему не расспрашиваю про Базовый курс, то только потому что отчетливо понимаю, что невидимых проблем много и этот курс, несомненно, необходим каждому в возрасте после 30 лет. К сожалению, возможности обучения в Ваших школах нет, так как живу очень далеко от Москвы, на другом конце материка:))
0

#8 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияshona (02 Ноябрь 2012 - 04:35) писал:

Спасибо за подробный ответ! Прошу не счесть за назойливость, но потому так подробно расспрашиваю, что хочу учесть все ньюансы и делать правильно. У меня нет отечности лица, у меня небольшой птоз верхнего века и опущение жировой прослойки глаза в скуловой мешок, что происходит с возрастом у всех людей, но поскольку лицо у меня худое, то у меня это заметно более, чем было бы на полном лице. Почему не расспрашиваю про Базовый курс, то только потому что отчетливо понимаю, что невидимых проблем много и этот курс, несомненно, необходим каждому в возрасте после 30 лет. К сожалению, возможности обучения в Ваших школах нет, так как живу очень далеко от Москвы, на другом конце материка:))

Я же Вам уже посоветовала: взять на форуме платную консультацию. И тогда по Вашему фото Вам все подробно объяснят и скажут, стоит Вам покупать комплекс на Глаза, или нет. Некоторые вроде бы на первый взгляд ужасные проблемы суфок (скуловых мешков) решаются практически за раз, а другие - тяжело. Смотря какая причина привела к их возникновению. И птоз верхнего века тоже имеет разные причины. Это они для пластического хирурга не интересны, он не с причинами работает, а со следствием. А нам, увы, приходится начинать с начала.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт