Ревитоника - Форум: Скипидарные ванны - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скипидарные ванны Теория, практика, отзывы

#101 Пользователь офлайн   Олуэн 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:25

Добрый день всем участникам форума! Не могу не поделиться своим опытом приема скипидпрных ванн. Занимаюсь ими 2 года в зимние месяцы.Делаю курсами в зависимости от желаемого эффекта.
В ВОСТОРГЕ!
Первый курс был 30 ванн. Легко сбросила вес улучшают обмен веществ) , повысилась энергетика, общий тонус, кожа - шелк.
Пользуюсь ТОЛЬКО СКИПОФИТОМ НИИ натуропатии. Великолепный состав!(это не рекламма, а исключительно собственный опыт) НИИ так же разработаны вспомогательные растворы для конкретной прблемы и схемы применения ванн при различных заболеваниях (ванны то в первую очередь ЛЕЧЕБНЫЕ и злоупотреблять ими нельзя, есть ряд ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ)Информацию можно посмотреть на сайте www.naturmed.ru Желаю всем успехов и здоровья!
0

Сказали спасибо:

#102 Пользователь офлайн   vessna 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:танцы, фитнес, прогулки, путешествия, не совсем здоровый:))), но активный образ жизни, омолаживающие методики, психология отношений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:09

Просмотр сообщенияОлуэн (08 Декабрь 2012 - 10:25) писал:

Добрый день всем участникам форума! Не могу не поделиться своим опытом приема скипидпрных ванн. Занимаюсь ими 2 года в зимние месяцы.Делаю курсами в зависимости от желаемого эффекта.
В ВОСТОРГЕ!
Первый курс был 30 ванн. Легко сбросила вес улучшают обмен веществ) , повысилась энергетика, общий тонус, кожа - шелк.
Пользуюсь ТОЛЬКО СКИПОФИТОМ НИИ натуропатии. Великолепный состав!(это не рекламма, а исключительно собственный опыт) НИИ так же разработаны вспомогательные растворы для конкретной прблемы и схемы применения ванн при различных заболеваниях (ванны то в первую очередь ЛЕЧЕБНЫЕ и злоупотреблять ими нельзя, есть ряд ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ)Информацию можно посмотреть на сайте www.naturmed.ru Желаю всем успехов и здоровья!

Будьте добры, а крема их не пробовали?, если да, то Ваше мнение интересует. Меня заинтересовал крем для ног или для тела.
0

#103 Пользователь офлайн   Олуэн 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияvessna (09 Декабрь 2012 - 14:09) писал:

Будьте добры, а крема их не пробовали?, если да, то Ваше мнение интересует. Меня заинтересовал крем для ног или для тела.

VESSNA,до кремов как то дело не дошло, а после ванн он и не нужен, кожа и так прекрасная. Пробовала как дополнение втирать в проблемные места мультиактивный экстракт "Нормализация веса", понравилось. Полагаю, что крема могут быть достаточно эффективными. Если попробуете поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
0

Сказали спасибо:
vessna 

#104 Пользователь офлайн   Vigro 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Косметология, КТМ (китайская традиционная медицина).Адениумы (растения)

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:19

Купила для пробы их Нефтяную/грязевую маску для чувствительной кожи... Жесть... Консультант сказала. что хорошие результаты. и отзывы очень даже положительные но запах, цвет бррррррр... настоящий мазут. На лицо положить так и не решилась, с рук еле отмыла. У кого очень проблемная кожа могу отдать безвозмездно. А ванны, действительно, очень хороши!
0

#105 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:37

Темка заглохла, продолжу. Я открыла, что ванны - велимолепное средство от гиперкератоза, в народе - гусиная кожа, а также натоптышы. Этой осенью сделала 15 ванн и заметила, что не нужно делать маникюр! Кутикула (а у меня она достаточно толстая и очень плотно к ногтю прилегает, практически не видна, настолько тонкая она стала, и кожа на руках бархатная. Ступни с каждой ванной все мягче. А главное - кожа реально подтянулась! У меня такое ощущение, что какую-то часть просто отрезали, так все плотненько стало. Девчонки, не ленитесь!
Вчера покупала скипидар, и слышала разговор аптекаря и дамы, она тоже его покупала. Дама торопилась на самолет, покупала ванны мужу, который живет в Америке, в свое время они его спасли от ампутации, и теперь тот делает ванны в профилактических целях. Вот так вот.
0

#106 Пользователь офлайн   Solli 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:38

Я вот таким мешком пользуюсь http://www.active-pr...nyj_328327.html
всего 280 р, а результат супер просто. Ванны у доктора Мазура покупаю, для меня по сравнению со Скипофитом они намного лучше.
0

Сказали спасибо:

#107 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:45

Просмотр сообщенияSolli (20 Ноябрь 2013 - 16:38) писал:

Я вот таким мешком пользуюсь http://www.active-pr...nyj_328327.html
всего 280 р, а результат супер просто. Ванны у доктора Мазура покупаю, для меня по сравнению со Скипофитом они намного лучше.

Я тоже у Мазура затариваюсь:) А мешок Вы по инету заказывали, или в Питере магазин их е сть? Он не рвется, мешок? По виду хлипкий такой. А как делать - в него, а потом еще в одеяло?
0

Сказали спасибо:

#108 Пользователь офлайн   Solli 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:20

Мешок по инету, уже год использую и не порвался, но конечно не супер плотный, чувствую себя в нем как букетик, но и не рвется, в него ничего кроме себя в плотном спортивном костюме не засовываю, а вот сверху одеяло и плед. За полтора часа костюм мокрый насквозь приходится отжимать. Ну и чай с малиной 2 чашки.
0

Сказали спасибо:

#109 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:55

А я не потею, видимо сосуды и вегетативка не очень...
0

#110 Пользователь офлайн   Solli 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:29

Влади, а испарина когда в ванной лежите появляется на лбу?
0

#111 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:41

Нет, я только до 40 довожу, больше боюсь. Потеть начинаю, только когда укутываюсь. А еще лицо все время мочу. Может, не замечаю испарину? Попробую сегодня с сухим лицом полежать.
0

#112 Пользователь офлайн   Lenoc 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2014 - 08:04

Здравствуйте, у меня проблема , помогите пожалуйста советом. Я принимаю смешанные ванны по рецепту Натальи Борисовны , первые 3 раза я не потела обильно как пишут , но немного кожа увлажнялась, а сейчас уже второй раз вообще не вспотела ни капли . Пила даже потогонную липу , лежала в пижаме фланелевой сверху балоневый костюм под двумя одеялами и ничего . Я в растерянности , что делать дальше продолжать , а может мне надо отдельно делать по очереди желтую и белую. У меня вобще с потением не очень ,могу в сауне просидеть долго и ничего. Меня это никогда не напрягало , а сейчас я поняла что это не есть хорошо. Помогите пожалуйста :girl_sad:
0

#113 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 16 Февраль 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияLenoc (16 Февраль 2014 - 08:04) писал:

Здравствуйте, у меня проблема , помогите пожалуйста советом. Я принимаю смешанные ванны по рецепту Натальи Борисовны , первые 3 раза я не потела обильно как пишут , но немного кожа увлажнялась, а сейчас уже второй раз вообще не вспотела ни капли . Пила даже потогонную липу , лежала в пижаме фланелевой сверху балоневый костюм под двумя одеялами и ничего . Я в растерянности , что делать дальше продолжать , а может мне надо отдельно делать по очереди желтую и белую. У меня вобще с потением не очень ,могу в сауне просидеть долго и ничего. Меня это никогда не напрягало , а сейчас я поняла что это не есть хорошо. Помогите пожалуйста :girl_sad:

Когда начинаю курс, тоже первые пять раз не потею, потом " пробивает", тоже и в бане, после двухмесячного курса скипидарных ванн начинаю сразу потеть, а обычно нет потоотделения сильного. Надо продолжать делать.
0

Сказали спасибо:

#114 Пользователь офлайн   Элената 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:49

Просмотр сообщенияLenoc (16 Февраль 2014 - 08:04) писал:

Если белые, по потоотделение слабое и должно быть. (так Мазур пишет, я тоже у него покупаю)Я пробовала и белые ,и желтые , и смешанные. У меня в начале курса тоже небольшое потение, особенно от белых, потом с каждым следующим разом усиливается. Я их принимаю по схеме Мазура, у него на сайте есть. От желтых обещают большее потоотделение (так и есть). Белые считаются прохладными, желтые горячими. А вообще, средство изумительное. У меня была температура постоянно 37-37,3 (субфебрилитет неясной этиологии). К моему удивлению, нормализовалась где-то после 10 смешанных ванн.Хотя целью я задавалась другой - просто улучшить общее самочувствие. А в результате кроме этого и давление стало повыше (оно у меня пониженное) и варикозная сетка на шиколотках пропала почти. Я ожидала оздоровительного , ну, косметического эффекта. А оказалось, лечебный. Мазур говорит, что ключевой момент - испарина.Она должна появиться , когда в ванне лежишь. Это показатель того, что сосуды среагировали и началась их тренировка. Если испарины нет, можно увеличить время пребывания на 1-3 мин. Я тоже не могу сказать, что очень потею(точно не 2-4л),если взвеситься до и после - разница ок.500гр. А вообще, на мазуровском сайте очень много подробного и интересного про них. Мне больше понравились мазуровские, потому что там состав классический (залмановский), без добавления трав. У них можно конкретную консультацию со схемами получить, по моему, ок.800 руб. Но я не пользовалась, эффект и так очень хороший, поэтому навечно поклонница скипидарных ванн и Ревитоники. Опять же слышала, что от других ванн эффекта может не быть вовсе. НО это, наверное, уже их реклама.
0

Сказали спасибо:

#115 Пользователь офлайн   Санд 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Занимаюсь перманентным макияжем.

Отправлено 13 Март 2015 - 23:44

Немного не по теме, но напишу: кто-нибудь знаком с такой процедурой как хиджама? Последнее время заинтересовалась исламской медициной, так как она тоже направлена на гуморальную регуляцию, как и Ревитоника, как и некоторые другие методы, которые принесли мне хорошие результаты. Пока еще не пробовала эту процедуру, но надежды возлагаю) Это капиллярное кровопускание - там сначала присасывают вакуумные банки, после чего делают малюсенькие надрезики краешком лезвия, потом снова ставят банки. Все это делается по определенным точкам в зависимости от проблемы.
Хочу поэкспериментировать в борьбе со спазмом грушевидной мышцы (глубокая мышца бедра).

Хотела бы услышать мнения тех, у кого есть мнение на этот счет! :search:

А по поводу скипидарных ванн - пробовала однажды пройти курс из 40 (чередовала 3 желтых и 1 белую), это позволило значительно снизить аллергическую реактивность!
0

Сказали спасибо:
Irinka 

#116 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2015 - 12:42

Сыромятников (остеопат-невролог) говорил, что самое худшее, что он знает - это статическая постановка банок. Про "надрезики" не знаю.
Санд, от какого вида аллергии Вам помогли ванны?
0

#117 Пользователь офлайн   Санд 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Занимаюсь перманентным макияжем.

Отправлено 16 Март 2015 - 00:31

У меня аллергия на цветение сорняков, некоторых злаковых и деревьев.
0

Сказали спасибо:

#118 Пользователь офлайн   astra1702 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Июль 2015 - 00:43

А подскажите , пожалуйста, можно ли делать ванны во время месячных?
Мария
0

#119 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2015 - 08:44

Просмотр сообщенияastra1702 (14 Июль 2015 - 00:43) писал:

А подскажите , пожалуйста, можно ли делать ванны во время месячных?

Нет не надо. В принципе любой гинеколог не рекомендует принимать любые ванны во время месячных.
0

#120 Пользователь офлайн   Lenoc 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 10:37

Здравствуйте , у меня нашлись живичные тоники , но срок годности вышел 3 месяца назад . Как вы думаете можно с ними делать ванны ? Выбрасывать жалко вроде не сильно срок истек .
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей