Ревитоника - Форум: Не открывается диск и не включается видео с форума со смартфона - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не открывается диск и не включается видео с форума со смартфона

#1 Пользователь офлайн   Вероника 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Фотография, косметика ручной работы и конечно, ревитоника.

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:26

Приветствую всех!
Недавно приобрела базовый курс. Но сразу столкнулась с проблемой, что нет возможности посмотреть прилагаемый диск, поскольку на рабочем компьютере системные администраторы явно что-то заблокировали, высвечивается "невозможно посмотреть видео". Дома нетбук без дисковода. А чаще всего читаю форум со смартфона Samsung Galaxy S3, это мне удобнее всего. Но видео с закрытого форума тоже не открывается, кликаю на место где оно должно быть, но остаюсь на той же страничке, ничего не грузится. В компьютерах, новых телефонах и программах я совсем плохо разбираюсь, Подскажите пожалуйста какую программу скачать чтобы хоть что-то грузилось. А то читаю книгу и далеко не все понятно, хочется посмотреть видео.
И еще, можно выложить базовый видеокурс в закрытом форуме, чтобы можно было заниматься в том случае, когда нет стационарного компьютера с дисководом?
0

#2 Пользователь офлайн   Консультант Елена 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:58

Просмотр сообщенияВероника (11 Октябрь 2012 - 16:26) писал:

Приветствую всех!
Недавно приобрела базовый курс. Но сразу столкнулась с проблемой, что нет возможности посмотреть прилагаемый диск, поскольку на рабочем компьютере системные администраторы явно что-то заблокировали, высвечивается "невозможно посмотреть видео". Дома нетбук без дисковода. А чаще всего читаю форум со смартфона Samsung Galaxy S3, это мне удобнее всего. Но видео с закрытого форума тоже не открывается, кликаю на место где оно должно быть, но остаюсь на той же страничке, ничего не грузится. В компьютерах, новых телефонах и программах я совсем плохо разбираюсь, Подскажите пожалуйста какую программу скачать чтобы хоть что-то грузилось. А то читаю книгу и далеко не все понятно, хочется посмотреть видео.
И еще, можно выложить базовый видеокурс в закрытом форуме, чтобы можно было заниматься в том случае, когда нет стационарного компьютера с дисководом?

Вероника, относительно диска посмотрите информацию здесь http://revitonica.ru...indpost&p=17673
И к сожалению видео из ВИП-клуба, с телефона посмотреть вряд ли удастся.
0

#3 Пользователь офлайн   Вероника 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:31

Елена, спасибо за ответ! Дело конечно не в диске, а в моем рабочем компьютере.
Сегодня у меня наконец-то стали открываться видеоролики, которые в закрытом форуме, со смартфона. Возможно, не получалось из-за помех со связью.
Диск обязательно найду возможность посмотреть попозже. А по книге уже занимаюсь, начала кое-что понимать и стало получаться.
0

#4 Пользователь офлайн   Вероника 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:53

Я заметила, что некоторые ролики в смартфоне у меня открывеются, например, в темах: http://revitonica.ru...?showtopic=1190
http://revitonica.ru...?showtopic=1192

Но некоторые не открываются, например:
http://revitonica.ru...p?showtopic=518
http://revitonica.ru...p?showtopic=520

На рабочем компьютере тоже по-разному отображается: там, где в смартфоне ролики открыаются, написано "видео невозможно проиграть на устройстве", и черный прямоугольник, а где не открываются, просто белый прямоугольник со значком в левом верхнем углу.
0

#5 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияВероника (12 Октябрь 2012 - 12:53) писал:

Я заметила, что некоторые ролики в смартфоне у меня открывеются, например, в темах: http://revitonica.ru...?showtopic=1190
http://revitonica.ru...?showtopic=1192

Но некоторые не открываются, например:
http://revitonica.ru...p?showtopic=518
http://revitonica.ru...p?showtopic=520

На рабочем компьютере тоже по-разному отображается: там, где в смартфоне ролики открыаются, написано "видео невозможно проиграть на устройстве", и черный прямоугольник, а где не открываются, просто белый прямоугольник со значком в левом верхнем углу.

Дело в том, что не открываются у Вас старые ролики, новые уже делали с учётом возможности просмотра с телефонов.
0

Сказали спасибо:

#6 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:47

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,если новые ролики должны открываться на телефоне,что для этого нужно сделать? Я на форуме только с телефона,ролики,особенно новые он не открывает,может надо программу какую-то устанавливать?телефон-то,пусть не ''айфон'',но тоже не самый худший вариант. Если новые ролики выкладываются с учётом просмотра на телефоне,то какие требования к телефону? Спасибо.
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

#7 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияl.kristov@ (15 Октябрь 2012 - 12:47) писал:

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,если новые ролики должны открываться на телефоне,что для этого нужно сделать? Я на форуме только с телефона,ролики,особенно новые он не открывает,может надо программу какую-то устанавливать?телефон-то,пусть не ''айфон'',но тоже не самый худший вариант. Если новые ролики выкладываются с учётом просмотра на телефоне,то какие требования к телефону? Спасибо.

Новые ролики сделаны с возможностью просмотра с современных гаджетов. Если на Вашем телефоне ролики не отображаются, то значит телефон не той категории. К сожалению сказать что-то предметно о том, на каком именно телефоне ролики будут просматриваться, а на каком нет, не можем. У нас несколько другая компетенция.
0

Сказали спасибо:

#8 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:23

Всё поняла,спасибо,извините :thank_you2:
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
0

#9 Пользователь офлайн   Olala 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияl.kristov@ (15 Октябрь 2012 - 13:23) писал:

Всё поняла,спасибо,извините :thank_you2:

Если Вы работаете через корпоративную сеть, то также проверьте не установлены ли ограничения на использование сети.
0

Сказали спасибо:

#10 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:48

Ох,а что такое-корпоративная сеть? Извините,если туплю,я на телефоне,симка на мтс,простите,за глупые вопросы,очень тяжёлый день
0

#11 Пользователь офлайн   Olala 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:38

Посмотрите также настройки Вашего браузера -
  • поддержку flash;
  • нет ли в списках блокировок адресов яндекса;
  • поддержку видео кодеков.

Некоторые плагины настраиваются на блокировку видео файлов от внешних ресурсов (видео Ревитоники хранятся на яндекс.видео, а значит внешнем ресурсе) - такую блокировку нужно отключать.

Каждый браузер настраивается по своему.

Думаю, что в Вашем случае корпоративная сеть непричем, все-таки мало какие компании дают своим сотрудникам смартфоны для работы :-)
0

Сказали спасибо:

#12 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 08:20

Большое Вам спасибо,хотя я и мало чего поняла,но пойду к сынам,попрошу всё проверить,надеюсь,всё исправят.
:thank_you2: :give_rose:
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт