Ревитоника - Форум: Ниши Кацудзо "Золотые правила здоровья" - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ниши Кацудзо "Золотые правила здоровья" Система оздоровления

#21 Пользователь офлайн   loriposya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Садоводство

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияPrimavera (02 Июнь 2013 - 20:06) писал:

Подскажите пожалуйста еще, если не трудно, мне именно к невропатологу обратиться и пройти у него обследование?

Я не знаю Вашего возраста, но раз Вы так активно занимаетесь и случаются проблемы, то можно обследовать сосуды шеи, а еще лучше сделать МРТ шеи (оно все покажет) и затем - к хорошему неврологу.
Я несколько раз пыталась заниматься дыхательными практиками и быстро бросала, голова кружилась, состояние было не очень, вобщем я их так и не поняла и "издеваться" над собой не стала.
0

Сказали спасибо:

#22 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:14

Девочки,скажите пожалуйста,при остром тромбофлебите можно делать упражнение для капилляров? В книге М.Гогулан написано-да,но как я ни пыталась,но связи с ней не получилось. Я боюсь операции,посоветуйте,что делать? Болезнь началась около двух недель назад,врач настаивает на операции,может кто-то уже прошёл такое,расскажите пожалуйста,очень нужен совет. :thank_you2:
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

#23 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияl.kristov@ (14 Июнь 2013 - 17:14) писал:

Девочки,скажите пожалуйста,при остром тромбофлебите можно делать упражнение для капилляров? В книге М.Гогулан написано-да,но как я ни пыталась,но связи с ней не получилось. Я боюсь операции,посоветуйте,что делать? Болезнь началась около двух недель назад,врач настаивает на операции,может кто-то уже прошёл такое,расскажите пожалуйста,очень нужен совет. :thank_you2:

Любовь, я не думаю, что кто-то возьмет на себя ответственность, в вашем случае, советовать какие-либо упражнения. Тромб это очень серьёзно, последствиями могут быть и инсульт и остановка сердца. Поэтому, за лечением только к классическому врачу, или проконсультируйтесь у нескольких специалистов в этой области, если одному не доверяете.
0

Сказали спасибо:

#24 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:03

Маргарита,большое спасибо,врачу то я доверяю,просто боюсь. Дико. Был варикоз-вылез тромб,и ходишь по лезвию бритвы,от этого и страшно. Я никак не могу успокоиться,я не ожидала такого.
Маргарита,скажите пожалуйста,а как быть с Ревитоникой?,можно заниматься,или что-то делать нельзя? Операция будет не раньше середины июля,есть ли какие-то ограничения,или упражнения из Ревитоники не нанесут никакого вреда в любом случае?
В принципе,я просто ещё хотела услышать отзывы,если кто это перенёс,как сейчас самочувствие,как ведут себя вены? Надеюсь,что кто-то поделится пережитым,хотя,не дай бог никому.
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
0

#25 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияl.kristov@ (15 Июнь 2013 - 15:03) писал:

Маргарита,скажите пожалуйста,а как быть с Ревитоникой?,можно заниматься,или что-то делать нельзя?

Лимфодренажные прыжки делать точно не стоит, а с шеей и лицом спокойно занимайтесь.
0

Сказали спасибо:

#26 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:12

Спасибо,Маргарита. Я всё бросила в последнее время,надо брать себя за уши и тянуть к разумному. Хочу ещё уточнить,а работа с диафрагмой-можно? Заранее спасибо. :thank_you2:
0

#27 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:22

Просмотр сообщенияl.kristov@ (15 Июнь 2013 - 16:12) писал:

Спасибо,Маргарита. Я всё бросила в последнее время,надо брать себя за уши и тянуть к разумному. Хочу ещё уточнить,а работа с диафрагмой-можно? Заранее спасибо. :thank_you2:

Думаю, что можно.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт