Ревитоника - Форум: Размышления о ботоксе - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Размышления о ботоксе

#1 Пользователь офлайн   Елена Сергеевна 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:51

Сейчас очень популярны инъекции ботокса. Наши звезды впрыскивают их себе одну за одной, да и "простые смертные" от них не отстают.
Однако, рассказы о том, что ботокс - чудодейственное и АБСОЛЮТНО безвредное средство - мягко говоря ложь. На самом деле, частые инъекции ботокса оказывают разрушительное действие на нервную систему человека. Но раз на лице этот побочный эффект ботокса не отражается, производители предпочитают о нем молчать.
Если после 30-ти лет женщина не стала красавицей, значит она дура (французская поговорка).
0

Сказали спасибо:
krokus 

#2 Пользователь офлайн   Regina 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 14:00

Если так рассуждать - окажется, что жить вообще вредно. :blink: Я делала инъекцию ботокса и с психикой у меня все в порядке. С головой тоже. И мимика на месте. А вот морщин стало заметно меньше. Я результатом довольна :)
0

#3 Пользователь офлайн   Ilona 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 21:15

У меня на работе главбух (дама за 60) увлекается ботоксом. Раз пять-шесть себе его точно впрыскивала. Да, на старуху не похожа, выглядит подтянуто, только лицо у нее какое-то странное. Пока просто сидит вроде нормально смотрится, а если засмеется - мама родная! :blink:
Beauty is power
0

Сказали спасибо:

#4 Пользователь офлайн   Светлана 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 22:08

Из статьи на сайте узнала, что ботокс, оказывается яд нервнопаралитического действия. Я в шоке! Почему же косметические компании и врачи не говорят нам об этом? Нет, я, конечно, понимаю, что многие яды используются для лечения, но было бы честнее, если бы женщинам рассказывали из чего состоит то или иное омолаживающее средство.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#5 Пользователь офлайн   Роза 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 12:29

Прочитала сообщения в форуме и полезла в Яндекс поискать побольше о ботоксе. Оказывается никто точно не знает, насколько он вреден. Или знают, но молчат. Мягко называют отравление "возможным аллергическим шоком". И вскользь упоминают, что могут уголки рта или век опуститься. Короче, получается, если после инъекции у вас лицо перекосится - это "незначительный побочных эффект" :blink:
А ещё ботокс затягивает. Если сделаешь инъекцию однажды - придется повторять еще и ещё потому, что действие ботокса со временем проходит, мышцы снова начинают действовать и опять появляются морщины. И люди потом всю жизнь себя травят!
It's gonna be OK!
0

#6 Пользователь офлайн   Анна Степанова 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 13:33

Просмотр сообщенияRegina (30.9.2010, 15:00) писал:

Если так рассуждать - окажется, что жить вообще вредно. :blink: Я делала инъекцию ботокса и с психикой у меня все в порядке. С головой тоже. И мимика на месте. А вот морщин стало заметно меньше. Я результатом довольна :)

Как я понимаю, Regina, вам пока волноваться рано :). От одной инъекции отупение может и не начнется, но после нескольких, вполне вероятно, начнете соображать медленнее. Ботокс парализует мышцы, он убивает нервные окончания, которые идут к мышцам от мозга.
Не верите - почитайте статью !
С точки зрения биологии, если что нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
0

#7 Пользователь офлайн   Незнакомка 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 21:37

Современная молодежь тоже "подсаживается" на ботокс. Девушки и юноши (!!!) в возрасте за 20 решили не ждать, пока у них проявятся морщины. Они делают себе инъекции ботокса заранее. Для профилактики, наверное :).
Представляете, что будет с их лицами годам к 40. Наверное, превратятся в маски. :blink:
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#8 Пользователь офлайн   Ольга 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:20

После многочисленных инъекций мимики у вас уже не будет. Как можно двигать парализованными мышцами? Получится примерно такое подтянуто-застывшее лицо:
Изображение
Морщин может и меньше, но они остались, а вот мимика пропала.
0

Сказали спасибо:

#9 Пользователь офлайн   Regina 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:32

Доброго времени суток! Где же вы такие страшные фото находите? :blink:
И сколько инъекций нужно сделать, чтобы выглядеть подобным образом? Явно не один десяток.
Анна, спасибо за ссылку. Почитала. Все равно я думаю, что от пары инъекций пользы больше, чем вреда, хотя "подсаживаться" на ботокс желания уже нет.
0

#10 Пользователь офлайн   Светлана 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 21:19

Просмотр сообщенияНезнакомка (2.10.2010, 22:37) писал:

Современная молодежь тоже "подсаживается" на ботокс. Девушки и юноши (!!!) в возрасте за 20 решили не ждать, пока у них проявятся морщины. Они делают себе инъекции ботокса заранее.

А это уже точно перебор. Какие могут быть жуткие морщины в 20 лет? Или в 25? Или даже в 30?
По-моему, морщины тут вообще ни при чем. Есть огромное желание "быть модным", как все. Вот и гробят свое здоровье, не задумываясь (или не подозревая) о последствиях.
0

#11 Пользователь офлайн   Елена Сергеевна 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:24

Дамы, а кто-нибудь слышал о креме с ботоксом? Вроде бы недавно появился и такой. :blink: Насколько он эффективен (если эффективен)? И как действует? При нанесении его на лицо парализует все мышцы сразу?
Если после 30-ти лет женщина не стала красавицей, значит она дура (французская поговорка).
0

#12 Пользователь офлайн   Lady 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:29

Просмотр сообщенияЕлена Сергеевна (4.10.2010, 22:24) писал:

Дамы, а кто-нибудь слышал о креме с ботоксом? Вроде бы недавно появился и такой. :blink: Насколько он эффективен (если эффективен)? И как действует? При нанесении его на лицо парализует все мышцы сразу?

Я читала, что ботокс в виде крема - это пока только эксперимент. Он действует не так хорошо, как инъекции и применяется только на небольших участках лица, к примеру, в области глаз.
Да, я такая!
0

#13 Пользователь офлайн   Наталья 

• VIP - пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:44

Просмотр сообщенияЕлена Сергеевна (4.10.2010, 22:24) писал:

Дамы, а кто-нибудь слышал о креме с ботоксом? Вроде бы недавно появился и такой.

Мне кажется крем с ботоксом - это уловка косметических компаний. Попробовали крем? Понравилось? Убедились, что от того, что намазали на кожу ботокс с лицом ничего совсем ужасного не произошло? Теперь можете смело отправляться делать гораздо более эффективные инъекции ботокса!
Короче, таким образом они подогревают интерес женщин к ботоксу. Крем попробуют те, кто боится колоться. А там, глядишь, им понравится и придут за инъекцией.
0

#14 Пользователь офлайн   Regina 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияНаталья (5.10.2010, 22:44) писал:

Мне кажется крем с ботоксом - это уловка косметических компаний.

Ну почему сразу уловка? Станут компании придумывать новый продукт и запускать его на рынок для того, чтобы разрекламировать уже имеющийся! :blink:
А кремом могут пользоваться те, у кого неглубокие морщины. Или те, кто уколов боится :)
0

#15 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:45

Просмотр сообщенияIlona (1.10.2010, 21:15) писал:

У меня на работе главбух (дама за 60) увлекается ботоксом. Раз пять-шесть себе его точно впрыскивала. Да, на старуху не похожа, выглядит подтянуто, только лицо у нее какое-то странное. Пока просто сидит вроде нормально смотрится, а если засмеется - мама родная! :o

Цитата из моей книги "Обыкновенное чудо":"Злоупотребление различными инъекциями, ботоксами, лазерами, подтяжками, «лифтингами» зачастую делает женское лицо похожим на маску, внезапная улыбка которой (улыбка не Моны Лизы, а гримаса «человека, который смеется») может спровоцировать стресс у неподготовленного человека." Списано с натуры. Ужинала в Париже, в компании была миниатюрная испанка 47 лет, казавшаяся очень красивой. Пока не засмеялась. Я чуть не подавилась, с непривычки показалось, что ничего более страшного не видела. Потом, правда, попривыкла. Но первый шок заставил даже отразить эту встречу в книге.
0

Сказали спасибо:

#16 Пользователь офлайн   Olala 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:32

Что касается лиц, злоупотребивших или употребивших ботокс - лично я вижу их сразу. Появляется амимичность, то есть лицо вроде и улыбается, и моргает, но мозг-то не обманешь. Срабатывает в нем alarm- система, типа "осторожно, что-то не так".
0

Сказали спасибо:
Zuma , krokus , Rebekka 

#17 Пользователь офлайн   Galinka 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Астрология, косметология, лицо...

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:09

Особенно впечатляет разница между тем, как выглядит человек, вколовший ботокс, и как он выглядит, когда ботокс сходит. Именно это и заставляет бедных женщин снова и снова прибегать к ботоксу. То же можно сказать и о мезотерапии. И дозы постепенно нужны уже другие. И лицо, если ботокс сделан первый раз, неуловимо неестественное, 2-й раз - ещё более неестественное, и так далее, по нарастающей.
Что касается "жить вообще вредно" - это любимая песня молодых людей. Не надо себя накручивать, психологически впадая в негатив, но и из лужи ведь - не пьём! А могли бы - где наша не пропадала!
0

Сказали спасибо:
sakura , Zuma 

#18 Пользователь офлайн   Марго 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Май 2011 - 17:09

"Прогрессивные" американские мамаши, уже вкалывают ботокс детям здесь
0

Сказали спасибо:

#19 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:43

Просмотр сообщенияRegina (30 Сентябрь 2010 - 14:00) писал:

Ну. во-первых, про "отупение" уже писали, во-вторых, ботокс провоцирует возникновение других морщин, например "кроличьих лапок", ведь человек же пытается какую-то мимику изобразить - начинают спазмироваться другие мелкие мышцы... Ну а в-третьих, самое главное - суть ботокса - в РАССЛАБЛЕНИИ мышц. А что Ревитоника предлагает? - РАССЛАБИТЬ мышцы, чтобы убрать морщины. Натурально, бесплатно, без побочных эффектов, с пользой для здоровья и мозгов (поскольку кровообращение мозга улучшается)... и т.д.
0

Сказали спасибо:

#20 Пользователь офлайн   Незнакомка 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:32

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (12 Июнь 2011 - 12:43) писал:

Ну. во-первых, про "отупение" уже писали, во-вторых, ботокс провоцирует возникновение других морщин, например "кроличьих лапок", ведь человек же пытается какую-то мимику изобразить - начинают спазмироваться другие мелкие мышцы... Ну а в-третьих, самое главное - суть ботокса - в РАССЛАБЛЕНИИ мышц. А что Ревитоника предлагает? - РАССЛАБИТЬ мышцы, чтобы убрать морщины. Натурально, бесплатно, без побочных эффектов, с пользой для здоровья и мозгов (поскольку кровообращение мозга улучшается)... и т.д. Честно говоря мне после таких рассуждений начинает казаться, что действительно, ботокс действует на мозги сразу после первой инъекции, или пропаганда... или лень... когда человеку лень руки поднести к своему лицу - он его лучше на откуп косметологам и пластическим хирургам отдаст, как будто им Ваше лицо ближе и дороже, чем вам свое собственное. Им то по барабану, вернее , наоборот, чем быстрее Вы потом будете старится, тем больше денежек Вы им принесете. Всем же жить хочется. И жить красиво. Не запретишь.. наживаться на нашем неистребимом стремлении быть молодой и красивой.

Правда заключается в том, что ботокс будет жить и процветать до тех пор, пока будет жить и процветать человеческая лень. А Ревитонику нужно делать - в это сводит выборку покупателей фитнес-комлпекса до малого количества.
Вчера моя подруга видела рекламу Ревитоники на ТНТ в Оренбурге. У самой - меховой бизнес. И брыли. Она звонит и возмущается: "За 8 тысяч это еще и ДЕЛАТЬ надо? Да это они мне еще и заплатить должны. Я лучше ботокс сделаю!" :girl_sad: Так что поклонники ботокса и любых пассивных омоложений будут всегда в большинстве.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей