Ревитоника - Форум: Результат действия средств омоложения недолог - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Результат действия средств омоложения недолог

#21 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (01 Ноябрь 2011 - 10:49) писал:

Это они мою книгу прочитали...?? :girl_cray: Грустно, когда логический расклад подтверждается фактами офиц. медицины.

Увы, это данные статистики :girl_to_take_umbrage:
Меня понравилось еще одно. Это в моей жизни по ультразвуку 3 сертификационный цикл (последний, говорят, что скоро отменят сдачу каждые 5 лет и будут сдавать 1 раз на всю жизнь) и впервые я на нем слышу от акушера признание о травмах шейного отдела позвоночника в родах (до этого сообщения об таких травмах проходили как то вскользь и считались, якобы, редкостью), а также о том, что этих травм стало меньше (я неонаталогией не занимаюсь). Доктор очень честная, ругается страшно по поводу этих новых законов, говорит, что все коллеги возмущены, а что они могут сделать?
Изображение
0

Сказали спасибо:

#22 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияGTS (01 Ноябрь 2011 - 17:26) писал:

Увы, это данные статистики :girl_to_take_umbrage:

А Вы не спросили на конференции, почему только на констатацию фактов работают, а где же варианты преодоления "вырождения"? Я после выступления Медведева, что здоровых детей рождается в России только 3%, думала даже письмо ему написать: "А в чем дело? Вас устраивает такая ситуация? Ведь изменить ее проще простого. Введите в мед. институтах новую специальность - остеопат - краниосакральщик и через 5-6 лет новое поколение будет рождаться здоровым". Если уж взрослого человека старше 50 лет можно отреставрировать, то уж детей тем более. Да и начинать надо с беременной мамы. А еще лучше подправить ее до планируемой беременности.
Почему мы машины чиним, и автомобили и стиральные машины и т.д., а человек это та же конструкция, только сложнее. Его также можно чинить. Не массажировать и не "прогревать" физиотерапевтич. процедурами, КВЧ, лазерами и пр., а просто чинить конструктивно, как робота, если уж говорить механистически (я не о мануальной терапии). И заводить как часы для новой работы. Это же не сложно. Значит, это никому не нужно. Чего тогда сетовать?
0

#23 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:19

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (03 Ноябрь 2011 - 21:07) писал:

А Вы не спросили на конференции, почему только на констатацию фактов работают, а где же варианты преодоления "вырождения"? Я после выступления Медведева, что здоровых детей рождается в России только 3%, думала даже письмо ему написать: "А в чем дело? Вас устраивает такая ситуация? Ведь изменить ее проще простого. Введите в мед. институтах новую специальность - остеопат - краниосакральщик и через 5-6 лет новое поколение будет рождаться здоровым". Если уж взрослого человека старше 50 лет можно отреставрировать, то уж детей тем более. Да и начинать надо с беременной мамы. А еще лучше подправить ее до планируемой беременности.
Почему мы машины чиним, и автомобили и стиральные машины и т.д., а человек это та же конструкция, только сложнее. Его также можно чинить. Не массажировать и не "прогревать" физиотерапевтич. процедурами, КВЧ, лазерами и пр., а просто чинить конструктивно, как робота, если уж говорить механистически (я не о мануальной терапии). И заводить как часы для новой работы. Это же не сложно. Значит, это никому не нужно. Чего тогда сетовать?

Пытаются работать и на профилактику, но, мы нашему правительству не нужны, дай Бог, не допустить им уничтожить то, что есть. Мы для них быдло, планктон, грубо, но по-другому не скажешь, и чем больше среди нас будет дебилов, тем легче им будет управлять. Сегодня вручили нам сертификаты, была заключительная лекция зав. кафедрой, он нам рассказывал, как продвигают идеи в министерства, как принимаются "мудрые" решения... Н-р, у них (правительства)сейчас бродит в головах идея взять и все врачебные специальности по лучевой диагностике упразднить и превратить в одну, т.е. платить 1 врачу ставку вместо 3!...а он будет работать за 3-х! Каково! На Западе выделяют отделения УЗДГ, настолько она с каждым днем становится все более востребованной, развивается бурно, становится все точнее, а у нас опять все через Ж%^&у. Сейчас в Москве так накалена обстановка из-за недовольства действиями власти - поднеси спичку - вспыхнет! Наверное, все смотрели новый ролик Ефремова на смерть Кадаффи.
Изображение
0

Сказали спасибо:

#24 Пользователь офлайн   Меламори 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:23

Ну раз сегодня день ю-тьба - то уж этот ролик Евремова-Быкова я не вставить просто не могу! Потому что "воистину - уж лучше б им не править..."

0

#25 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:35

Меламори, спасибо! Просто СУПЕР! Этого ролика я еще не видела! Да уж, все уже превратилось в трагикомедию.
Изображение
0

Сказали спасибо:

#26 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 01:25

Просмотр сообщенияGTS (03 Ноябрь 2011 - 21:19) писал:

мы нашему правительству не нужны, дай Бог, не допустить им уничтожить то, что есть. Мы для них быдло, планктон, грубо, но по-другому не скажешь, и чем больше среди нас будет дебилов, тем легче им будет управлять.

Угу. :friends:
Смайлик по следам Ефремова "они пахали"
0

Сказали спасибо:

#27 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:24

Не всегда цензурно, но ооочень смешно Е.Шестаков
Изображение
0

Сказали спасибо:

#28 Пользователь офлайн   Марго 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:12

Ой девчёнки, я с вашей подачи тоже подсела на серию Гражданин поэт. Где смеюсь, где плачу...
Но, бадминтон форева :yahoo:
0

Сказали спасибо:
Zhen’ka , GTS 

#29 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 15:10

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (03 Ноябрь 2011 - 21:07) писал:

А я решила написать. Можно сказать "подбили" меня на это "добрые люди", прочитав нашу тут писанину. Написала в Контакте. Вообще-то раньше я этим частенько занималась -писала Президентам. А чего, пускай работают. Их для этого и выбирали. Как ни странно, обычно всегда ответы получала. Правда, Советским правителям не писала ( только литовскому - Бразаускасу), и Российским тоже. Вот, решила вспомнить былые времена.
"Нимало не сумлявшись" накатала что в голову пришло. И вот что получилось.

Дмитрий, с тех пор как услышала по телевидению озвученную Вами статистику, что в России рождается всего 3% здоровых детей, все думала Вам написать. Останавливала только мысль, что, наверное, такое положение дел всех устраивает. Те, у кого есть деньги, в крайнем случае, и органы себе купят новые, а те, у кого их нет - не будут отягощать пенсионные фонды, уйдя "вовремя" в мир иной. На днях прозвучала очередная статистика - на Московской конференции гинекологов, что, мол, из-за того, что естественный отбор не работает, все больше рождается детей с дефектами, особенно лицевой области. Я даже, грешным делом, подумала, что это они мою книгу прочитали. А если по существу, то вопрос решается очень просто и быстро. В одной их своих книг написала:"Когда не работает естественный отбор - должен работать знающий остеопат - крниосакральщик". Это они должны принять еще беременную маму, а потом родившегося младенца. И все будут рождаться, по крайней мере, на первых порах, "условно здоровыми", без больших патологий. А в дальнейшем, по мере оздоровления нации, и совсем здоровыми. Разве это трудно - ввести в мед институтах такую специальность, сертифицировать тех, кто сейчас уже работает. Дело-то нехитрое. Не верю, что Вы этого не знаете. Я лично склоняюсь к прагматичной точке зрения: "Здоровье нации никого не волнует". Но вот более наивный народ, который еще верит Российскому правительству и Президенту, уговорил меня это написать. С уважением. Наталия Осьминина.

Интересно, кто прав окажется, я или "добрые наивные люди"? Правда, от его ответа (если ответит) ничего не изменится. Разве, что совесть чиста будет, что свою гражданскую позицию заявили.

0

#30 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 16:23

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (13 Ноябрь 2011 - 15:10) писал:

Я лично склоняюсь к прагматичной точке зрения:"Здоровье нации никого не волнует"...
...Правда, от его ответа (если ответит) ничего не изменится. Разве, что совесть чиста будет, что свою гражданскую позицию заявили.

У меня на это только горько-циничный комментарий: если и отреагирует, то не для нации, а чтобы попиариться таким вобщем-то легким способом, так как ненависть к власти достигла уже своего апогея. Генетические деффекты у новорожденных растут не только лицевого черепа, на одном форуме, призывают дружно молиться, только в последний месяц там родственники ищут специалистов, которые могут помочь в лечении одного ребенка с врожденной генетической патологией почек, второго в врожденным иммунодефицитом. Это только те, которые владеют интернетом, а сколько прочих?... Остеопаты, это конечно, хорошо, но в первую очередь нужно генетику развивать и стараться не допускать зачатия неполноценных детей (это в идеале). Только я в это не верю. Скорее, будет чья-нибудь гражданская инициатива по этому поводу, как, например, люди организовываются в группы, такие как "Синие ведерки" или группа, которая отлавливает в сети педофилов и создала на ютубе "Галерею педофилов", чтобы люди все их видели. Я думаю, что Ревитонику тоже уже можно назвать такой организовывающейся группой. Наши власти заняты только растаскиванием по карманам национального богатства. На все остальное им наплевать. Березовский специально утроил этот фарс с судом, чтобы в открытую все услышали, чем занимается наше правительство, пришел его час, он сделал подножку Путину.
Изображение
0

Сказали спасибо:

#31 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:04

Просмотр сообщенияGTS (13 Ноябрь 2011 - 16:23) писал:

У меня на это только горько-циничный комментарий: если и отреагирует, то не для нации, а чтобы попиариться таким вобщем-то легким способом, Наши власти заняты только растаскиванием по карманам национального богатства. На все остальное им наплевать. Березовский специально утроил этот фарс с судом, чтобы в открытую все услышали, чем занимается наше правительство, пришел его час, он сделал подножку Путину.

Да полностью согласна. Но гражданский свой долг выполнила (правда, под нажимом).
0

Сказали спасибо:

#32 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:10

. Остеопаты, это конечно, хорошо, но в первую очередь нужно генетику развивать и стараться не допускать зачатия неполноценных детей (это в идеале).

Да и в остеопатии не все так просто. Школ миллионы, а толку мало. Как-то надо обобщить этот опыт, привести к одному знаменателю, прежде, чем студентов обучать новой специальности. Еще надо посмотреть, что в этом большом остеопатическом отряде деется. Но мысль, в общем, дельная. Поскольку примеры у меня были, на собственном опыте могу утверждать, что не только для обывателя, но и для классической медицины получаемые эффекты можно классифицировать как абсолютное чудо.
Полностью "перелепливается" человек, как из глины. Естественно, меняется и психика. У большинства и судьба.
0

Сказали спасибо:

#33 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:14

Остеопаты, это конечно, хорошо, но в первую очередь нужно генетику развивать и стараться не допускать зачатия неполноценных детей (это в идеале).

Тут еще надо разобраться с трафаретным словом "генетический". Есть очень много дефектов, приписываемых генетике. Это не аномалии, о которых говорилось выше, а так сказать генетическая предрасположенность. Но из этой предрасположенности впоследствии пышным цветом цветут заболевания, которые стоят в первых рядах по смертности, те же инсульты, скажем. Да и заболевания, связанные с сердечно-сосудистой деятельностью. ЧАсто сердце тут вторично, оно не может нормально функционировать из-за обычных механических причин, тех же мышечных блоков и спазмов ( аритмии из-за неправильно стоящей системы плечо-ключица -лопатка). А ведь это видно уже у детей, и состояние грудного отдела и форма черепа. К примеру, предрасположенность к высокому давлению, а потом и к инсульту, можно увидеть сразу, и к бабке ходить не надо. Зачем же ждать горького конца? Все надо решать во время. А потом скажут, что генетика плохая была. Типа и родственники такие были.
0

Сказали спасибо:

#34 Пользователь офлайн   Марго 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 09:49

У меня на это только горько-циничный комментарий: если и отреагирует, то не для нации, а чтобы попиариться таким вобщем-то легким способом, так как ненависть к власти достигла уже своего апогея. Генетические деффекты у новорожденных растут не только лицевого черепа...

О власть придержавших всецело разделяю Ваше мнение. Но разве спасение в развитии генетики?
Надо в целом правительству обратить внимание на то, что ест народ, что пьёт, чем моется, на экологию производства, на фармакологию... До смешного, реклама лекарств, вот этого я вообще никогда не пойму.
Отношение к беременным, гинекологи вытрясывают с беременных подарки и взятки, за ведение беременности, поголовно подсаживают на Утрожистан, извините если переврала название, в родах обращаются как со скотиной.
Ох, меня понесло.
Вы гордитесь что мы космическая держава? Я нет, я проклинаю это. Потому что при каждом запуске нас поливает гептилом. Над нашим регионом проходит траектория запуска с Байконура. И при чём официально считается что это совершенно безвредно... А мы уже не читая новости по самочувствию знаем, что был запуск.
После Семипалатинских испытаний, всё сделали, чтобы жители не смогли получать никаких компенсаций, получают буквально единицы. Тихонько проводят исследования, проезжают по сёлам, высверливают из старых печей пробы, и всё тихо-тихо, секретно-секретно.
Извините, за импульсивность моего поста, я это не лично кому-то... просто не смогла промолчать.
0

Сказали спасибо:

#35 Пользователь офлайн   Zhen’ka 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:14

Просмотр сообщенияМарго (14 Ноябрь 2011 - 09:49) писал:

Надо в целом правительству обратить внимание на то, что ест народ, что пьёт, чем моется, на экологию производства, на фармакологию...

Ох, ща спою. Тоже не смогла промолчать. В первую очередь надо обратить внимание, о чем и что народ думает. Когда в телеке реклама пива и голые тетки - зачем удивляться, что у нас от пьянства мрут как мухи дееспособные мужики, калечатся подростки, рождаются уроды? Я сама долго придерживалась мысли, что если объяснить дитяте в школе, что такое алкоголь и что такое секс - то он будет "предупрежден", т.е. вооружен. Потом я услышала совсем иное мнение - что если человек в жизни не видел героин и не знает, как его колят, где его берут (хотя бы теретически) - то у него шансов на это дело напороться - очень мало. Потому что ему неинтересно. Ему и так хорошо! Надо давать информацию. Но надо давать информацию о законах Рита, об ответственности за свое здоровье и здоровье дорогих тебе людей, надо говорить о том, что контрацепция - это фикция современного мира, и презерватив в кармане не спасет от спида, в отличие от головы на плечах. Почему "прокляты американцы" открыто об этого говорят и проповедуют здоровый образ жизни и ценность преданности и непорочности, а мы хаваем ложкой их дерьмо? Мы заменили нравственность - моралью, потом мораль - развратом, а теперь имеем то, что имеем. У нас отсутствует система координат. Смешалось плохо и хорошо, и получилось "ничего". Не подумайте, я далеко не ханжа. Но именно насмотревшись на многое - начинаешь многое видеть другими глазами. И тогда все становится просто. И тогда становиться странно и грустно, что очень много людей живет - и не видит.

Видео в тему. Тут про гормоны в частности. Первая часть тоже интересная.

0

Сказали спасибо:

#36 Пользователь офлайн   Zhen’ka 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:25

Наши власти заняты только растаскиванием по карманам национального богатства. На все остальное им наплевать.

Сама песня - на 3 минуте 58 секунда начинается. Но предыстория тоже ничего :)

0

Сказали спасибо:

#37 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:38

Прочитала вот на сайте Хакамады. Она мне всегда нравилась, периодически читаю ее.

" В женщине привлекает не красота, а энергия!

-Вам принадлежит высказывание о том, что женщина всегда остается наедине со своим возрастом. В чем преимущество такого диалога?

- Знаете, когда говорят – «я старуха», «после тридцати я никто», то каждый раз цитируют кого-то – или мужчин, или журналы, или кино… То есть женщина судит о себе по какому-то мнению в мире. Мир – это все, а она – ничто. На самом деле, мир – это ничто, его нет, он ровно такой, какой вы захотите! Мужчины подсознательно заключили женщин в прозрачную камеру, оставив им только один предмет – часы, отсчитывающие время. Можно остаться в этой камере, а можно спокойно выбросить часы и полюбить свой возраст и в настоящем, и в будущем. Возраст – это часть вашей личности. Если у вас дружеские отношения со своим возрастом, то и мир к вам относится дружески. А если вы свой возраст ненавидите, то и нечего рассчитывать на то, что мир проявит к вам благосклонность. Все станут старыми и умрут. Так что нужно плюнуть на мечту о вечной молодости и делать ровно столько, чтобы выглядеть на пять-семь лет моложе своего возраста. Тогда это будет соответствовать вашему темпераменту. Потому что все равно ваш темперамент в 50 лет не будет таким, как в 20. Вы же не дурочка! И, чем позже вы прибегнете к пластике, омолаживающим процедурам тем лучше. Организм ведь ко всему привыкает. Сегодня, чтобы похудеть, вы пробегаете семь километров, через полгода, чтобы достигнуть того же результата, потребуется пробежать десять. Есть девчонки, которые уже в 30-28 лет испробовали на себе все, что можно. Это значит, что в 45 лет их кожа не среагирует ни на что. Я призываю вкладывать деньги не в декоративную косметику, а в здоровье: состояние кожи напрямую зависит от состояния печени и желудка. Займитесь ими."

Вот думаю, написать ей письмо что ли? Пусть зайдет к нам на сайт.
Изображение
0

Сказали спасибо:

#38 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 13:52

Просмотр сообщенияGTS (06 Декабрь 2011 - 09:38) писал:

Прочитала вот на сайте Хакамады. Она мне всегда нравилась, периодически читаю ее.

Вот думаю, написать ей письмо что ли? Пусть зайдет к нам на сайт.

Конечно, напишите.
Я уже Медведеву написала в Контакте (насчет внедрения остеопатов в роддома). Как и ожидалось - он не ответил. Будем надеяться, что Хакамада - личность более разумная. :rolleyes:
0

Сказали спасибо:

#39 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:27

Посмотрела, как написать можно, у нее там только через outlook, а у меня его нет на компе, надо вечером найти в сети бесплатную прогу, установить.
Будем надеяться, что это ее заинтересует. У нее у самой 2 детей. Если у кого есть эта программа напишите. Сайт Хакамады
Изображение
0

Сказали спасибо:

#40 Пользователь офлайн   Tinna 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:06

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (06 Декабрь 2011 - 13:52) писал:

Я уже Медведеву написала в Контакте (насчет внедрения остеопатов в роддома). Как и ожидалось - он не ответил. :rolleyes:

Мне кажется с такими идеями надо к Рошалю , боюсь что ДМ вообще не понял о чем речь)
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт