Ревитоника - Форум: Аппарат Remodeling face - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аппарат Remodeling face

#1 Пользователь офлайн   Светик 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:музыка, поэзия, сохранение здоровья и молодости

Отправлено 05 Май 2012 - 16:19

Девочки, кто-нибудь пользовался аппаратом Remodeling face? Вот здесь ссылочка http://www.biologiqu...remodeling_face Мне предлагают, чтобы восстановить кожу после скульптурного массажа. Интересно, его токи полезны или вредны? Говорят, он действует для глубокого проникновения косметики и вырвнивания рельефа, который у меня сильно пострадал после неудачного массажа. Может команда Ревитоники что-нибудь об этом слышала? Подскажите, пожалуйста. Естественно процедур собираюсь сделать одну или две. Во, первых, недешево, во вторых боюсь из-за токов. Но очень хочется кожу восстановить побыстрее.
0

#2 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2012 - 18:29

Просмотр сообщенияСветик (05 Май 2012 - 16:19) писал:

Девочки, кто-нибудь пользовался аппаратом Remodeling face? Вот здесь ссылочка http://www.biologiqu...remodeling_face Мне предлагают, чтобы восстановить кожу после скульптурного массажа. Интересно, его токи полезны или вредны? Говорят, он действует для глубокого проникновения косметики и вырвнивания рельефа, который у меня сильно пострадал после неудачного массажа. Может команда Ревитоники что-нибудь об этом слышала? Подскажите, пожалуйста. Естественно процедур собираюсь сделать одну или две. Во, первых, недешево, во вторых боюсь из-за токов. Но очень хочется кожу восстановить побыстрее.

Светик, у Натальи Борисовны это описано в книге. Вам надо узнать какой формы сигнал тока. Есть квадратный, синусоидный и еще какие-то, вам надо физиологический, как у организма. Я точно не помню по книге, но там еще синусоида нарисована, посмотрите в книге. Но "правильные" аппараты сейчас не выпускают говорила Наталья Борисовна.
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   miabella 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2012 - 18:26

Просмотр сообщенияMarinaN (05 Май 2012 - 18:29) писал:

Светик, у Натальи Борисовны это описано в книге. Вам надо узнать какой формы сигнал тока. Есть квадратный, синусоидный и еще какие-то, вам надо физиологический, как у организма. Я точно не помню по книге, но там еще синусоида нарисована, посмотрите в книге. Но "правильные" аппараты сейчас не выпускают говорила Наталья Борисовна.

И еще, по-моему, Наталья Борисовна писала,что если больных ДЦП поднимает на ноги, то аппарат "правильный" :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияmiabella (06 Май 2012 - 18:26) писал:

И еще, по-моему, Наталья Борисовна писала,что если больных ДЦП поднимает на ноги, то аппарат "правильный" :rolleyes:

Да, правильно, а аппарат этот называется Миоритм, но на данный момент его не выпускают.
0

#5 Пользователь офлайн   Светик 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2012 - 07:41

Девочки, спасибо большое!
0

#6 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2012 - 10:19

Светик, я так поняла, что у Вас лицо само начало восстанавливаться, просто подождите пару месяцев, не паникуйте, ну с кем не бывает.
Такое может произойти и от стресса, и от болезни. Мне кажется, что просто нужно время. Может, Наталья Борисовна что посоветует, когда вернется, а может к тому времени у Вас уже все восстановится, мне кажется, что так оно и будет. Как у Вас сейчас, есть улучшения?
Насколько я помню, у Вас было 8-10 сеансов массажа, и мне кажется, что исходя из этого, Вам понадобится месяца два на восстановление, но может и меньше. Я уверена, что у Вас все будет хорошо, по Вашему описанию, у Вас очень сильный организм, Вы и выглядите намного моложе своего возраста, и он сам делает ощутимые попытки для восстановления.

0

#7 Пользователь офлайн   Светик 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияMarinaN (07 Май 2012 - 10:19) писал:

Светик, я так поняла, что у Вас лицо само начало восстанавливаться, просто подождите пару месяцев, не паникуйте, ну с кем не бывает.
Такое может произойти и от стресса, и от болезни. Мне кажется, что просто нужно время. Может, Наталья Борисовна что посоветует, когда вернется, а может к тому времени у Вас уже все восстановится, мне кажется, что так оно и будет. Как у Вас сейчас, есть улучшения?
Насколько я помню, у Вас было 8-10 сеансов массажа, и мне кажется, что исходя из этого, Вам понадобится месяца два на восстановление, но может и меньше. Я уверена, что у Вас все будет хорошо, по Вашему описанию, у Вас очень сильный организм, Вы и выглядите намного моложе своего возраста, и он сам делает ощутимые попытки для восстановления.

Да дело даже не просто в коже и морщинах, которых и в помине не было до массажа. Что-то случилось с лимфотоком - любой глоток воды я чувствовала головой - а именно моё лицо как будто отекало, а голова становилась тяжелой. Обратилась к моему знакомому невропатологу. Он объяснил, что моё лицо испытало физическую травму, как будто бы по нему 8 раз ударили лопатой. Повреждены ткани,жировая клетчатка, капилярная система, возможно и венозная, и они, конечно, восстановятся, но не скоро, может быть понадобится и полгода. Короче, выписал успокоительные и вазобрал - для сосудов помощь. После вазобрала я хотя бы могу пить. А проблему морщин я решаю набором веса. Дело в том, что массаж вывел мне весь жир со щек и кожа обвисла, недавно я заметила образование растяжек. Так что для лица я решила пожертвовать 44 размером. За неделю от обильного питания вид улучшился, но морщины полностью не прошли. Подождем ответа Натальи. Да и время всё залечит.Может и море поможет - собираюсь в июне съездить отдохнуть. Спасибо девочки за участие и никогда не доверяйте свое лицо другим людям, даже массажистам с 20 опытом. Все люди индивидуальны - для каждого нужен свой подход - чужой человек этого никогда не учитывает!
0

Сказали спасибо:

#8 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Живу просто, живу легко, просто живу...

Отправлено 07 Май 2012 - 19:21

Светик, почаще держите лицо в ладонях, очень мягко и долго. Просто согревайте ткани теплом рук, насыщайте своей энергией и любовью :). И держите в голове мысленный образ своего идеального лица. Нужно себе доверять абсолютно, все у вас восстановится, не переживайте.
0

#9 Пользователь офлайн   Светик 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2012 - 19:26

Просмотр сообщенияЕлена27 (07 Май 2012 - 19:21) писал:

Светик, почаще держите лицо в ладонях, очень мягко и долго. Просто согревайте ткани теплом рук, насыщайте своей энергией и любовью :). И держите в голове мысленный образ своего идеального лица. Нужно себе доверять абсолютно, все у вас восстановится, не переживайте.

Девочки большое спасибо за участие! Приеду с отпуска - сразу в школу Ревитоника - в первый класс!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт