Ревитоника - Форум: Фитнес комплекс для всего тела - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фитнес комплекс для всего тела

#21 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:59

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (30 Август 2011 - 18:23) писал:

все складки на теле - это тот же мышечный дисбаланс.

А у меня нет складок при мышечном дисбалансе, но уже вроде писали, что такое может быть.
0

#22 Пользователь офлайн   Lenoc 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:04

Девушки , поделитесь пожалуйста ,может кто додумался как применить эти приемы для ног. У меня очень тяжелый низ , как будь то не мои ноги верх нормальный , а вот ноги это ужас. Я замучилась не могу купить штаны, если прохожу в бедрах то талия болтается, (можно еще одну меня засунуть :rolleyes: ) о сапогах только мечтаю не застегиваеться ничего.Я занимаюсь фитнесом , делаю упр. на осанку ничего не помогает.Заранее спасибо.
0

Сказали спасибо:

#23 Пользователь офлайн   loriposya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Садоводство

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:45

Просмотр сообщенияАленка (24 Февраль 2012 - 09:04) писал:

Девушки , поделитесь пожалуйста ,может кто додумался как применить эти приемы для ног. У меня очень тяжелый низ , как будь то не мои ноги верх нормальный , а вот ноги это ужас. Я замучилась не могу купить штаны, если прохожу в бедрах то талия болтается, (можно еще одну меня засунуть :rolleyes: ) о сапогах только мечтаю не застегиваеться ничего.Я занимаюсь фитнесом , делаю упр. на осанку ничего не помогает.Заранее спасибо.

Боюсь ввести Вас в заблуждение,но слышала давно, что для похудания ног помогает езда на велосипеде лежа на спине, задрать ноги и "крутить педали", попробуйте, возможно эффект здесь появляется за счет оттока жидкости из конечностей, не знаю, но попробовать-то можно.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#24 Пользователь офлайн   ees-li 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:04

тяжелый низ бывает разный, во-первых почитайте в книге Н.Осьмининой про типы фигур и определитесь, что такое в вашем случае тяжелый низ. Если это застой лимфы, то надо освобождать ее отток, расслаблять диафрагму. А если просто мускулистые мясные ножки, то надо наверное искать упры на вытягивание мышц в длину.
0

Сказали спасибо:

#25 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Живу просто, живу легко, просто живу...

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:32

У меня очень тяжелый низ , как будь то не мои ноги верх нормальный , а вот ноги это ужас.

Все упражнения будут только еще больше "утяжелять" ноги. Единственное, что поможет сделать ноги и ягодицы стройными - ежедневная ходьба :). Проверено на собственном опыте. Начинать с 30 минут,постепенно увеличивая время прогулки до часа и больше, просто ходить, достаточно энергично, но не выпадая из комфортного состояния. Обязательное требование - удобная обувь и одежда. Посмотрите здесь.
0

Сказали спасибо:

#26 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:41

Просмотр сообщенияees-li (25 Февраль 2012 - 17:04) писал:

тяжелый низ бывает разный, во-первых почитайте в книге Н.Осьмининой про типы фигур и определитесь, что такое в вашем случае тяжелый низ. Если это застой лимфы, то надо освобождать ее отток, расслаблять диафрагму. А если просто мускулистые мясные ножки, то надо наверное искать упры на вытягивание мышц в длину.

Правильно. Или там жир с водой, или такая формы мышц. Прежде, надо разобраться, а потом можно и рецепт прописывать.
0

Сказали спасибо:
Zuma , Ryzhaya 

#27 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:28

У меня тоже "тяжелый низ", толстые ножки, жир с водой, и диафрагму расслабляю, прыжки, черепашку вот уже более 7 месяцев, но "тяжелый низ" так и остается :girl_sad:
0

#28 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияgerman (25 Февраль 2012 - 21:28) писал:

У меня тоже "тяжелый низ", толстые ножки, жир с водой, и диафрагму расслабляю, прыжки, черепашку вот уже более 7 месяцев, но "тяжелый низ" так и остается :girl_sad:

Значит, сходите к хорошему краниосакральщику, который распутает Ваш лимфодренажный шланг.
А потом помогайте себе Ревитоникой.
0

Сказали спасибо:

#29 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:32

Если дело все-таки в нарушении жидкостного обмена - то 4 Правило Ниши тоже хорошо помогает.
0

Сказали спасибо:

#30 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:40

Просмотр сообщенияgerman (25 Февраль 2012 - 21:28) писал:

Вам тоже нужно ходить, просто ходить, не меньше часа в день. Потом, когда войдете во вкус, сами захотите увеличить время прогулки. Для этого нужна только удобная обувь, одежда, хорошо защищающая от ветра и желание.
0

Сказали спасибо:
german 

#31 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:22

Дело не просто в ходьбе, а в спортивной ходьбе, быстрым шагом и правильным дыханием.
0

Сказали спасибо:

#32 Пользователь офлайн   Lenoc 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:50

По видимому у меня это вода и жир еще и варикоз . Пока была в нормальном весе ноги были не полные и варикоза не было только близко расположенные вены через кожу просвечивали . Поправилась на 10 кг, ноги в последнюю очередь поправились и теперь если худею с ног не уходит только сверху.
0

#33 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:55

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (26 Февраль 2012 - 12:22) писал:

Дело не просто в ходьбе, а в спортивной ходьбе, быстрым шагом и правильным дыханием.

Нет, как раз не спортивная ходьба :). Смысл в том, чтобы идти энергично, но с удовольствием, все время оставаясь в зоне комфорта. Здесь важно удерживать внимание на ногах, начиная со стоп, постепенно поднимая ощущение разогрева вверх, до ягодиц. Дышать нужно так, как удобно.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#34 Пользователь офлайн   asun 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:32

А каким спортом заниматься, чтобы не навредить себе? Вряд ли возможно красота и молодость без физических нагрузок особенно при сидячем образе жизни. Например, йога + плавание?
0

#35 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияasun (06 Ноябрь 2014 - 17:32) писал:

А каким спортом заниматься, чтобы не навредить себе? Вряд ли возможно красота и молодость без физических нагрузок особенно при сидячем образе жизни. Например, йога + плавание?

asun, и йога, и плавание, любое движение хорошо. Главное с удовольствием и без фанатизма.
0

Сказали спасибо:

#36 Пользователь офлайн   Karina59 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2016 - 23:16

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста, как работать с латеральными сторонами тела . По базовому курсу Ревитоники никак не могу разобраться. Если есть возможность, создайте видео .
0

#37 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2016 - 07:58

Просмотр сообщенияKarina59 (06 Апрель 2016 - 23:16) писал:

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста, как работать с латеральными сторонами тела . По базовому курсу Ревитоники никак не могу разобраться. Если есть возможность, создайте видео .

Видео этого приёма в Базовом курсе есть. И оно довольно подробное. Зачем его переснимать? Повнимательнее посмотрите и задайте конкретные вопросы, что именно не ясно.
0

#38 Пользователь офлайн   Maleni 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:17

Здравствуйте! Наверное, то, что я хочу невозможно, но на всякий случай спрошу: можно ли как то подтянуть кожу на животе после родов (рожала три раза). Появилась растянутая кожа после вторых родов. Я похудела, занимаюсь силовыми тренировками, и, стоя, можно увидеть отголоски кубиков на животе, но при наклоне или повороте кожа сморщивается и свисает мешочком. Это ужасно выглядит! Как у старушки! Пластику я не хочу делать, боюсь всяческого лишнего вмешательства в организм, но, говорят, здесь больше ничего не поможет (( Вдруг есть упражнения или вакуумный массаж?
0

#39 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:50

Просмотр сообщенияMaleni (15 Декабрь 2016 - 18:17) писал:

Здравствуйте! Наверное, то, что я хочу невозможно, но на всякий случай спрошу: можно ли как то подтянуть кожу на животе после родов (рожала три раза). Появилась растянутая кожа после вторых родов. Я похудела, занимаюсь силовыми тренировками, и, стоя, можно увидеть отголоски кубиков на животе, но при наклоне или повороте кожа сморщивается и свисает мешочком. Это ужасно выглядит! Как у старушки! Пластику я не хочу делать, боюсь всяческого лишнего вмешательства в организм, но, говорят, здесь больше ничего не поможет (( Вдруг есть упражнения или вакуумный массаж?

Здравствуйте!
Вакуум хорошо помогает подтянуть кожу. Используйте пилинги, самые простые - солевые, кофе. СО временем ткани восстановятся.
Поищите специалиста по массажу и восстановлению тканей. У нас в школе есть такая услуга.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт