Ревитоника - Форум: Меры безопасности по специализированному курсу для глаз - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Меры безопасности по специализированному курсу для глаз

#1 Пользователь офлайн   Iren 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 23:13

Здравствуте, Наталия. Мне подарили Вашу систему омоложения "Ревитоника". До этого я не предпологала, об истиных причинах образования морщин. Скажу правду - очень захотелось испробовать. По совету, друзей сделавших мне подарок, я посмотрела рекламный ролик Вашей системы.дело в том, что в нем женщина проходит вакуумным дренажем зону нижнего века,а вот не в книге, ни на диске я не нашла описания методики работы с нижним веком. Я хочу выяснить, для себя: я просто не нашла данную методику в книге или ее просто не существует и Ревитоника не работает с проблемами нижних век?
И еще один вопрос:дело в том, что у меня шейных остеохондроз и приток крови к голове у меня норальный, а вот отток нарушен. Можно ли мне использовать Вашу систему?
Заранее благодарю, Ирина
0

Сказали спасибо:

#2 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 09:26

Просмотр сообщенияIren (21 Декабрь 2011 - 23:13) писал:

И еще один вопрос:дело в том, что у меня шейных остеохондроз и приток крови к голове у меня норальный, а вот отток нарушен. Можно ли мне использовать Вашу систему?
Заранее благодарю, Ирина

Здравствуте, Iren.
Эта тема освещалась здесь. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией, если появятся ещё какие-либо вопросы по этой теме, Вы можете их задать.

Цитата

дело в том, что в нем женщина проходит вакуумным дренажем зону нижнего века,а вот не в книге, ни на диске я не нашла описания методики работы с нижним веком. Я хочу выяснить, для себя: я просто не нашла данную методику в книге или ее просто не существует и Ревитоника не работает с проблемами нижних век?

В базовом курсе Ревитоники намеренно не были даны приёмы для работы с глазами. Этому есть ряд причин. И необходимость в освоении приёмов со всеми тонкостями присущими системе Ревитоника, и необходимость подготовить лицо перед тем как приступать к работе с этой очень деликатной зоной.
Как показывает практика и в вакуумном массаже тредуется определённые навыки и знания, где применять более сильный вакуум, где более слабый.
Курс по работе с зоной глаз готовится к выпуску.
Поэтому наберитесь терпения и осваивайте поэтапно систему Ревитоника.
В VIP-крубе Вы можете посмотреть видео выполнения Вакуумного массажа внешней подглазной зоны.
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   тим 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:53

А можно ли узнать, является ли противопоказанием наличие такого дефекта как ксантелазмы в районе круговой глаза? Комплекс заказала и очень хочется его приобрести, т. к. присутствуют и другие возрастные изменения.
0

#4 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:59

Просмотр сообщениятим (23 Апрель 2012 - 16:53) писал:

А можно ли узнать, является ли противопоказанием наличие такого дефекта как ксантелазмы в районе круговой глаза? Комплекс заказала и очень хочется его приобрести, т. к. присутствуют и другие возрастные изменения.

Нет не является противопоказанием, Вы можете заниматься.

Просмотр сообщенияВита (23 Апрель 2012 - 16:53) писал:

Наталья Борисовна, хотелось бы Вам задать вопрос : - При тех противопоказаниях которые озвучены - выполнение данного комплекса недопустимо вовсе или есть упражнения которые возможно выполнять? (собираюсь к окулисту )

Вита, там же целый список, трудно ответить однозначно, можно или нет именно в Вашем случае. В комплексе никаких экстремальных дейстивий в отношении глаз не выполняется, все как и в Базовом мягко и осторожно. Посоветуйтесь с Вашим врачом, можно ли при Вашем заболевании выполнять легкие манипуляции с мягкими тканями области глаз.
0

Сказали спасибо:

#5 Пользователь офлайн   Вита 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:34

Просмотр сообщенияКоманда Revitonica (23 Апрель 2012 - 17:59) писал:

Нет не является противопоказанием, Вы можете заниматься.

Вита, там же целый список, трудно ответить однозначно, можно или нет именно в Вашем случае. В комплексе никаких экстремальных дейстивий в отношении глаз не выполняется, все как и в Базовом мягко и осторожно. Посоветуйтесь с Вашим врачом, можно ли при Вашем заболевании выполнять легкие манипуляции с мягкими тканями области глаз.

Заболевания нет...хотя думаю, что уже скоро очки понадобятся. Вот и хочу проконсультироваться, дабы не навредить.При определенном возрасте глаукома и катаракта - довольно частое " явление".
Спасибо за ответ!
0

#6 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2012 - 04:38

Просмотр сообщенияВита (23 Апрель 2012 - 22:34) писал:

Заболевания нет...хотя думаю, что уже скоро очки понадобятся. Вот и хочу проконсультироваться, дабы не навредить.При определенном возрасте глаукома и катаракта - довольно частое " явление".
Спасибо за ответ!

Снижение зрения не является противопоказанием к занятиям.
0

Сказали спасибо:

#7 Пользователь офлайн   Pretty women 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2012 - 07:59

Прочитала,что к общим противопоказаниям к использованию фитнес-комплекса «REVITONICA» по работе с глазами относятся перенесенные операции на глазах.Я 8 лет назад сделала операцию по коррекции зрения методом Ласик.Такая операция тоже является противопоказанием для занятий по новому комплексу?
0

#8 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:35

Просмотр сообщенияPretty women (24 Апрель 2012 - 07:59) писал:

Прочитала,что к общим противопоказаниям к использованию фитнес-комплекса «REVITONICA» по работе с глазами относятся перенесенные операции на глазах.Я 8 лет назад сделала операцию по коррекции зрения методом Ласик.Такая операция тоже является противопоказанием для занятий по новому комплексу?

Если состояние глаз после операции хорошее, все швы зажили, нет воспалений, то можете заниматься. Для полной уверенности можете проконсультироваться с врачом. Как правило, врачи сами рекомендуют выполнять зарядку для глаз, в комплексе упражнения абсолютно не травматичные, и с самим глазным яблоком практически не связаны.
0

Сказали спасибо:

#9 Пользователь офлайн   Танютка 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:16

В противопоказаниях к комплексу для глаз есть пункт "тонкая кожа глаз". Это означает, что с тонкой кожей век нельзя заниматься глазами? Поясните, пожалуйста.
0

Сказали спасибо:

#10 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2012 - 04:54

Просмотр сообщенияТанютка (24 Апрель 2012 - 18:16) писал:

В противопоказаниях к комплексу для глаз есть пункт "тонкая кожа глаз". Это означает, что с тонкой кожей век нельзя заниматься глазами? Поясните, пожалуйста.

Конечно, можно. Но руки должны быть заточены на бережное отношение к коже. Нежные, как у косметолога.
Это то, что касается самой кожи век. А с ней мы работаем только в определенных приемах. Основная работа заключается в освобождении орбитальной области от периферийных зажимов. Здесь можно работать без всяких ограничений.
0

Сказали спасибо:

#11 Пользователь офлайн   Tanusik 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:34

Здравствуйте! Уважаемые консультанты, мне 15 лет назад была проведена эксимер-лазерная коррекция зрения. Насколько для меня актуально противопоказание "проведенные операции на глаза"?
0

#12 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияTanusik (22 Апрель 2013 - 22:34) писал:

Здравствуйте! Уважаемые консультанты, мне 15 лет назад была проведена эксимер-лазерная коррекция зрения. Насколько для меня актуально противопоказание "проведенные операции на глаза"?

Подробных ответ смотрите в сообщении № 8.
Прошло 15 лет, если у Вас нет никаких проблем с глазами, то заниматься можно.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт