Ревитоника - Форум: Состав комплекса - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Состав комплекса

#1 Пользователь офлайн   Lady 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:40

Объясните, пожалуйста, что входит в состав комплекса? Прошлась по всем страничкам, но, нет полной информации, речь идет о комплексе, а что входит в него не совсем понятно...
Да, я такая!
0

#2 Пользователь офлайн   Консультант Елена 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:08

Lady, доброго дня!
Данная информация предоставлена на сайте в описании продукта. В систему фитнес-комплекса «REVITONICA» входит:

Обучающий DVD- фильм на 52 минуты, обучающее пособие - теоретическая база метода REVITINICA, три вакуумных массажных банки для проведения обработки лица и шеи, а также ввиде бонуса VIP-карта члена клуба Ревитоника, с привелегиями индивидуального консультирования.
0

#3 Пользователь офлайн   Umka 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2011 - 20:19

Просмотр сообщенияКонсультант Елена (3.2.2011, 13:08) писал:

Lady, доброго дня!
Данная информация предоставлена на сайте в описании продукта. В систему фитнес-комплекса «REVITONICA» входит:

Обучающий DVD- фильм на 52 минуты, обучающее пособие - теоретическая база метода REVITINICA, три вакуумных массажных банки для проведения обработки лица и шеи, а также ввиде бонуса VIP-карта члена клуба Ревитоника, с привелегиями индивидуального консультирования.

Елена, добрый вечер!

Помимо индивидуальных консультаций, что еще дает право обладания VIP-картой? Может быть будет какая-то бонусная или накопительная система?
0

#4 Пользователь офлайн   Mari 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:38

Баночки используются только для лицевой части? Просто, я знаю, что есть банки для вакуумного массажа для тела. Их нельзя использовать в целях массажа всего тела?
0

#5 Пользователь офлайн   Консультант Елена 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:06

Просмотр сообщенияMari (4.2.2011, 12:38) писал:

Баночки используются только для лицевой части? Просто, я знаю, что есть банки для вакуумного массажа для тела. Их нельзя использовать в целях массажа всего тела?

Mari, баночки используются для лица, шеи, области декольте, района вокруг 7-го шейного позвонка ("холки", так ненавистной всеми женщинами), а также для массажа в районе трапециевидных мышц. Размер банок - 33, 22 и 11 мм., поэтому навряд ли массаж вакуумными банками принесет ощутимую пользу при воздействии на крупные зоны тела.
0

#6 Пользователь офлайн   Mari 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:26

Просмотр сообщенияКонсультант Елена (4.2.2011, 20:06) писал:

Mari, баночки используются для лица, шеи, области декольте, района вокруг 7-го шейного позвонка ("холки", так ненавистной всеми женщинами), а также для массажа в районе трапециевидных мышц. Размер банок - 33, 22 и 11 мм., поэтому навряд ли массаж вакуумными банками принесет ощутимую пользу при воздействии на крупные зоны тела.

Не знаю как воспримите мой вопрос, он конечно может и глупый :rolleyes:
Но, у всех разные доходы. И меня интересует такой вопрос: можно ли приобрести данный комплекс например в рассрочку? Извините, если не совсем по теме спрашиваю. Очень уж хочу приобрести, но пока нет такой возможности.
0

#7 Пользователь офлайн   Консультант Алеся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2011 - 16:39

Просмотр сообщенияMari (7.2.2011, 22:26) писал:

Не знаю как воспримите мой вопрос, он конечно может и глупый :rolleyes:
Но, у всех разные доходы. И меня интересует такой вопрос: можно ли приобрести данный комплекс например в рассрочку? Извините, если не совсем по теме спрашиваю. Очень уж хочу приобрести, но пока нет такой возможности.

Добрый день!
Пока в рассрочку приобрести фитнес-комплекс не представляется возможным. Спасибо за понимание.
0

#8 Пользователь офлайн   nata-177 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 00:00

Здравствуйте, есть ли в комплексе Ревитоника упражнения на поднятия углов губ и ликвидированию морщин от уголков вниз? мне 34 и это основная моя проблема! И достаточно ли будет одного индивидуального занятия на курсах в Москве,чтобы научиться их правильно выполнять?
0

#9 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 15:08

Nata-177, видимо Вы не очень представляете себе специфику фитнес-комплекса. В отличии от других гимнастик для лица, направленный на подкачку мышц и действующих по принципу "выполняйте это упражнение пять раз в день по 10 раз и ваши уголки рта поднимутся" - Ревитоника направлена на осознанную, творческую и постоянную работу по оздоровлению и омоложению всего организма. Без осанки нет шеи, без шеи нет лица и хорошей кожи, без расслабления мышц невозможно их восстановление.
Индивидуальные консультации мы предоставляем по фотографии участницам Вип-клуба, которые приобрели комплекс.
В Школе Ревитоника существут индивидуальные консультации, например оценка лица (1 занятие), где вам подробно расскажут, какие проблемы являются первичными и что привело к образованию дефектов, которые Вас расстраивают.
0

Сказали спасибо:

#10 Пользователь офлайн   nata-177 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 14:22

Спасибо за ответ! Я примерно представляю ,как работает ваш комплекс, т к изучаю ваш сайт 3 месяца и прочла 2 книги.Но на пример с осанкой и шеей у меня все хорошо, т.к всю жизнь занимаюсь спортом. Так можно ли решить проблему опущения углов c помощью Ревитоники(пусть даже не одним упражнением?)И сколько минимум минут по комплексу надо заниматься каждый день? На первом индивидуальном занятии мне расскажут только какие проблемы являются первичными и что привело к образованию дефектов?Но вроде это все описанно в книге и я это уже прочла,занятия не дешевые , можно ли сразу приступить к упражнениям и моей проблеме? Видела на сайте, что в школе в Литве, тренера работают с конкретными проблемами, на пример по изменению формы носа, овала итд. Спасибо.
0

#11 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 16:03

Просмотр сообщенияnata-177 (14 Март 2012 - 14:22) писал:

Спасибо за ответ! Я примерно представляю ,как работает ваш комплекс, т к изучаю ваш сайт 3 месяца и прочла 2 книги.Но на пример с осанкой и шеей у меня все хорошо, т.к всю жизнь занимаюсь спортом. Так можно ли решить проблему опущения углов c помощью Ревитоники(пусть даже не одним упражнением?)И сколько минимум минут по комплексу надо заниматься каждый день? На первом индивидуальном занятии мне расскажут только какие проблемы являются первичными и что привело к образованию дефектов?Но вроде это все описанно в книге и я это уже прочла,занятия не дешевые , можно ли сразу приступить к упражнениям и моей проблеме? Видела на сайте, что в школе в Литве, тренера работают с конкретными проблемами, на пример по изменению формы носа, овала итд. Спасибо.

Если у Вас, действительно, нет никаких других проблем, кроме этой, единственной, то обратитесь к тренеру за индивидуальным занятием. Во-первых, возможно, тренер Надин не подтвердит сей факт. Практика показывает, что многие из тех, кто ходит на йогу, танцы и фитнес, имеют массу серьезных проблем, даже не подозревая об этом.
Во-вторых, в случае если Вы окажетесь правы, Вам покажут прием только для поднятия уголков губ. Или несколько приемов на эту область, в зависимости от того, чем вызвано опущение уголков (возможно, это комплексная проблема). И если Вы сможете овладеть ими за одно занятие - значит, будет одно, если за 2 - значит 2 и т.д.
0

Сказали спасибо:

#12 Пользователь офлайн   nata-177 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 29 Март 2012 - 14:00

Добрый день! 1.Сколько вопросов можно будет задать консультантам по ВИП карте? 2.Из системы РЕвитоника, мы знаем ,что одни и те же проблемы у меня и моей подруги могут быть вызваны совершенно разными причинами и работать с ними нужно по-разному! Как я определю ,что подходит лично мне? Консультанты находят причины и делают выводы заочно по фотографии? Спасибо.
0

#13 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2012 - 15:34

Просмотр сообщенияnata-177 (29 Март 2012 - 14:00) писал:

1.Сколько вопросов можно будет задать консультантам по ВИП карте?

Добрый день! Члены ВИП-клуба имеют право на бесплатные консультации специалистов в объёме - 7 вопросов (не считая уточняющих) в течение 2-х месяцев.

Цитата

2.Из системы РЕвитоника, мы знаем ,что одни и те же проблемы у меня и моей подруги могут быть вызваны совершенно разными причинами и работать с ними нужно по-разному! Как я определю,что подходит лично мне? Консультанты находят причины и делают выводы заочно по фотографии?

Совершенно верно, специалисты консультируют на основании высланных фото, заочно.
0

Сказали спасибо:

#14 Пользователь офлайн   Елена66 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 20:18

Добрый вечер! Ранее в комплекс входили банки для вакуумного массажа. Где сейчас можно прибрести набор баночек? И еще вопрос . Я проживаю в Крыму. Как я могу приобрести комплекс ?
0

#15 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:55

Просмотр сообщенияЕлена66 (25 Октябрь 2014 - 20:18) писал:

Добрый вечер! Ранее в комплекс входили банки для вакуумного массажа. Где сейчас можно прибрести набор баночек? И еще вопрос . Я проживаю в Крыму. Как я могу приобрести комплекс ?

Здравствуйте, Елена!
приобрести комплекс Ревитоника Вы можете в нашем интернет-магазине http://revitonica.ru.../complexes.html
Вакуумные баночки спрашивайте в аптечной сети либо в интернете поищите
0

Сказали спасибо:

#16 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияЕлена66 (25 Октябрь 2014 - 20:18) писал:

Где сейчас можно прибрести набор баночек?

http://medbanki-shop.ru/- интернет -магазин, хороший выбор банок.
Там же есть банки пр-ля Альпина-Пласт, они раньше входили в набор.
0

Сказали спасибо:

#17 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияTanusha (17 Январь 2016 - 16:55) писал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в интернет-магазине увидела что теперь комплекс продаётся только в электронном вариантп и с ключом активации только для одного компьютера. Дело в том что у меня два компьютера (точнее компьютер и ноутбук) и иногда я имею доступ только к одному из них. Получается мне нужно оплачивать два комплекса чтобы поставить себе на два компьютера? И ещё вопрос если переустанавливается операционная система будет ли работать ключ активации?
Спасибо.

Здравствуйте!
Да, Вы получаете один установочный ключ, на один компьютер. При необходимости переустановки операционной системы, Вы можете обратиться в Службу тех. поддержки и получить установочный ключ повторно.
0

#18 Пользователь офлайн   Tanusha 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияКоманда Revitonica (18 Январь 2016 - 15:43) писал:

Здравствуйте!
Да, Вы получаете один установочный ключ, на один компьютер. При необходимости переустановки операционной системы, Вы можете обратиться в Службу тех. поддержки и получить установочный ключ повторно.

Здравствуйте! Спасибо за внимание!Получается нужно заранее решить на какой из компьютеров ставить.
0

#19 Пользователь офлайн   Tanusha 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:31

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста можно ли оплатить комплекс через кассу банка?
И ещё такой вопрос входит ли в базовый комплекс упражнения на осанку?
0

#20 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:59

Просмотр сообщенияTanusha (28 Февраль 2016 - 21:31) писал:

Добрый вечер!
И ещё такой вопрос входит ли в базовый комплекс упражнения на осанку?

Здравствуйте!
Конечно, базовая работа с осанкой вся есть в курсе.

Цитата

Скажите пожалуйста можно ли оплатить комплекс через кассу банка?

Вопросы оплаты можно решить при заказе или по тел +7 (495) 542-03-33
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт