Ревитоника - Форум: Полимедэл - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полимедэл

#41 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:41

Девочки,
очень хорошо заживляет мелкие порезы и ранки, буквально за ночь затягиваются.
0

Сказали спасибо:

#42 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (23 Октябрь 2012 - 21:22) писал:

Я же сказала, что работает по принципу Миоритма - непрерывного режима (отрицательного заряда). Который обезболивает, расслабляет, морщины разглаживает, снимает воспаление, рассасывает фиброзы..

Добрый день,Наталья Борисовна!
Простите,что поднимаю старую тему,просто стало жутко любопытно. Вы написали,что плёнка Полимедел работает по принципу Миоритма. Аппарат купить мне не по силам,а плёнка есть))). Стоит ли на лицо её накладывать в определённо направлении,или это не имеет значения? Спасибо.
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

Сказали спасибо:

#43 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:20

Начиталась вас, пошла тоже купила:) Сейчас пристрою. Консультанты в фирме - дамы ОЧЕНЬ солидного возраста. Все морщинки, как полагается, на местах:) Но - девчонки, вы даже не представляете - КАКАЯ у них кожа! (шепотом): Фарфоровая... Я только переводила взгляд с рук (про которые, видимо, не вспоминали) на лицо, даже за себя неудобно стало. Если в следующий раз приду, спрошу, что с кожей делают. Это нереально. Вообще они там еще косметику продают. Но я как-то скептически...
0

Сказали спасибо:

#44 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:28

Просмотр сообщенияВлади (12 Декабрь 2013 - 18:20) писал:

Если в следующий раз приду, спрошу, что с кожей делают. Это нереально.

Если спросите, нам расскажите по секрету :secret: ?
0

Сказали спасибо:

#45 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:58

Сеня, ага:) Только туда вернусь в том случае, если эта пленка работает. У мамы плечо болит, посмотрим, как обезболит.
0

Сказали спасибо:

#46 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:18

Да,девочки,в нашем городе у консультантов в офисе тоже кожа такая. Говорят,всё дело в спец.уходе,гель Арговасна и валик Ляпко. Есть такой сайт-Арговасна,там действительно есть программы по уходу,гели хорошие,я тоже думаю заняться этим.
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
0

Сказали спасибо:

#47 Пользователь офлайн   ЕленаС 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:55

Уже 14 лет являюсь потребителем компании Аего. Продуктом номер 1 здесь всегда был Литовит , а по уходу за лицом уникальная косметика Кия ,вот она и делает кожу красивой. Сейчас в Арго много разных товаров, аналоги которых можно найти в других компаниях, но Литовит и Кия только здесь.
0

#48 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияl.kristov@ (12 Декабрь 2013 - 21:18) писал:

гель Арговасна

Я как-то покупала ( лет 10 назад , наверное)гель Агровасна Орех, но не как ср-во для лица, а как ранозаживляющее средство. Царапины, порезы, небольшие ранки хорошо заживляет; если у кого герпес -тоже, говорят , хорошо помогает.
0

Сказали спасибо:

#49 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:42

Сеня,для лица посмотрите арговасна Вита,Хелаголд,Альгоретинол. Мне нравятся эти гели,там химии нет,а гель с орехом хорошо ещё при проблемной коже.
0

#50 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:10

И все-таки, девочки - полимедэл - это обыкновенная пленка, сделанная за 5 коп, а проданая... ну сами знаете:)
Не работает нифига.И себе склеила и маме половину дала. Эх, как хочется перед НГ верить в чудеса :girl_haha:
0

Сказали спасибо:

#51 Пользователь офлайн   adobra 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:42

Наталья Борисовна дала добро на использование этой пленки.Может попалась подделка.Девочки у кого есть положительние результати от Полимедэла откликнитесь
0

#52 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:50

Влади,мне очень жаль,что Вы так расстроились,что не получили того,что ожидали. Здесь я не знаю,что сказать. Я плёнкой давно пользуюсь,и я не могу ничего плохого сказать о ней. При правильном использовании она даёт положительный результат,я их много уже перевела. Сейчас и на лицо стала ложить. Я согласна с Вами,так хочется верить в чудеса... Но,чтобы увидеть положительную динамику при лечении застарелого цистита,я наверное с полгода её в на низ живота ложила,даже плавки покупала высокие. Но я добилась своего,цистит я уже забыла. Для лечения застарелых проблем требуется время,месяцы,не дни. Я понимаю и то,что может сложится впечатление,что каждый нахваливает то,что ему выгодно. На конверте с плёнкой есть телефон,бесплатный,позвоните,там очень грамотно консультируют. Удачи и здоровья Вам и Вашей маме.
0

Сказали спасибо:

#53 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:42

Спасибо за ответ:) В самом деле к хроническим делам я и не приступала, пыталась отечность убрать, а у мамы плечо по ночам ноет, так вот и не помогает никому. Меня вот в брошюре что насторожило, обещание восстановления капилляров за несколько часов - я уже второй год в скепидаре отмокаю:) и еле-еле продвигаюсь, а тут... Как раз по капиллярам и хорошо отслеживать, как работает - они постепенно светлеть должны, пока совсем не будут отличаться по цвету от здоровых. И потом вот это наложение пленки на гипс - насколько я понимаю, гипс - хороший электроизоляционный материал - как он будет пропускать эти самые заряды? Я, конечно, еще экспериментирую, ведь надежда умирает последней:))) А пленка у меня настоящая, фирма-то эта выпускающая в Питере находится.
0

Сказали спасибо:

#54 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:01

Влади,я и не сомневаюсь в подлинности. Вот с суставами здесь тяжеловато,да....
Я уже и не ложу,всё больше мышечные бяки. На суставы тейпы не пробовали,мне понравилось,результат,если и не мгновенный,то реально ощутимый. :good3:
0

#55 Пользователь офлайн   Irinka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:12

Месяц назад подскользнулась на льду, неудачно упала на запястье. Придя домой, наложила пленку, постепенно пульсация боли утихла, утром прошла совсем. Синяк был приличный. Давала пленку подруге (остеохондроз), ей не помогло. А коллеге с циститом тоже помогает. Сложно сказать почему,видимо причины заболеваний у всех разные,наверное и лечение каждому свое.
0

Сказали спасибо:

#56 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:40

Просмотр сообщенияIrinka (19 Декабрь 2013 - 17:12) писал:

Месяц назад подскользнулась на льду, неудачно упала на запястье. Придя домой, наложила пленку, постепенно пульсация боли утихла, утром прошла совсем. Синяк был приличный. Давала пленку подруге (остеохондроз), ей не помогло. А коллеге с циститом тоже помогает. Сложно сказать почему,видимо причины заболеваний у всех разные,наверное и лечение каждому свое.

Конечно, разные причины и корни проблем. Тут ещё влияет свежую травму залечивать или хронику. С ушибом конечно проще. Причина хроники может быть совсем не там где болит.
К примеру цигун. Кто занимается, те знают принцип Круга У-син. Если есть проблема в какой -то части, то она затрагивает отнюдь не один орган, а целую систему взаимосвязей.
0

Сказали спасибо:

#57 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2014 - 10:48

Девочки, вчера еще раз внимательно изучала инструкцию к применению, от души повеселилась!

Выдержка: " Есть больное место или орган -кладем туда.Хотим повлиять на весь организм сразу - воздействуем на крупные сосуды. Ну, а если проблема "в голове"- кладем на голову." :mosking:

В общем, перед сном примотала на больное место, и ради прикола положила на голову.
По- моему, работает!!! :mosking:
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт