Ревитоника - Форум: Семинары в Москве - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинары в Москве

#1 Пользователь офлайн   Галина Д. 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:20

Кто-нибудь здесь посещал семинары,которые продаются на скидочном сайте ,по купонам?
Меня интересует есть ли смысл ходить на этот семинар в обоих случаях:если решил,что ревитоника нужна,то лучше сразу на комплекс копить;а если не нужна, то зачем заморачиваться? На сайте то написано,что чему-то научат,и "за несколько минут в день вы преобразите свое лицо". А когда я звонила,то молодой человек на телефоне на вопрос смогу ли я по материалам семинара сама заниматься,ответил: "Конечно,нет!"(это дословно) И что записи вести нельзя,и что авторское право.Напугал,короче.Да и,читая сайт,вижу,что "несколькими минутами" тут необойтись. Так кому же он нужен этот семинар?Зато именно на том сайте я узнала про ревитонику.

Сообщение отредактировал Команда Revitonica: 30 Ноябрь 2011 - 21:07

0

Сказали спасибо:

#2 Пользователь офлайн   Консультант Елена 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:41

Галина, здравствуйте!
Я так понимаю, речь идет о промо-занятиях в московской школе. На семинар стоит пойти в том случае, если Вы сомневаетесь, поможет ли Вам Ревитоника и вообще хотите получить больше информации о самом методе. Само занятие состоит из двух частей - теория и практика.

Теория представляет собой познавательную презентацию (с фотографиями, иллюстрациями), где объясняются основные причины старения и как с ними работает Ревитоника. Ведь многие люди не были на сайте Ревитоника и вообще не знают, ЧТО это такое - моделирование лица.

Практика представляет собой около 5 приемов, которые сразу позволят Вам оценить их эффективность. То есть, если есть хоть какие-то сомнения, то лучше пойти на промо-урок и принять три решения:
- пойти заниматься к тренеру в Школу;
-купить продукт и заниматься самостоятельно;
-взять несколько персональных занятий.

Просмотр сообщенияГалина Д. (30 Ноябрь 2011 - 18:20) писал:

А когда я звонила,то молодой человек на телефоне на вопрос смогу ли я по материалам семинара сама заниматься,ответил: "Конечно,нет!"(это дословно)

Менеджер Школы Вам ответил правильно. Чтобы освоить курс, надо заниматься около месяца. А что Вы сможете, освоив несколько приемов за час? Практически ничего. Далеко на этих приемах не уедете, ведь нужен комплексный подход к своему лицу и его специфике возрастных деформаций.
0

Сказали спасибо:
ester99 , MarinaN , GTS 

#3 Пользователь офлайн   Галина Д. 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:27

Спасибо за ответ, комплексный подход -это,конечно,правильно!

А можно еще ответить тогда по занятиям :
-занятия с тренером это в группах?как часто? сколько стоит?
-персональные это индивидуально?работаешь сам или тренер может выполнять на тебе какие-то нужные приемы?какова стоимость?
-дают ли занятия в школе право на членство в ВИп-клубе?
Тренеры школы-это люди,которым ревитоника помогла,и они теперь занимаются ею профессионально?
Можно ли по купону прийти не на семинар, а на практическое занятие?
Хочу отметить, мне нравится, что на сайте так хорошо отвечают на вопросы!!
0

Сказали спасибо:

#4 Пользователь офлайн   Olala 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:14

Просмотр сообщенияГалина Д. (01 Декабрь 2011 - 15:27) писал:

Спасибо за ответ, комплексный подход - это,конечно,правильно!
А можно еще ответить тогда по занятиям :
-занятия с тренером это в группах?как часто? сколько стоит?
-персональные это индивидуально?работаешь сам или тренер может выполнять на тебе какие-то нужные приемы?какова стоимость?
-дают ли занятия в школе право на членство в ВИп-клубе?
Тренеры школы-это люди,которым ревитоника помогла,и они теперь занимаются ею профессионально?
Можно ли по купону прийти не на семинар, а на практическое занятие?
Хочу отметить, мне нравится, что на сайте так хорошо отвечают на вопросы!!

Галина, спасибо за комплимент! Мы стараемся :girl_wink: Задавайте все вопросы, которые вызывают у Вас сомнения.

- занятия проводятся с тренером в группах по 5-7 человек, дополнительная информация представлена на странице Школа Ревитоники в Москве
- занятия не дают право на членство в ВИП-клубе, поскольку все дополнительные приемы, "секреты" и методики для продвинутых Вы можете освоить непосредственно с тренером.
- по Вашему купону можно прийти только на ПРОМО-занятие
- Да, тренеры имеют личные результаты. В частности, Вы можете посмотреть их в разделе "Школа Ревитоники в Москве".
0

Сказали спасибо:

#5 Пользователь офлайн   Галина Д. 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 18:36

Спасибо за ссылку,я сама почему-то не нашла!
А цена на комплект при посещении промо-семинара такая же, как в интернет-магазине?
0

#6 Пользователь офлайн   Надин Ануфриева 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Фитнес, пешеходный, горный, матрасный туризм, умная или интересная литература.

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 20:42

Добрый вечер! Цена во всех интернет-магазинах различная и отличается иногда очень сильно. В школе комплекс Вы можете приобрести по той же цене, что и на сайте revitonica.com, но если приобретаете его в школе, то до НГ будет действовать скидка на базовый курс 50%, то есть можете пройти его за 7500 руб.
0

#7 Пользователь офлайн   Галина Д. 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:51

Прошу уточнить-т.е.,надо приобрести комплекс, а к нему уже будет скидка на курс-тот ,который из 7 занятий?
0

#8 Пользователь офлайн   Olala 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:45

Просмотр сообщенияГалина Д. (01 Декабрь 2011 - 21:51) писал:

Прошу уточнить-т.е.,надо приобрести комплекс, а к нему уже будет скидка на курс-тот, который из 7 занятий?

Да, Галина. Если до Нового года Вы купили фитнес-комплекс на Проспекте Мира в Школе Ревитоника, то иметее право на 50% скидки на Базовый курс для новичков из 7 занятий (которое стоит 15 тысяч рублей).
0

Сказали спасибо:

#9 Пользователь офлайн   Дарина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 00:32

Просмотр сообщенияOlala (02 Декабрь 2011 - 09:45) писал:

Да, Галина. Если до Нового года Вы купили фитнес-комплекс на Проспекте Мира в Школе Ревитоника, то иметее право на 50% скидки на Базовый курс для новичков из 7 занятий (которое стоит 15 тысяч рублей).

Olala, здравствуйте! Правильно ли я поняла, что можно не заказывать комплекс через интернет-магазин на вашем сайте, а подъехать в офис на Проспекте Мира и непосредственно там купить комплекс?
Если "да", необходимо ли заранее предупреждать о визите?
Я как раз хочу купить Ревитонику в качестве подарка себе любимой на Новый Год! =)
И начать знакомиться с методикой, осваивать.
А в следующем году думала по прошествии некоторого времени и самостоятельных тренировок планировала пройти обучение и непосредственно в школе, для верности. =)
Хотела уточнить: Ревитонику планирую купить уже в течении этой недели, т.е. до НГ. А вот "пойти в школу" =) думаю только в следующем году. Сохранится ли это предложение на скидку в 50% на обучение или это предложение релевантно только для текущего года?

Заранее благодарю за ответ!
0

Сказали спасибо:

#10 Пользователь офлайн   Olala 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:13

Дарина, на проспект Мира можно подъехать в любое время. По поводу дополнительных вопросов, Вам лучше набрать номер 744-69-96 и все эти вопросы обсудить с менеджером. Мы в другом офисе находимся, и представляем другую компанию - ООО "Ревитоника". А обучение проводит партнер - ООО "Ай кью хаус", поэтому об их рекламных акциях и нюансах лучше узнать у них лично.
0

#11 Пользователь офлайн   Prozerpina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Июнь 2014 - 19:24

Уважаемые администраторы,подскажите чем отличается комплекс Ревитоники за 7200руб. И Базовый курс за 16000? Я поняла только консультациями. Ведь доступ в Вип клуб включает и та и другая программы. Заранее благодарю за ответ
0

#12 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияProzerpina (25 Июнь 2014 - 19:24) писал:

Уважаемые администраторы,подскажите чем отличается комплекс Ревитоники за 7200руб. И Базовый курс за 16000? Я поняла только консультациями. Ведь доступ в Вип клуб включает и та и другая программы. Заранее благодарю за ответ

Базовый курс - очное обучение в Школе Ревитонике на Парке Культуры. 6 занятий по 1,5 часа. Или в экспресс-варианте - два дня занятий по 4,5 часа (выходные). В процессе обучение Вы также получите мультимедийное пособие и вип-карту. Также Вы имеете возможность лично проконсультироваться со специалистом, задать свои вопросы.
В первом случае (7200) Вы занимаетесь сами, это домашний вариант. Общение с консультантами происходит на сайте.
0

#13 Пользователь офлайн   Prozerpina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияКоманда Revitonica (26 Июнь 2014 - 13:54) писал:

Базовый курс - очное обучение в Школе Ревитонике на Парке Культуры. 6 занятий по 1,5 часа. Или в экспресс-варианте - два дня занятий по 4,5 часа (выходные). В процессе обучение Вы получите мультимедийное пособие и вип-карту. Также Вы имеете возможность лично проконсультироваться со специалистом, задать свои вопросы.
В первом случае (7200) Вы занимаетесь сами, это домашний вариант. Общение с консультантами происходит на сайте.

Спасибо
0

#14 Пользователь офлайн   Lika126 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2014 - 13:45

Уважаемая команда! Очень хочу поехать на занятия по глазкам 30-31 августа. Если получится отлучиться с работы, обязательно приеду. В связи с этим возникли вопросы - дает ли участие в курсах по глазам доступ в вип форум? ( сам то курс до сих пор отсутствует в магазине)из предыдущего поста не понятно или это для базового только, или для глаз тоже.
И второе, я в Москве, кроме красной площади, ничего не знаю. Может вы подскажите какие- нибудь гостиницы в районе проведения занятий?
Я нашла несколько, вроде не далеко от фрунзенского метро, но цены за 4 дня в 30 тыс, как то пугают. И не особо ясно расстояния, их " не далеко ", может быть 40 мин пешком.
Пожалуйста, может есть на примете место, где уже останавливались девушки? Я совсем не могу сорентироваться :unsure:
0

#15 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияLika126 (07 Август 2014 - 13:45) писал:

Уважаемая команда! Очень хочу поехать на занятия по глазкам 30-31 августа. Если получится отлучиться с работы, обязательно приеду. В связи с этим возникли вопросы - дает ли участие в курсах по глазам доступ в вип форум? ( сам то курс до сих пор отсутствует в магазине)из предыдущего поста не понятно или это для базового только, или для глаз тоже.
И второе, я в Москве, кроме красной площади, ничего не знаю. Может вы подскажите какие- нибудь гостиницы в районе проведения занятий?
Я нашла несколько, вроде не далеко от фрунзенского метро, но цены за 4 дня в 30 тыс, как то пугают. И не особо ясно расстояния, их " не далеко ", может быть 40 мин пешком.
Пожалуйста, может есть на примете место, где уже останавливались девушки? Я совсем не могу сорентироваться :unsure:

Здравствуйте, Lika126!
Всю информацию о семинаре Вы можете узнать написав на адрес orders@revitonica.ru
Там же уточнить о возможности экономного расселения в хостеле, цена в районе 1000-1500 рублей в шаговой доступности от места проведения обучения.
0

#16 Пользователь офлайн   Girafka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2015 - 15:27

Добрый день , команда Ревитоники!! Закончила базовый курс в Москве 2 года назад. Но почему то мы не получили ВИП-карту((( можно ли это сделать??. Спасибо!))
0

#17 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2015 - 16:35

Просмотр сообщенияGirafka (20 Март 2015 - 15:27) писал:

Добрый день , команда Ревитоники!! Закончила базовый курс в Москве 2 года назад. Но почему то мы не получили ВИП-карту((( можно ли это сделать??. Спасибо!))

Girafka, ученицы школы раньше покупали карту отдельно.
Напишите письмо на orders@revitonica.ru, менеджер Вас проверит по базе данных.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт