Ревитоника - Форум: Восстанавливает ли вакуумная банка подкожно-жировую клетчатку? - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Восстанавливает ли вакуумная банка подкожно-жировую клетчатку?

#21 Пользователь офлайн   Маруся 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 28 Март 2012 - 17:25

Ну что вопрос наращиванием собственного жира, не разрешим?
Нет желающих мне что-нибудь подсказать?
0

#22 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Живу просто, живу легко, просто живу...

Отправлено 28 Март 2012 - 17:33

Маруся (28 Март 2012 - 17:25) писал:

Ну что вопрос наращиванием собственного жира, не разрешим?
Нет желающих мне что-нибудь подсказать?

Уважаемая Маруся! Почему бы вам не воспользоваться функцией поиска по форуму? Вы удивитесь, как много информации можно найти по интересующему вас вопросу :).
0

Сказали спасибо:

#23 Пользователь офлайн   Маруся 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2012 - 19:59

Елена27 (28 Март 2012 - 17:33) писал:

Уважаемая Маруся! Почему бы вам не воспользоваться функцией поиска по форуму? Вы удивитесь, как много информации можно найти по интересующему вас вопросу :).

Спасибо воспользовалась !!!!!!!!! Ни одного ссылки по моему вопросу :girl_cray: РЫДАЕТ
0

#24 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2012 - 21:12

Маруся, причины во всех случаях индивидуальные. Особенно, когда дело идет о менопаузе.
Вопросы наращивания подкожно-жировой, дополнительные упражнения и обсуждения выложены в вип-клубе, поэтому, скорее всего, поиск не показывает Вам эту информацию.
К сожалению, копировать содержание вип-клуба в открытую зону мы не можем по понятным причинам. Спасибо за понимание.
0

#25 Пользователь офлайн   Маруся 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2012 - 22:21

Команда Revitonica (28 Март 2012 - 21:12) писал:

Маруся, причины во всех случаях индивидуальные. Особенно, когда дело идет о менопаузе.
Вопросы наращивания подкожно-жировой, дополнительные упражнения и обсуждения выложены в вип-клубе, поэтому, скорее всего, поиск не показывает Вам эту информацию.
К сожалению, копировать содержание вип-клуба в открытую зону мы не можем по понятным причинам. Спасибо за понимание.

а как попасть в ВИП-КЛУБ?
у меня купоен комплекс, и я ходила на занятия в москве :man_in_love:
0

#26 Пользователь офлайн   DOLCE 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2012 - 22:34

Маруся (28 Март 2012 - 22:21) писал:

а как попасть в ВИП-КЛУБ?
у меня купоен комплекс, и я ходила на занятия в москве :man_in_love:

В Комплексе, в коробке должна лежать Вип-карта. Она у Вас есть? Ее надо активировать и Добро Пожаловать!
0

#27 Пользователь офлайн   nata-177 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2012 - 02:07

Цитата

Дело в том, что лицо может быть полным по разным причинам. В случаях, когда кожа лица толстая и пористая - вакуумный массаж не даст особых результатов. Дело в том, что при такой коже под ней собирается много жидкости, а вакуум, усиливая кровоообращение и салоотделение, только будет стимулировать данный процесс.

А разве лишнюю жидкость не нужно выводить баночным лимфодренажем?
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#28 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2012 - 09:55

nata-177, вакуумный массаж и вакуумный лимфодренаж - две разные вещи. По силе вакуума и глубине проработки тканей. Чтобы воде было куда уйти - нужно подготовить пути для ее выхода. Это основное.
0

Сказали спасибо:

#29 Пользователь офлайн   nata-177 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:57

Команда Revitonica (31 Март 2012 - 09:55) писал:

nata-177, вакуумный массаж и вакуумный лимфодренаж - две разные вещи. По силе вакуума и глубине проработки тканей. Чтобы воде было куда уйти - нужно подготовить пути для ее выхода. Это основное.

На видео силу вакуума не видно. Модели не присасывают банки при демонстрации приемов! Почему так? Мы даже думали ,что так и надо!
0

#30 Пользователь офлайн   Марго 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:49

nata-177 (05 Апрель 2012 - 00:57) писал:

На видео силу вакуума не видно. Модели не присасывают банки при демонстрации приемов! Почему так?

Ната, Вы представьте как бы выглядела модель на видео в процессе выполнения вакуумного массажа? Вся в красных пятнах. Я не хотела бы чтобы меня кто-то после (да и в процессе) массажа увидел. Эстетические нормы ведь надо соблюдать. Это же обучающее видео, направления все показаны, всё предельно ясно. А то разукрасила бы модель себе все лицо, на видео при освещении каждый прыщик видно, тут бы какая картинка вышла?

Цитата

Мы даже думали,что так и надо!

Странно, что вам пришло в голову делать вакуумный массаж без вакуума. В любом случае, на форуме все неясные моменты всегда можно уточнить.
0

Сказали спасибо:

#31 Пользователь офлайн   Appolina 1 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:16

Всем здравствуйте!

у Меня такой вопрос появился: может ли от баночного массажа перестать краснеть лицо?

сейчас опишу подробнее ход мыслей: БМ при правильном регулярном применении помогает нарастить подкожно-жировую клетчатку, кожа, соответственно, от этого выглядит более толстой, плотной, наполненной. Основная причина, по которой у некоторых людей заметно краснеет лицо, например, от сильных переживаний, эмоций, - это близкое расположение сосудов к коже.

Так вот, еще раз вопрос: Может ли БМ, наращивая п-ж клетчатку,таким образом, как-то увеличить расстояние от сосудов до кожи, что, соответственно, приведет к менее заметному покраснению кожного покрова?

Будет интересно услышать сторонние мнения по этому поводу, возможно, какие-то другие предложения по решению этого вопроса (ярко выраженной реацкии кожи на стрессы). Как вариант еще - укрепление сосудов, похлопывания лица и т.д.

Просто вот некоторых хоть засмущай - на желтом лице ничего не видно. А для таких, как я, сильная эмоция (не важно - положительная или отрицательная) зачастую сопутствуется характерным окрашиванием тона лица
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#32 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:26

Appolina 1 (14 Октябрь 2015 - 18:16) писал:

Всем здравствуйте!

у Меня такой вопрос появился: может ли от баночного массажа перестать краснеть лицо?

сейчас опишу подробнее ход мыслей: БМ при правильном регулярном применении помогает нарастить подкожно-жировую клетчатку, кожа, соответственно, от этого выглядит более толстой, плотной, наполненной. Основная причина, по которой у некоторых людей заметно краснеет лицо, например, от сильных переживаний, эмоций, - это близкое расположение сосудов к коже.

Так вот, еще раз вопрос: Может ли БМ, наращивая п-ж клетчатку,таким образом, как-то увеличить расстояние от сосудов до кожи, что, соответственно, приведет к менее заметному покраснению кожного покрова?

Будет интересно услышать сторонние мнения по этому поводу, возможно, какие-то другие предложения по решению этого вопроса (ярко выраженной реацкии кожи на стрессы). Как вариант еще - укрепление сосудов, похлопывания лица и т.д.

Просто вот некоторых хоть засмущай - на желтом лице ничего не видно. А для таких, как я, сильная эмоция (не важно - положительная или отрицательная) зачастую сопутствуется характерным окрашиванием тона лица

Appolina 1, добрый вечер! Всё верно, вакуумный массаж тенирует сосуды, делает кожу более плотной, но я не думаю, что это поможет Вам радикально избежать румянца.
К тому же я не стала бы возводить это в ранг "проблемы". Относитесь к этому спокойнее, само ожидание покраснения уже Вас выводит из равновесия. Примите это как данность - да, Вы краснеете от эмоций.
И когда Вы перестанете зацикливаться на этом, реакция не будет столь явной.
Любите себя.
0

Сказали спасибо:

#33 Пользователь офлайн   Appolina 1 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:48

Специалист _Маргарита Лотош (14 Октябрь 2015 - 20:26) писал:

Appolina 1, добрый вечер! Всё верно, вакуумный массаж тенирует сосуды, делает кожу более плотной, но я не думаю, что это поможет Вам радикально избежать румянца.
К тому же я не стала бы возводить это в ранг "проблемы". Относитесь к этому спокойнее, само ожидание покраснения уже Вас выводит из равновесия. Примите это как данность - да, Вы краснеете от эмоций.
И когда Вы перестанете зацикливаться на этом, реакция не будет столь явной.
Любите себя.

Спасибо за ответ, Маргарита!

Я, конечно же, себя люблю и не считаю это какой-то катастрофой) просто раз наткнулась на ревитонику и ее методы, стало интересно, какие еще бонусы могут быть. в любом случае, надо пробовать, а там уже будет видно. если вдруг мои догадки верны - отпишусь
0

Сказали спасибо:

#34 Пользователь офлайн   Ryzhaya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:32

Appolina 1 (14 Октябрь 2015 - 21:48) писал:

Спасибо за ответ, Маргарита!

Я, конечно же, себя люблю и не считаю это какой-то катастрофой) просто раз наткнулась на ревитонику и ее методы, стало интересно, какие еще бонусы могут быть. в любом случае, надо пробовать, а там уже будет видно. если вдруг мои догадки верны - отпишусь

При любом покраснении лица, какой бы причиной оно на вызывалось, ГЛАВНОЕ, обеспечить отток лимфы. Когда Вы краснеет, к лицу кровь приливает, а забитые надключичные узлы этого оттока не обеспечивают.

Даже если в наличии купероз, начинать нужно с очень маленького вакуума. Об этом очень много раз говорилось на Ревитонике, советую перечитать всю тему. Если у Вас есть психологическая склонность к покраснению , она никуда не уйдет, но благодаря баночному массажу, смягчится.

Цитата

Капилляры обеспечивают питание кожи. Если Вы нарастите подкожную, а капилляры останутся далеко от поверхности , толщина кожи увеличится, а поверхность ее будет сухой. Дело не в расстоянии капиллярной системы до поверхности кожи, а в ее качестве работы.Например,купероз -это ломкие сосуды, которые потеряли свойство- эластичность.
0

Сказали спасибо:

#35 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:57

Appolina 1 (14 Октябрь 2015 - 18:16) писал:

У некоторых людей заметно краснеет лицо, например, от сильных переживаний, эмоций, - это близкое расположение сосудов к коже.

Покраснение или побледнение лица от эмоций свидетельствует о преобладании симпатической или парасимпатической нервной системы. Подкожно-жировая клетчатка здесь не причем. Количество клетчатки и плотность кожи никак не влияют на этот процесс.
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Нинель 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2016 - 18:50

Добрый день!
Я похудела и лицо осунулось поможет баночный массаж восстановить овал лица?
0

#37 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Май 2016 - 21:34

Нинель (28 Май 2016 - 18:50) писал:

Добрый день!
Я похудела и лицо осунулось поможет баночный массаж восстановить овал лица?

Здравствуйте!
Вакуум хорошо подтягивает кожу, но мышечеый каркас он не востанавливает. Для этого нужно практиковать приёмы Базового курса.
0

#38 Пользователь офлайн   Нинель 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 31 Май 2016 - 23:44

Спасибо,базовый курс заказала,жду!
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2