Ревитоника - Форум: Ревитоника - отзывы и результаты - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ревитоника - отзывы и результаты Результаты занятий, фотографии, комментарии

#201 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 12:49

Результаты участниц конкурса по работе с орбитальной областью
"ОЧЕЙ МОИХ ОЧАРОВАНЬЕ!"

Победительница ees-li
Изображение
Изображение

Лека
Изображение
Изображение

tanuchka.sv
Изображение
Изображение

Rassvet
Изображение
Изображение

0

#202 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 12:59

Результат по уменьшению отечности головы. Очевидными признаками этого стал более лёгкий взгляд и цвет и тургор тканей век - они стали заметно светлее и свежее.

Nana
Изображение
Изображение

Ляля
Изображение
Изображение
0

#203 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Март 2015 - 17:24

Замечательный результат самостоятельной работы по методу Ревитоника.
Восстановлена статика шеи, значительно уменьшилась "холка".
Плечи расправились, устранен отёк 7-го позвонка.
Восстановлено положение передней структуры шеи, благодаря чему подтянулась подчелюстная область, углубилась подчелюстная линия.
Нижняя челюсть освободилась от деформирующего влияния спазмов шеи.
Расстабилась область рта.

Изображение
0

#204 Пользователь офлайн   Rassvet 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:28

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв для тех, только начинает заниматься или сомневается, стоит ли тратить время и деньги на "Ревитонику". Я начала свои занятия в конце января 2015 года. Именно тогда я была в полном отчаянии. Несколько лет я боролась с горизонтальной складкой над переносицей: ботокс, филлеры, массажи, рф - лифтинг. Все чаще косметологи начинали со мной разговор про нити, которыми нужно "прошить" лоб. Я стала читать всякие форумы и отзывы и натолкнулась на статью Натальи Борисовны. Стала вникать и поняла, что верю каждому слову. Попробовала упражнение на "мышцу гордецов" и у сразу увидела эффект. Купила "базовый курс", стала заниматься. Недавно я была на ежегодной конференции. Я была на ней весной 2014 и вот приехала сейчас. Люди подходили и говорили "Боже мой! Тебя не узнать! Ты такая молодая, красивая". Это были не просто комплименты, люди меня действительно не узнавали. Самое удивительное, что мои близкие не замечают особой разницы. Видимо, я меняюсь постепенно, у них на глазах и для них мои изменения не так очевидны. Сама же я даже в выходные просыпаюсь в радостном предвкушении "зарядки для осанки, шеи и лица". Если пропускаю день, то чувствую, что забыла сделать что - то важное. Словно неумытая из дома вышла :)
Пройдя через все новинки современной косметологии и попробовав "Ревитонику", я могу привести такую аналогию.
Всякие ботоксы - филеры дают моментальный эффект и вы, конечно, радуетесь, словно получили в руки безумно красивый букет цветов, но потом вы начинаете наблюдать как ваши розы вянут у вас на глазах. Отпадают лепестки, поникают головки, желтеют листики. Начинается увядание, которое сопровождается вашим унынием и впадаем в депрессию. И вот вы уже снова готовите круглую сумму денег, чтобы получить свой букет, но уже не такой красивый. Совсем другое дело "Ревитоника". Вы изначально имеете на руках горшок с увядающим растением. Вы начинаете ухаживать за ним, поливать, удобрять, ставить в удобное место. И чем больше вы это делаете, тем краше он становится, тем больше расправляются листики, появляются бутончики, распускаются цветы. С каждым днем увеличивается радость и оптимизм. С каждым днем растет уверенность, что не надо зависеть от укола, можно выправить все своими руками.
Кажется, что я знаю почему у этой гениальной системы не так много поклонников, как ей полагается. Стала за собой замечать жадность. Словно я владею каким - то сакральным знанием, знаю тропинку к источнику с живой водой, но не хочу этим открытием делиться со всеми вокруг. Могу лучшей подружке прошептать, а остальным - нет, не хочу. Хотя иногда замечаю за собой, что хочется к кому - нибудь особенно сгорбленному с тремя подбородками подойти и буклет дать в руки "Вот тут твое спасение".
0

#205 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:42

Отправлено Вчера, 11:28

Цитата

Пройдя через все новинки современной косметологии и попробовав "Ревитонику", я могу привести такую аналогию.
Всякие ботоксы - филеры дают моментальный эффект и вы, конечно, радуетесь, словно получили в руки безумно красивый букет цветов, но потом вы начинаете наблюдать как ваши розы вянут у вас на глазах. Отпадают лепестки, поникают головки, желтеют листики. Начинается увядание, которое сопровождается вашим унынием и впадаем в депрессию.

Цитата

Совсем другое дело "Ревитоника". Вы изначально имеете на руках горшок с увядающим растением. Вы начинаете ухаживать за ним, поливать, удобрять, ставить в удобное место. И чем больше вы это делаете, тем краше он становится, тем больше расправляются листики, появляются бутончики, распускаются цветы. С каждым днем увеличивается радость и оптимизм.

Красивые аналогии" Спасибо! Но самое удивительное, что это как будто цитаты из моей новой книги МИР ЛИЦА.
Там выкладывается методика работы с лицом "Цветок лотоса".И хотя это работа чисто с лицом, я сразу акцентировала связь лица с телом.
Цитирую:

МЕТОДИКА ЦВЕТОК ЛОТОСА
Цветок, как мы знаем, распускается из центра. Поэтому для начала надо освободить центр лица, потому что «по жизни» цветок так и раскрывается.
Ведь лицо стареет по простому алгоритму съеживания к центру: опускается лоб— начинают нависать брови и верхние веки, сближаются скуловые кости — обвисают носогубные складки. Снизу на орбитальную область наползают ткани верхней челюсти.
Казалось бы, во всем виноват «стрелочник» - периферийные структуры. Но, ведь, по строению цветов мы знаем: стоит увянуть сердцевине, как лепестки начинают облетать. Цветы тоже тянут питание по своему стеблю снизу вверх, как и человек получает электромагнитное питание от Земли через ноги. И дальше оно поднимается в мозг вверх по «стеблю» - позвоночнику. И там, в мозге тоже расцветает прекрасный цветок нашего сознания. Поэтому методика так и называется «Цветок лотоса».
И если питание до мозга не доходит, лепестки лица начинают облетать. А кто виноват? Нервная система (в первую очередь Центральная), сосудистая, фасциально-мышечная, состояние желудочно-кишечного тракта.
Поэтому надо помочь тому питанию, что дошло до головы, выстроить изнутри структуру черепа, а, значит, и лица, поскольку оно и есть «лицевой череп».
В идеале мы, конечно, должны начать с восстановления осанки и шеи. Ведь, нам надо обеспечить лицо максимальным питанием из нашего ЖКТ, обновить нашу топку, распутать магистрали, по которым движется питательный «коктейль» для лица.
Понятно, что без этого, результаты ваших манипуляций с ним не могут быть долговечными.
......

И еще, как раз вчера из редакции ВЕСЬ пришло предложение принять участие в конкурсе:
И редактор пишет:
..мы дадим вступление о том, что весной женщины идут в косметический кабинет, чтобы привести себя в порядок (и т.д.), и при этом большая часть женщин даже не догадываются, что...
и дальше ее предложения.

А мне вдруг захотелось продолжить это ЧТО.....
И ответила ей с юмором:
и при этом большая часть женщин даже не догадываются, что...

- питание ее кожи обеспечивает желудочно-кишечный тракт, а не кремы.
- что состояние кожи зависит в первую очередь от состояния сосудов и капилляров, которые донесут питание от ЖКТ к поверхности кожи
- что скорость и мощность движения этого потока зависит от работы лицевых мышц
- что лицевые мышцы в свою очередь будут хорошо работать только при правильной статике шеи
- что правильная статика шеи зависит от статики всего позвоночника.
- а от статики позвоночника зависит состояние ЖКТ.
ВСЕ, КРУГ ЗАМКНУЛСЯ))) Живот есть жизнь))).
0

#206 Пользователь офлайн   AlenaS 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияRassvet (13 Апрель 2015 - 10:28) писал:

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв для тех, только начинает заниматься или сомневается, стоит ли тратить время и деньги на "Ревитонику". Я начала свои занятия в конце января 2015 года. Именно тогда я была в полном отчаянии. Несколько лет я боролась с горизонтальной складкой над переносицей: ботокс, филлеры, массажи, рф - лифтинг. Все чаще косметологи начинали со мной разговор про нити, которыми нужно "прошить" лоб. Я стала читать всякие форумы и отзывы и натолкнулась на статью Натальи Борисовны. Стала вникать и поняла, что верю каждому слову. Попробовала упражнение на "мышцу гордецов" и у сразу увидела эффект. Купила "базовый курс", стала заниматься. Недавно я была на ежегодной конференции. Я была на ней весной 2014 и вот приехала сейчас. Люди подходили и говорили "Боже мой! Тебя не узнать! Ты такая молодая, красивая". Это были не просто комплименты, люди меня действительно не узнавали. Самое удивительное, что мои близкие не замечают особой разницы. Видимо, я меняюсь постепенно, у них на глазах и для них мои изменения не так очевидны. Сама же я даже в выходные просыпаюсь в радостном предвкушении "зарядки для осанки, шеи и лица". Если пропускаю день, то чувствую, что забыла сделать что - то важное. Словно неумытая из дома вышла :)
Всякие ботоксы - филеры дают моментальный эффект и вы, конечно, радуетесь, словно получили в руки безумно красивый букет цветов, но потом вы начинаете наблюдать как ваши розы вянут у вас на глазах. Отпадают лепестки, поникают головки, желтеют листики. Начинается увядание, которое сопровождается вашим унынием и впадаем в депрессию. И вот вы уже снова готовите круглую сумму денег, чтобы получить свой букет, но уже не такой красивый. Совсем другое дело "Ревитоника". Вы изначально имеете на руках горшок с увядающим растением. Вы начинаете ухаживать за ним, поливать, удобрять, ставить в удобное место. И чем больше вы это делаете, тем краше он становится, тем больше расправляются листики, появляются бутончики, распускаются цветы. С каждым днем увеличивается радость и оптимизм. С каждым днем растет уверенность, что не надо зависеть от укола, можно выправить все своими руками.
Кажется, что я знаю почему у этой гениальной системы не так много поклонников, как ей полагается. Стала за собой замечать жадность. Словно я владею каким - то сакральным знанием, знаю тропинку к источнику с живой водой, но не хочу этим открытием делиться со всеми вокруг. Могу лучшей подружке прошептать, а остальным - нет, не хочу. Хотя иногда замечаю за собой, что хочется к кому - нибудь особенно сгорбленному с тремя подбородками подойти и буклет дать в руки "Вот тут твое спасение".

Такой верный отзыв!!! Просто хочется подписаться под каждым словом!!! Я тоже очень благодарна нашему гуру-Наталье Борисовне! Это действительно сродни волшебной палочки, которой можешь пользоваться по собственному желанию и с огромным удовольствием))!
0

#207 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 19:53

Спасибо нашей форумчанке, которая дала разрешение на демонстрацию результата по Пластической лепке лица
Даже одна процедура, позволяет уменьшить глубокое напряжение мимической мускулатуры лица.
Это невероятно благотворно отражается на только на восстановлении гладкости тканей, но и на мимике, а это очень важно.
Изображение
0

#208 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:29

С большой радостью делимся результатом коррекции сколиоза при самостоятельных занятиях Ревитоникой!
Результат получен за 2 месяца регулярных занятий по Базовому курсу Ревитоника.

Изображение
0

Сказали спасибо:

#209 Пользователь офлайн   Элла Шяуляй 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:09

Доброго времени суток!
Благодарю Наталию и всю команду Ревитоники!
Спасибо всем девушкам за отзывы,с удовольствием прочла и просмотрела их результаты. И написала небольшой отчёт о проделанной работе на указанный медпортал.Пока ещё не сделала фотографий после 2 месяцев занятий,но в зеркале явно виден прогресс.И это радует.
Желаю всем нам подольше быть молодыми и прекрасными!
0

#210 Пользователь офлайн   Katalina 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:26

Спинка просто шикарная! Прекрасный результат!
0

Сказали спасибо:

#211 Пользователь офлайн   Алина Т 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:28

Добрый день! Меня зовут Алина. Хотела бы опубликовать свой результат по работе с телом и лицом за год.

Дело было после Новогоднего корпоратива 2015 года и я, как и все, с нетерпением ждала фотографий с праздника.
И каково было мое удивление, когда вместо красивой и эффектной женщины, я увидела расплывшуюся отечную тетку!

Изображение

Пришло время посмотреть правде в глаза - дальше так продолжаться просто не могло. Нужно было действовать и чем быстрее, тем лучше. И, так как это был не первый мой подход к снижению веса, то я решила действовать комплексно, чтобы достичь устойчивого результата.

И что же входило в мой комплекс:
1. Психологическая работа с моими пищевыми привычками и стереотипами.
2. Естественные методы оздоровления организма.
3. Пластическая лепка шеи, живота и бедер.
4. Из спортивных мероприятий были танцы и йога.

Если говорить о пищевых привычках, йоге и танцах, то тут все просто и даже прозаично.

А вот пункты два и три из моего списка заслуживают отдельного внимания)))

Естественные методы оздоровления. Как? Зачем?
Для меня всегда было важно прислушиваться к своему организму, и поэтому химические медикаментозные препараты я использую только в соответствующих случаях, а значит не часто. Приступая к процессу восстановления своей стройности, я приняла решение разобраться с истинными причинами нарушения обмена веществ в моем организме и найти естественные способы его гармонизации.

И я считаю, что мне, действительно, повезло – я познакомилась в Ревитонике с Нелли Валерьевной - врачом и очень чистым, добрым человеком. Я была у нее на приеме, когда еще она приезжала в школу на ленинском как приглашенный врач. На нашей встрече мы подробно обсудили не только все мои процессы набора и снижения веса, но и состояние моего здоровья в целом. Нелли Валерьевна Озерова, первая из всех врачей, разъяснила мне процессы, которые происходят внутри моего тела, и предложила решение. Да - это не было волшебной пилюлей! И на это потребовалось довольно много времени, внимания и терпения, но, ведь, я не за один день и даже не за месяц так сильно запустила свое тело. Мое самочувствие стало менять с первых дней лечения и первые ощутимые результаты, появились через месяц. Ко мне вернулось хорошее настроение, наполненность энергией и совсем перестало тянуть на вредную пищу, так как баланс в моем теле начал восстанавливаться, благодаря природным компонентами препаратов, которые я принимала.

Третьим, но от этого не менее важным шагом для моего пути, стала работа с лимфодренажем моего тела, так как при работе с Нелли Валерьевной мы определили, что одной из причин избыточного веса является склонность моего организма к отечности. А значит, нужно было работать с застоями жидкости. И здесь неоценимый вклад внесли специалисты Школы Естественного Омоложения с пластической - ручной лепкой тела!

Изображение
2015 и 2016 г.

Прошел год, и мои цели были достигнуты, на будущий период поставлены новые, еще более амбициозные;))! Я очень благодарна всем сотрудникам школы Ревитоника за мощный рывок к телу и лицу моей мечты!
0

#212 Пользователь офлайн   Настасья 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 06:35

Здравствуйте, Алина!) Потрясающий результат! Какая вы красивая! Красота это действительно труд! В этом году, уверена, на корпоративе вы будете звездой))
0

#213 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:51

Фото Алины и желание показать, что нос изменить реально, в преддверии нового вебинара http://forum.reviton...indpost&p=46941 подтолкнули меня составить ещё пару фото.
Любителей подсчитывать количество морщинок эти фото вряд ли впечатлят, а вот людей, которые умеют видеть целое, думаю они порадуют и вдохновят.
Тут недавно клиентка мне сказала: Мне пришла рассылка с результатами сотрудников школы, всё хорошо, только вы не так сильно изменились как Анастасия и Наталья.
Я улыбнулась))) мало измениться за 8 лет, наверное об этом многие мечтают!
Изображение
0

Сказали спасибо:

#214 Пользователь офлайн   Настасья 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:25

Маргарита, спасибо, вы очень вдохновляете своей красотой!!!
0

#215 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:35

Наиболее яркие результаты участниц марафона
"ЛИФТИНГ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЛИЦА!"

Победительница мару
Изображение
Изображение

Верочка
Изображение
Изображение

Mirrina
Изображение
Изображение

MariSa
Изображение
0

Сказали спасибо:

#216 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:41

Алена Л
Изображение
Изображение

Impreza727
Изображение

СимСим
Изображение

m.sanlait
Изображение
Изображение
0

#217 Пользователь офлайн   ольга1968 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:58

Добрый день, скажите, пожалуйста, возможно ли приобрести ранее предлагаемые на сайте Ревитоника прибор БМС?
0

#218 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:23

Просмотр сообщенияольга1968 (20 Февраль 2017 - 14:58) писал:

Добрый день, скажите, пожалуйста, возможно ли приобрести ранее предлагаемые на сайте Ревитоника прибор БМС?

Здравствуйте!
Наша компания в настоящее время не сотрудничает с производителями БМС.
0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт