Ревитоника - Форум: Литокомплекс - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Литокомплекс Методы, опробованные на собственной шкурке ;-)

#81 Пользователь офлайн   ees-li 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:37

Просмотр сообщенияMarinaN (14 Июль 2012 - 12:58) писал:

ees-li, Вы имели в виду, чтобы пользоваться гидролатом как тоником, или растворить тот сухой пакетик в гидролате?

гидролатом как тоником пользоваться, чтобы смыть слой жесткой воды с кожи.
А растворять я так понимаю достаточно просто в ладошке водой, зачем добро переводить :rolleyes:
Обожаю гидролаты, это просто кладовая полезностей, их и внутрь принимают. Почитайте на аромарти.
Например гидролат василька промывает глаза, снимает воспаления, очень может помочь в нашем комплексе с глазами. Только ЧИТАТЬ СОСТАВ!, покупать только в ПРОВЕРЕННЫХ МЕСТАХ!
0

Сказали спасибо:

#82 Пользователь офлайн   sakura 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 20:20

Девочки! Кто нибудь знает, где в европе можно купить или заказать литокомплекс?
0

#83 Пользователь офлайн   Olgs 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:59

Я новенькая на этом сайте, но тоже очень люблю Секрет Красоты и уже больше трех лет пользуюсь только этой косметикой. Очень приятно, что здесь такой содержательный форум. Давно хотела подключить еще и гимнастику для лица, к сожалению, это требует побольше времени, чем просто купить баночку и начать пользоваться. :) Но ничего, буду изучать потихоньку. Пока поделюсь своим опытом по Секрету Красоты

Просмотр сообщенияMarinaN (14 Июль 2012 - 11:23) писал:

k_factor, а сколько у Вас хранится тоник? Я заварила пакетик на 200 мл и мне этого могло бы хватить на несколько месяцев, но он прокис, естественно, получается очень неэкономный расход. В холодильнике думаю тоже прокиснет.

MarinaN, литофитолосьон можно замораживать в форме для льда, тогда он сохранится. Я делаю чуть покрепче настой - пакетик на 150 мл примерно. В первый день пользуюсь свежим, а в последующие - достаю кубик из морозилки и расплавляю в микроволновке. А можно и прямо льдом, только осторожно, это не всегда и не всем можно)

k_factor, я так благодарна Вам за изложенный здесь опыт... :) Я работаю консультантом и изредка встречаются клиентки, которые, так же, как и вы, жалуются на покраснения и т.п. Я сама довольно "толстокожая" и моя кожа легко переносит самые длительные аппликации любого типа литокомплекса и мне трудно было что-либо посоветовать в таких случаях. Теперь хотя бы есть куда сослаться, если вы не против, я приведу ваши посты цитатой на своем сайте (с активной ссылкой в эту тему)

Для организации взаимопомощи в приобретении этой косметики я создала вот такой сервис http://club-secretkrasoty.ru
Буду рада всем, кто присоединится, сайт еще молодой, будем развиваться)

Просмотр сообщенияsakura (14 Июль 2012 - 20:20) писал:

Девочки! Кто нибудь знает, где в европе можно купить или заказать литокомплекс?

sakura, если хотите, могу отправить вам в Европу все что нужно :)
0

Сказали спасибо:

#84 Пользователь офлайн   Olgs 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:23

Ой, спасибо вам за спасибы :) Приятно получить за первое же сообщение))
Вот что еще забыла: книжечка "Натуральная сухая косметика: оригинальная идея - безупречная кожа" есть в электронном виде на старой версии моего сайта - вот на этой страничке внизу можно скачать в djvu-формате, совсем не много весит. Вот дойдут руки, выложу и на новый, и вообще, собираюсь ряд сведений из этой книжечки оформить как статьи для сайта.
0

Сказали спасибо:

#85 Пользователь офлайн   Aksandra 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Август 2012 - 15:38

Olgs, добрый день!
А Вы уверены, что за границу можно пересылать этот комплекс? Есть ограничения на пересылку опред. товаров на сайте почты России. Жидкую косметику можно пересылать, а вот сухой порошок может не пройти, как травы. У Вас уже есть опыт? Если да, то я бы у Вас делала бы периодически заказы.
0

#86 Пользователь офлайн   natalikozlova 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:валяние, английский язык

Отправлено 11 Август 2012 - 21:23

А в Москве есть консультанты по этой чудной косметике?
0

#87 Пользователь офлайн   ykka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Август 2012 - 05:57

Просмотр сообщенияnatalikozlova (11 Август 2012 - 21:23) писал:

А в Москве есть консультанты по этой чудной косметике?

я в Москве, пишите что интересует.
0

Сказали спасибо:

#88 Пользователь офлайн   Olgs 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Август 2012 - 09:07

Просмотр сообщенияAksandra (11 Август 2012 - 15:38) писал:

Olgs, добрый день!
А Вы уверены, что за границу можно пересылать этот комплекс? Есть ограничения на пересылку опред. товаров на сайте почты России. Жидкую косметику можно пересылать, а вот сухой порошок может не пройти, как травы. У Вас уже есть опыт? Если да, то я бы у Вас делала бы периодически заказы.

Добрый день! Вы имели ввиду вот этот список? http://почта-россии....uslug/goodslist Не думаю, что эту косметику можно под него подвести. В составе литокомплекса вообще нет трав, только минералы, но они обработанные, а запрещено к пересылке только необработанное сырье. Так что литокомплекс проходит 100%.
В составе литофитомасок да, указаны травы, но опять же, во-первых - по наименованию это литофитомаска, косметический препарат, а не растение, а во-вторых, я не думаю, что порошок из измельченных высушенных частей растения остается растением :)
Мы можем провести эксперимент: пишите мне свой адрес, выбирайте недорогой литокомплекс на пробу http://club-secretkr.../Litokompleksy/ и недорогую литофитомаску http://club-secretkr.../Litofitomaski/ - и я вам отправлю за свой счет. А оплатите уже по факту получения на вебмани или банковским переводом. Т.е., фактически, оплата останется на вашей совести :) Мне просто самой интересно, опыта отправки за границу пока не было.

ykka - присылайте свои контакты http://club-secretkr...e/registry.html - давайте опубликуем, это бескорыстно и безвозмездно :) А то, действительно, инфы на эту тему днем с огнем не сыщешь. На главном сайте публикуют только "заслуженных", а ведь простому-то человеку не это важно, а удобство, чтобы легко можно было заказать и получить свой заказ...
0

Сказали спасибо:

#89 Пользователь офлайн   Aksandra 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Август 2012 - 09:59

Olgs, спасибо за предложение.
У меня пока косметика есть( была в России в прошлом месяце), но на будущее предложение очень интересное.
Я Вам в личку напишу.
0

#90 Пользователь офлайн   Olgs 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2012 - 19:20

Мне лучше писать в почту или прямо оформлять заказ через мой сайт, чтобы оперативно получить обратную связь, потому что может так получиться, что меня не будет на форуме, например неделю или две...
0

#91 Пользователь офлайн   L.kristovа 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Август 2012 - 19:29

Добрый вечер! Девочки,подскажите пожалуйста,а где это чудо-Литокомплекс можно купить? И кто производитель? Желательно-бы с каталогом,столько лет ищу по настоящему действенное средство,а оно оказывается есть. Заранее спасибо,очень жду информацию
0

#92 Пользователь офлайн   Софильда 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2012 - 19:49

http://skmlm.ru/
Вот адрес производителя. Регистрация простая. Все четко и быстро. Посмотрите партнеров, может к Вам что поближе есть.
Я нашла там фасовку литокомплекса серебрянного в 500г, очень удобно.
Stay true, stay you.
0

Сказали спасибо:

#93 Пользователь офлайн   L.kristovа 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Август 2012 - 08:52

Большое спасибо, Софильда, за столь быстрый ответ,жаль только,что в моем городе нет никого,я живу в Липецке, но попробую через Москву,что-нибудь решим. По почте долго конечно,но если этот комплекс такой эффективный,то дело того стоит
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#94 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 08:58

Доброе утро! Вчера получила свой первый Литокомплекс :girl_in_love: . В приложенном каталоге. представлены ещё крема Леди Роял и травяные чаи,девочки,кто знаком с этой продукцией,напишите пожалуйста,стоит-ли добвить к уходу эти кремы и для внутреннего оздоровления запить всё это дело чайком? :girl_wink: :friends:
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#95 Пользователь офлайн   Ane4Ka77 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:14

Добрый день! Я пользуюсь Литокомплексом уже 2 года. Этим летом решила попробовать что-то новенькое, заказала очистки для лица компании WOLSHBA Cosmetics. Это тоже минеральная сухая косметика. Понравилось очень, даже больше, чем Секрет красоты, т.к литокомплекс все равно подсушивает немного, а эти очистки мне в самый раз. Я брала очистки "ОБЕРЕЖНАЯ"(вообще супер) и "ОПТИМАЛЬНАЯ". Кстати, по цене получается выгодее Секрета. Попробуйте, рекомендую.
0

Сказали спасибо:

#96 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:04

Спасибо.,Ane4Ka77,за совет,только я немного не об этом. Хоть я и занимаюсь Ревитоникой,но не достигла того уровня,где можно обойтись без крема,вот я и интересуюсь этими кремами,да и БАДы я тоже кушаю,поэтому и про чай спрашиваю. А если мне Литокомплекс по какой-то причине не подойдёт,индивидуальную непереносимость ещё никто не отменял,то у меня на вооружении будет Ваш совет,что очень приятно. :thank_you2: Ну а я опять прошу откликнуться дам,которые знают эти кремы и может чайком уже баловались :girl_wink:
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

#97 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:51

Ane4Ka77, сходила по Вашей ссылке. Я когда -то пользовалась Холинкой! Начинала еще лет 8 назад. Я вообще была уверена что Литокомплекс из Холинки вырос...Я покупаю у одного продавца, не меняю ее уже много лет, очень уж она мне нравится! Покупала Холинку, теперь Литокомплекс. Пойду еще почитаю, что у них еще в ассортименте.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#98 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:04

Просмотр сообщенияl.kristov@ (02 Сентябрь 2012 - 08:58) писал:

Доброе утро! Вчера получила свой первый Литокомплекс :girl_in_love: . В приложенном каталоге. представлены ещё крема Леди Роял и травяные чаи,девочки,кто знаком с этой продукцией,напишите пожалуйста,стоит-ли добвить к уходу эти кремы и для внутреннего оздоровления запить всё это дело чайком? :girl_wink: :friends:

Я чаи пробовала, очень своеобразные на вкус. за счет своего состава, это конечно на любителя...
Вот что мне очень нравится,- это сухие литофитолосьоны. Для век, для лица, для тела, для волос есть, как ополаскиватель можно использовать. Для лица пользуюсь(для нормальной кожи) - просто супер! Можно как тоник, как теплый компресс,как лед. Знаю, что еще есть для проблемной жирной кожи такой литофитолосьон , можно в качестве паровой ванночки использовать.
0

Сказали спасибо:

#99 Пользователь офлайн   Ane4Ka77 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:41

Как раз WOLSHBA бывший производитель Холинки, сейчас снятой с производства. Холинку и сейчас можно купить, но производитель уже другой. Почитала отзывы, не хвалят.
0

Сказали спасибо:
Valery , Zuma 

#100 Пользователь офлайн   Olgs 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияl.kristov@ (02 Сентябрь 2012 - 19:04) писал:

Спасибо.,Ane4Ka77,за совет,только я немного не об этом. Хоть я и занимаюсь Ревитоникой,но не достигла того уровня,где можно обойтись без крема,вот я и интересуюсь этими кремами,да и БАДы я тоже кушаю,поэтому и про чай спрашиваю. А если мне Литокомплекс по какой-то причине не подойдёт,индивидуальную непереносимость ещё никто не отменял,то у меня на вооружении будет Ваш совет,что очень приятно. :thank_you2: Ну а я опять прошу откликнуться дам,которые знают эти кремы и может чайком уже баловались :girl_wink:

А я до ревитоники пока не дошла, а вот от кремов отказалась, пользуюсь литокомплексом и литофитомасками в качестве дополнительного питания для кожи. Как сказала одна моя клиентка, "литокомплекс+маска=эффект умножается на два" - и я полностью с ней согласна. Крем - это скорее защита: от солнца, от пыли-смога-ветра, перед выходом на улицу, при необходимости. А для питания, имхо, маски лучше.
Кроме того, крем все-таки без консервантов никак не сделаешь, а литофитомаски - 100% натурпродукт :)
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему