Ревитоника - Форум: Чего бы съесть, чтобы похудеть? - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чего бы съесть, чтобы похудеть? вопросы питания

#141 Пользователь офлайн   mushka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:ведическая философия

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияЕленаС (29 Декабрь 2012 - 14:23) писал:

Мята снижает тестостерон у мужчин при длительном применении.

И ещё у травы хмель такое же действие, а хмель во всех сортах пива, при постоянном употреблении пива мужчина как бы теряет своё мужское начало, проявляя женские черты: капризность, истеричность и т. п. , даже голос может меняться.
0

Сказали спасибо:

#142 Пользователь офлайн   Марго 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:02

В продолжение мятной темы.
Рецепт адаптированного под наши условия Тунисского чая:
Пару свежих веточек мяты и щепотку кедровых орешков заварить кипятком. Очень вкусно получается.
0

Сказали спасибо:
Zuma , mushka , Сеня 

#143 Пользователь офлайн   Sasha61 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2013 - 21:48

при помощи диет похудеть невозможно!хотя-бы потому что нельзя всю жизнь сиднть на диете и любая диета когда-нибудь закончится а значит прежний вес опять вернется А что тогда делать?НАДО ИЗМЕНИТЬ ПРИВЫЧКУ ПИТАТЬСЯ НЕПРАВИЛЬНО НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО-БЫ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ НИЧЕГО ВРЕДНОГО И НЕНУЖНОГО И ПРИ ЭТОМ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА
Четыре года назад я похудела на 25 кг без всяких диет и таблеток и сейчас нахожусь в том-же весе Это было непросто но у меня были проблемы со здоровьем и другого выхода просто не было Я прочитала очень много книг про питание и здоровый образ жизни Знакома с различными системами оздоровления и гимнастиками Занималась сыроедением и голоданием ;Интнресовалась вопросами продления жизни и т д
Если кого-нибудь заинтересует мой опыт я готова ответить на любые вопросы

Sasha61
0

Сказали спасибо:

#144 Пользователь офлайн   cool.pupkova 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Март 2013 - 21:20

Я похудела на 26 кг, питаясь по системе Татьяны Малаховой легко и без мучений, Мне 59 лет, Избавилась от мучительного жора, особенно по вечерам, я даже мечтала сходить на сеанс гипноза. Исчезла гипертония, появилась энергия. Исчезла сонливость в дневное время, излишняя потливость. Я стала очень редко пользоваться дезодорантом, потому что не пахнет потом, До Малаховой были испробованы таблетки ,рекомендованные Малышевой несколько лет назад и иглоукалывание. На Ревитонике надеюсь хотя бы немного выправить осанку и улучшить состояние шеи, а на шестой этаж я теперь поднимаюсь без одышки и передышки. Так ,что думайте ,девочки,кто лучше Корольков, Гаврилов или все-такиТатьяна Малахова? Желаю быть стройными, красивыми, а главное здоровыми!
0

Сказали спасибо:

#145 Пользователь офлайн   irene 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2013 - 03:17

Да еще у Гаврилова за курс заплатите от 30 до бесконечности тысч, а Татьяна Малахова дарит свои бесценные знания, основанные на естественных механизмах работы организма всего за 500 р,это стоимость книги!
Irene
0

Сказали спасибо:
Zuma , Sasha61 

#146 Пользователь офлайн   Sasha61 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияcool.pupkova (19 Март 2013 - 21:20) писал:

Я похудела на 26 кг, питаясь по системе Татьяны Малаховой легко и без мучений, Мне 59 лет, Избавилась от мучительного жора, особенно по вечерам, я даже мечтала сходить на сеанс гипноза. Исчезла гипертония, появилась энергия. Исчезла сонливость в дневное время, излишняя потливость. Я стала очень редко пользоваться дезодорантом, потому что не пахнет потом, До Малаховой были испробованы таблетки ,рекомендованные Малышевой несколько лет назад и иглоукалывание. На Ревитонике надеюсь хотя бы немного выправить осанку и улучшить состояние шеи, а на шестой этаж я теперь поднимаюсь без одышки и передышки. Так ,что думайте ,девочки,кто лучше Корольков, Гаврилов или все-такиТатьяна Малахова? Желаю быть стройными, красивыми, а главное здоровыми!

очень рада встретить на форуме единомышлннников и восхищаюсь вашим результатом!кстати ииенно похудение и привело меня в риветонику После того как уплыли лишние кило выплыли проблемы на лице которые скрывал жир Я сразу начала заниматься разными гимнастиками для лица Но желаемого эффекта не было т к ии
одна методика не объясняла причин моих проблем Только благодаря Риветонике я начинаю понимать что мне в первую очередь необходимоТакже как и Вы занимаюсь исправлением осанки но пока двигаюсь медленно ОЧевидно лишний вес повлиял на позвоночник или еще на что-то А как повело себя Ваше лицо после похудения? [attachment=527:Копия collage.jpg]
0

Сказали спасибо:

#147 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Март 2013 - 07:47

Просмотр сообщенияSasha61 (22 Март 2013 - 20:24) писал:

Sasha61, Вам действительно есть чем гордиться, результат сногшибательный, по другому не скажешь. На фото "до" - тетя-мотя (извините), на фото "после" - роковая красотка! :ok:
0

Сказали спасибо:
Zuma , Sasha61 

#148 Пользователь офлайн   Марго 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Март 2013 - 08:53

Sasha61, действительно - ПОТРЯСАЮЩЕ :dance3:
0

Сказали спасибо:
Zuma , Sasha61 

#149 Пользователь офлайн   cool.pupkova 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Март 2013 - 15:03

Конечно, морщины вылезли наружу, но я как-то не страдаю по поводу их.А вот осанка, шея меня беспокоят.Буду над ними работать, а там, глядишь, может и улучшения в лице появятся
0

Сказали спасибо:

#150 Пользователь офлайн   Sasha61 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияcool.pupkova (23 Март 2013 - 15:03) писал:

Конечно, морщины вылезли наружу, но я как-то не страдаю по поводу их.А вот осанка, шея меня беспокоят.Буду над ними работать, а там, глядишь, может и улучшения в лице появятся

А меня как раз и беспокоит то что "вылезло наружу"а работа над осанкой двигается туго хотя занимаюсь уже давно
Вы не задумывались о том что для нас"похудевших" есть особенности в работе ннад осанкой ведь лишний вес на все влияет?
Да и в работе с лицом возможно есть своя спицифика Может про это писали уже на форуме?
0

#151 Пользователь офлайн   cool.pupkova 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Март 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияSasha61 (23 Март 2013 - 22:15) писал:

А меня как раз и беспокоит то что "вылезло наружу"а работа над осанкой двигается туго хотя занимаюсь уже давно
Вы не задумывались о том что для нас"похудевших" есть особенности в работе ннад осанкой ведь лишний вес на все влияет?
Да и в работе с лицом возможно есть своя спицифика Может про это писали уже на форуме?

Мне сказали, пока осанку не приведу в порядок, о лице нечего и думать. Вот я и не парюсь. Было бы здоровье!
0

Сказали спасибо:
Zuma , Sasha61 

#152 Пользователь офлайн   Zita 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2013 - 19:45

Люди, что вы пишите про пиво)). Если пиво настоящее, а такого увы практически не осталось без химикатов и прочей фигни, она не повредит здоровью - даже в дорогих ресторанах продают фигню по евростандартам, так как делают на сырье привезенном из Чехии, а в Чехия уже давно в ЕС и кач-во соответсвующее. А я знаю о чем говорю, так как работаю в этой сфере. В Бельгии еще некоторые делают натуральное пиво... Так что пиво пиву рознь. А если увлекаться пивом, то, не только мужское начало потеряешь, рак приобретешь...
Далее - фрукты и овощи типа полезны. Овощи и фрукты - если выращены без химикатов полезны, тобишь экопродукция, а кто может потреблять такие овощи и фрукты тоже вопрос, люди у которых зп от 400 тысяч рублей в месяц. Думаю таких тут немного... Лучше есть квашеную капустку и вареньице из фруктов из своего сада, опять же таки необработанные химикатами и с нормальным сахаром не из свеклы гмо. Обрадую многих - сахар практически весь из гмо свеклы. Берите коричневый.
А помидоры в курсе наверное, что все помидорки гмо и с химикатами... Гречка и вода из источников наше все в 21 веке :)
0

Сказали спасибо:

#153 Пользователь офлайн   Sasha61 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2013 - 19:50

Просмотр сообщенияcool.pupkova (24 Март 2013 - 12:42) писал:

Мне сказали, пока осанку не приведу в порядок, о лице нечего и думать. Вот я и не парюсь. Было бы здоровье!

наверно так оно и есть Я даже фото не посылала на консультацию хотя подготовила А потом как взглянула со стороны на свой позвоночник-все и так понятно Так что я тоже восновном занимаюсь осанкой стараюсь по два подхода в день Упражнения очень нравятся и небольшой результат уже есть Желаю Вам удачи !
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#154 Пользователь офлайн   Sasha61 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияirene (20 Март 2013 - 03:17) писал:

Да еще у Гаврилова за курс заплатите от 30 до бесконечности тысч, а Татьяна Малахова дарит свои бесценные знания, основанные на естественных механизмах работы организма всего за 500 р,это стоимость книги!

Все методики похудения основаны на одном и том-же:они помогают людям изменить отношение к питанию при помощи получения новых знаний Сколько стоят эти знания -зависит от автора Привычка неправильно питаться воспитывается с детства и изменить ее непросто Представьте что вы узнали что у вас аллергия на вино и вам станет плохо даже от чайной ложки Вам будут предлагать самые изысканые вина но вы будете к ним абсолютно безразличны и вам будет все равно что о вас подумают другие
Так-же и с питанием Для того что-бы похудеть надо внушить себе новые стереотипы питания и сформировать новые привычки
Легче всего это сделать читая книги про правильное питаниеЭти книги (книга)должны всегда нахадится на видном месте и читаться по нескольку раз в день Пусть даже то что там написано будет казаться вам полнейшим бредом Мне хватило двух недель такого чтения что-бы в голове стали мелькать светлые мысли Книги--любые и лучше в печатном виде Кроме Малаховой есть хорошие книги Брега Шелтон Гогуа и наверняка множесто других Зайдите в любой книжный магазин -и там всегда есть книги про питание Особенно советую книгу Лапшичева "Самый верный способ расстаться с лишним весом и начать жить" В ней описана интересная методика избавления от вредных привычек Желаю всем удачи!
0

Сказали спасибо:

#155 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:53

Цитата

Natalia_R Тема живого питания меня сейчас тоже очень интересует. Читаю сейчас книгу Эрета. Вы отказались от глютен- и казеинсодержащих продуктов? Тяжело было?

Еще не довелось почитать его книги. Читаю Марву Оганян. Еда моя очень простая, может и не совсем правильная с точки зрения сыроедения, но мне нравится. Зеленая пророщенная гречка, пророщенная чечевица, маш, сырая льняная каша, яблоки, бананы, киви, свекла, морковь, капуста белокочанная, брокколи, зеленые коктейли, авокадо, лук, чеснок иногда цитрусовые, пью талую воду. Последнее время пью зеленый чай, очень хороший из Китая, получаю огромное удовольствие. Когда ем простые продукты состояние такое в теле благостное что ли. Но должна предупредить, что в данный момент времени на всю это имею время и благодарна Вселенной за эту возможность. Я ни кого не призываю к этому типу питания, просто делюсь с Вами. И еще мои близкие давно смирились с этим, они на традиционном питании. У меня ответ по поводу нападок в мой адрес такой "еда красивых тетенек отличается от еды красивых дяденек" :girl_wink:
0

Сказали спасибо:

#156 Пользователь офлайн   КофеЛена 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:21

А я для себя нашла ответ на этот вопрос.
Уже 4 мес употребляю функциональное питание (это наше будущее. Данон выпустит свое 1-ое функцион-ое питание уже в 2020г).
Результат - минус 10 кг.
Это полноценная замена нашим низкокачественным продуктам питания.
Достаточно ужин заменить на прием функционального питания и результат достигается в любом случае.
Сначала скептически отнеслась к такой еде, а потом изучила сертификаты, проконсультировалась с врачами и поняла, что нашла инновационный продукт, заслуживающий особого внимания.
0

#157 Пользователь офлайн   Ryzhaya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияКофеЛена (18 Февраль 2014 - 15:21) писал:

А я для себя нашла ответ на этот вопрос...функциональное питание...

Звучит, как таблетка, заменяющая еду или корм для ..людей.Странно, что Данон так долгосрочно планирует свое предпрятие, это ж какой доход. Ведь так много людей,ценящих удобство, советы врачей, верящим описаниям продуктов и современным сертификатам :girl_wink: ..
0

Сказали спасибо:

#158 Пользователь офлайн   КофеЛена 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:16

Просмотр сообщенияRyzhaya (18 Февраль 2014 - 15:52) писал:

Звучит, как таблетка, заменяющая еду или корм для ..людей.Странно, что Данон так долгосрочно планирует свое предпрятие, это ж какой доход. Ведь так много людей,ценящих удобство, советы врачей, верящим описаниям продуктов и современным сертификатам :girl_wink: ..

Данон для этих целей скупил в нескольких странах молочные заводы и сейчас модернизирует их для выпуска такой продукции.
А это, не на 1 год делов.
Таблетка или корм... в принципе, можно и так сказать) Но я знаю одно, в этой "таблетке" содержатся все необходимые витамины/минералы/белки/клетчатка и т.д. для нормальной жизнедеятельности организма. А еще оно насыщает на 2-3ч, что и позволяет меньше есть. Кстати, все питание имеет сертификаты на антидопинговый контроль.
0

#159 Пользователь офлайн   Ryzhaya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:53

Не знаю, как для кого, но для меня это звучит ужасающе... Синтетика, заменяющая живую еду, в общем просто для экономии ресурсов. Впрочем, жутко удобно тем, кто не терпит абсолютно никаких манипуляций на кухне - отсыпал в плошки членам семьи из мешка - дружно похрустели перед телеком и еще масса времени на интернет осталась..
0

Сказали спасибо:

#160 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:24

Просмотр сообщенияКофеЛена (18 Февраль 2014 - 15:21) писал:

А я для себя нашла ответ на этот вопрос.
Уже 4 мес употребляю функциональное питание (это наше будущее. Данон выпустит свое 1-ое функцион-ое питание уже в 2020г).
Результат - минус 10 кг.
Это полноценная замена нашим низкокачественным продуктам питания.
Достаточно ужин заменить на прием функционального питания и результат достигается в любом случае.
Сначала скептически отнеслась к такой еде, а потом изучила сертификаты, проконсультировалась с врачами и поняла, что нашла инновационный продукт, заслуживающий особого внимания.

Пятый элемент какой-то. Помните как в фильме «Пятый элемент» Ли-лу готовила в микроволновке себе курицу из таблетки.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему