Ревитоника - Форум: Это просто чудо!!! - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Это просто чудо!!!

#1 Пользователь офлайн   Azat 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:22

Меня зовут Азат. Мне в сентябре будет 41. Выглядел всегда хорошо, но за последние три года сдал сразу лет на 10. Последний год перепробовал многое из аппаратной косметологии. Потом пробовал фитнес для лица. Но Ваша методика - это просто сказка. Начал без особого энтузиазма. Делаю всего два вечера и сегодня утром 30 минут не мог оторваться от зеркала. Эффект просто потрясающий... Я сделал фотографии ДО два дня назад. Но хочу попробовать хотя бы месяц, чтобы результат был на лицо. И тогда обязательно выложу свои фото. ЭТО ЧУДО ))) Пишу это в состоянии возвышенном, просто потом все станет как должное, как будто так и должно быть, а это несправедливо ))) Благодарю Вас, Вы просто гений )))
0

#2 Пользователь офлайн   Консультант Вероника 

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:43

Просмотр сообщенияAzat (22 Июнь 2012 - 08:22) писал:

Меня зовут Азат. Мне в сентябре будет 41. Выглядел всегда хорошо, но за последние три года сдал сразу лет на 10. Последний год перепробовал многое из аппаратной косметологии. Потом пробовал фитнес для лица. Но Ваша методика - это просто сказка. Начал без особого энтузиазма. Делаю всего два вечера и сегодня утром 30 минут не мог оторваться от зеркала. Эффект просто потрясающий... Я сделал фотографии ДО два дня назад. Но хочу попробовать хотя бы месяц, чтобы результат был на лицо. И тогда обязательно выложу свои фото. ЭТО ЧУДО ))) Пишу это в состоянии возвышенном, просто потом все станет как должное, как будто так и должно быть, а это несправедливо ))) Благодарю Вас, Вы просто гений )))

Азат, спасибо большое за теплые слова! Ревитоника действительно запускает физиологическое омоложение - прежде всего засчет улучшения кровообращения, балансировки мышечно-фасциальных структур плечевого пояса, шеи и лица. Мужчинам мы рекомендуем в Школе фитнеса заниматься хотя бы первый месяц-два только упражнениями из глав "Секрет эффекта" и "Угол модости". Через месяц смело делайте фото. Только занимайтесь каждый день - это очень важно для стабилизации результата. :clapping:
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 10:28

Азат, это так здорово, что вы выбрали именно Ревитонику, вы на правильном пути! Мне, по роду своей деятельности, часто приходится наблюдать за мужчинами, которые пытаются в магазинах типо Летуалей и Гошей выбрать себе уход за кожей лица, причем из супердорогих марок. Порой такой бред говорят им консультанты, хочется подойти и сказать, чтобы не тратили деньги на все эти глупости. А с другой стороны, пусть попробуют, на ошибках, как говорится, учатся. Но я, как человек с медобразованием не могу спокойно смотреть на весь этот бизнес. :angry:
Сегодня утром разглядела у своего мужа спазм большой скуловой, диагноз был поставлен незамедлительно. Все, теперь и он в наших рядах, хочет он этого или нет, уже никого не волнует. ;)
0

Сказали спасибо:
Regina , Azat 

#4 Пользователь офлайн   Azat 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:11

Времени достаточно много уходит, но у меня мотивация ооочееень высокая. Делаю утром упражнения на шею, вечером лицо и вакуумный массаж. С шеей чувствую придется работать много, а лицо благодарное - старается отвечать сразу :)

Как и в любом деле мотивация - это главное. Плюс техника. После года исследований и проб (денег потрачено минимум две сотни тысяч рублей за этот год) еще на уровне прочтения книг и двух дней упражнений могу сказать, что это единственное, что реально будет работать и в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Это все равно что кушать натуральную еду и сравнивать, как много лет кушал полуфабрикаты с красителями и химическими добавками.

Фотографии с результатами, которые здесь есть, не очень как-то вдохновили меня (да не в обиду тем, кто выкладывал) - просто я максималист), хотя пару примеров вызвали просто восхищение изменениями, которые я увидел на фото. А так я бы не увидел разницу, нужно вглядываться. Но то, что я увидел в зеркале сегодня утром после двух дней после Ревитоники, вдохновляет.

Вопрос: почему в книгу не включены упражнения с компьютерной шеей? Случайно тут на форуме обнаружил, что компьютерная шея не очень то лечится упражнениями из книги... Или я неправ?
0

#5 Пользователь офлайн   Консультант Вероника 

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияAzat (22 Июнь 2012 - 13:11) писал:

Фотографии с результатами, которые здесь есть, не очень как-то вдохновили меня (да не в обиду тем, кто выкладывал) - просто я максималист), хотя пару примеров вызвали просто восхищение изменениями, которые я увидел на фото. А так я бы не увидел разницу, нужно вглядываться.

Азат, просто пока Вы не привыкли видеть те специфические изменения, которые хоть и не бросаются в глаза сразу, но позиционируют возраст гораздо больше, чем морщины и складки. Этому как раз надо научиться, поскольку даже на 0,5 см поднятый уровень брови, восстановленная симметрия плеч или улучшенная статика шеи имеют огромное значение для молодого вида. Просто мы привыкли наше лицо видеть "общим пятном".

Как раз в Москве в начале июля московской школой "Ревитоника" будет организован интерактивный семинар "О чем молчит зеркало" на эту тему, Вам стоит сходить.

Просмотр сообщенияAzat (22 Июнь 2012 - 13:11) писал:

Вопрос: почему в книгу не включены упражнения с компьютерной шеей? Случайно тут на форуме обнаружил, что компьютерная шея не очень то лечится упражнениями из книги... Или я неправ?

Книга- это вершина айсберга. Если сразу выложить все упражнения, то люди заниматься не будут. Поэтому решено часть базовых упражнений вынести в книгу, а часть - в закрытую часть форума. Если Вы активируете свою карту в ВИП-клуб, Вы найдете все упражнения.
0

Сказали спасибо:

#6 Пользователь офлайн   Маруся 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:23

Просмотр сообщенияAzat (22 Июнь 2012 - 08:22) писал:

Интересно, а как вы узнали про Ревитонику?
Как поняли что это имеет смысл?
особенно если вас не вдохновили увиденные фото :first_move:
0

Сказали спасибо:
Azat 

#7 Пользователь офлайн   Azat 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Июнь 2012 - 00:03

Спасибо, очень лаконичный ответ! А у меня горе :blink: Сегодня в процессе вакуумного массажа разбилась баночка среднего размера... без нее намного сложнее. Где можно быстро приобрести еще один набор этих баночек?
0

#8 Пользователь офлайн   Azat 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Июнь 2012 - 00:38

Просмотр сообщенияМаруся (22 Июнь 2012 - 22:23) писал:

Интересно, а как вы узнали про Ревитонику?
Как поняли что это имеет смысл?
особенно если вас не вдохновили увиденные фото :first_move:

Опыт, опыт, опыт )))) Я читал достаточно много статей, но все они из разряда "мгновенных чудес". Я пробовал разные процедуры аппаратной косметологии: Элос-омоложение, плазмолифтинг, фраксель и даже Альтера Систем, одна процедура которой стоит под 100 тысяч рублей. Все это ерунда. Эффект штукатурки, под которой все равно все те же проблемы. И ладно бы эффект длился какое то продолжительное время.. Недели, максимум месяц, два...

Потом я случайно обнаружил и скачал отрывок из книги Осьмининой и с учетом уже полученного опыта сразу поверил ее выкладкам по поводу сиюминутных попыток омолодиться, так как на себе уже все попробовал.

Также занимался фитнесом для лица. Но как и потом прочитал у Осьмининой эффект был наоборот. Сперва мне даже нравился эффект, но позже все это стало усугублять мои возрастные изменения на лице.

Одним словом, верю Ревитонике, а после уже трех дней результат на лицо, как говорится. И самое вдохновляющее в этой методике, что все натурально. Ручками, без всяких допингов с сомнительными последствиями. Да и ощущения просто супер. Мускулы лица и шеи наслаждаются. Я чувствую, что мне говорит мой организм. Он явно меня благодарит )))))

Стыдно признаться, но я не могу оторваться от зеркала ))) оттуда смотрит просто мужчина- мачо ))))) Уж не нарцис ли я? :dance3: )))))))))) Решая одну проблему, вдруг обнаружу другую ))) ;)
0

#9 Пользователь офлайн   k_factor 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:55

Просмотр сообщенияAzat (23 Июнь 2012 - 00:03) писал:

Спасибо, очень лаконичный ответ! А у меня горе :blink: Сегодня в процессе вакуумного массажа разбилась баночка среднего размера... без нее намного сложнее. Где можно быстро приобрести еще один набор этих баночек?

Знаете - я тоже их побила несколько штук)) Я не знаю, можно ли тут на форуме давать ссылки, но баночки эти можно взять на сайте http://medbanki.ru/ - правда, придется подождать несколько дней доставки. А еще я в некоторых аптеках в Москве видела, на Юго-Западной, но уже дороже
0

Сказали спасибо:

#10 Пользователь офлайн   Azat 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияk_factor (23 Июнь 2012 - 08:55) писал:

Знаете - я тоже их побила несколько штук)) Я не знаю, можно ли тут на форуме давать ссылки, но баночки эти можно взять на сайте http://medbanki.ru/ - правда, придется подождать несколько дней доставки. А еще я в некоторых аптеках в Москве видела, на Юго-Западной, но уже дороже

Спасибо огромное, чую, нужно покупать сразу пару тройку комплектов :unsure:
0

#11 Пользователь офлайн   Консультант Вероника 

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2012 - 13:08

Азат, позвоните в школу фитнеса на проспекте Мира.
школаревитоника.рф.
Там работает чудесная администратор Жанна с душой ангела (я не преувеличиваю :rolleyes: )
Думаю, она из доброты даст Вам отдельную баночку - хотя они все в комплектах.
А покупать в аптеке - дорого и по одной все равно не купишь.
0

Сказали спасибо:

#12 Пользователь офлайн   Azat 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Июнь 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияКонсультант Вероника (23 Июнь 2012 - 13:08) писал:

Азат, позвоните в школу фитнеса на проспекте Мира.
школаревитоника.рф.
Там работает чудесная администратор Жанна с душой ангела (я не преувеличиваю :rolleyes: )
Думаю, они Вам смогут дать баночку.
А покупать в аптеке - дорого и по одной все равно не купишь.

С душой Ангела? Вот как после этого не позвонить и не съездить за баночкой? Спасибо....
0

#13 Пользователь офлайн   o_victoria 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияAzat (23 Июнь 2012 - 13:13) писал:

С душой Ангела? Вот как после этого не позвонить и не съездить за баночкой? Спасибо....

Азат! На ВВЦ в павильоне Здоровье есть такие баночки) велком)))
0

#14 Пользователь офлайн   Azat 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияo_victoria (26 Июнь 2012 - 17:52) писал:

Азат! На ВВЦ в павильоне Здоровье есть такие баночки) велком)))

Спасибо огромное.. Никак не могу собраться за этими баночками. Пока делаю массаж большой и маленькой баночками. ))) Спасибо. :give_rose:
0

#15 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Август 2012 - 09:34

Внесу свои пять копеек в эту тему. Занимаюсь Ревитоникой вот уже девять месяцев, вижу просто колоссальные изменения в своей внешности, радуют они меня. Но иногда в нашей жизни случаются такие моменты, от которых просто хочется «зарыться с головой» и ждать лучших времен. Поджелудочная железа - вот моя «лакмусовая бумажка», по которой я сужу о своем состоянии. Вчера, в 5утра началось… Значит вот оно, случилось, как сказала Наталья Борисовна: «получай фашист гранату»))) . Когда болит поджелудка, если кто не знает, это такая давящая боль, от которой не знаешь, что у тебя болит сердце, поджелудка, желудок и отрыжка воздухом (пардон, за откровение). Если бы раньше, я побеждала бы в аптечку, за лекарствами, но сегодня я другая ). Думаю, надо успокоиться – дыхательные упражнения. Сделала пять раз – выросла до 9 этажа. Далее, прогнала складку слева под подреберьем до солнечного сплетения и зажала ее на 30 сек. Почувствовала такую нереальную легкость во всем теле, и что самое интересное, это необыкновенное чувство легкости в ногах. В ноги, как будто впрыснули кислород. Я даже не могу объяснить это «потрясение» словами, я такого никогда не испытывала, тем более в моменты обострения панкреатита. Девочки, и боль мою просто «как ластиком стерли», так нежно-нежно и она стихла. Села я , а в голове нереальное просветление, и главное, меня уже ничего не волнует, я уже все проблемы свои забыла, да и не проблемы это были вовсе. Девочки, мне так все ОКей уже второй день))) Сразу не стала писать - наблюдала за собой, не верила... Это одно из моих новых открытий в Ревитонике. Все упры делала лежа в постельке)))
0

Сказали спасибо:

#16 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 01 Август 2012 - 10:15

У меня тоже прошли боли поджелудочной, да и не только боли, а диету я перестала соблюдать, и все хорошо! Улучшния я почувствовала от упражнений с дыханием и изолифтинг под реберной зоны, боли стали уменьшаться, потом исчезли вообще, ну и любая погрешность в питании давала о себе знать.
0

Сказали спасибо:

#17 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Август 2012 - 11:03

Просмотр сообщенияgerman (01 Август 2012 - 10:15) писал:

У меня тоже прошли боли поджелудочной, да и не только боли, а диету я перестала соблюдать, и все хорошо! Улучшния я почувствовала от упражнений с дыханием и изолифтинг под реберной зоны, боли стали уменьшаться, потом исчезли вообще, ну и любая погрешность в питании давала о себе знать.

Так и я про диеты уже давно забыла, даже вчера весь день ела все, не в чем себе не отказывала. Во даю, совсем стыд потеряла)))
0

#18 Пользователь офлайн   MoonSpirit 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Август 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияmur-mur (01 Август 2012 - 09:34) писал:

Далее, прогнала складку слева под подреберьем до солнечного сплетения и зажала ее на 30 сек. Почувствовала такую нереальную легкость во всем теле, и что самое интересное, это необыкновенное чувство легкости в ногах. В ноги, как будто впрыснули кислород.

А может, так и варикоз можно лечить? Наталья Борисовна как-то писала, что у ее клиентки после работы с животом вены сразу уменьшились.
0

Сказали спасибо:

#19 Пользователь офлайн   Марго 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияgerman (01 Август 2012 - 10:15) писал:

Привет братья по разуму! У меня диагностированы множественные конкременты в желчном. Регулярно мучалась страшными приступами. Рекомендовали операцию. От хирурга я сбежала и вот уже второй год идет, как я забыла про приступы. Не снимаю со счетов свои визиты к известному остеопату, но и сама я молодец и Ревитоника - чудо.
0

Сказали спасибо:

#20 Пользователь офлайн   тим 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2012 - 13:12

Цитата

Привет братья по разуму! У меня диагностированы множественные конкременты в желчном. Регулярно мучалась страшными приступами. Рекомендовали операцию. От хирурга я сбежала и вот уже второй год идет, как я забыла про приступы. Не снимаю со счетов свои визиты к известному остеопату, но и сама я молодец и Ревитоника - чудо.

У меня тоже печень проблемная и, мне кажется, в этом отношении хорошо помогает упр на белую линию живота. Я когда только начинала его делать, почувствовала, когда её (белую линию) надо сжать, то область печени как будто запаяна в мешок и прикручена намертво к ней. Соответственно, этот балласт всё тянул на себя и не давал сжаться. Сейчас, по прошествии времени, всё расслабилось, размягчилось. Печень на себя уже ничего не тянет, живот мягкий. Диету нарушаю без последствий.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт