Ревитоника - Форум: БМС - аппаратная косметология - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

БМС - аппаратная косметология Методика проведения

#41 Пользователь офлайн   Ирина66 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 10 Март 2012 - 12:27

До знакомства С Ревитоникой купила НЕВОТОН АК-201-Электромиостимулятор низкочастотной импульсной терапии, гальванизации и электрофореза в физиотерапии и косметологии портативный. Теперь 2 года валяется. Интересно можно как-нибудь его применить уже с учетом новых знаний или на помойку? Кто-нибудь его использует?
0

Сказали спасибо:
sakura 

#42 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2012 - 15:10

Ирина66, тема аппаратной косметологии в полном объеме освещалась на нашем сайте, в том числе и автором Ревитоники - Н. Осьмининой. Ничего нового по этому поводу сказать не получится, поэтому даем ссылку на обсуждение различных миостимуляторов и микротоковых приборов, вот здесь, а также здесь.
Еще раз убедительно просим форумчан пользоваться функцией "Поиск".
Что касается гальванизации и электрофореза - то бонусы от их применения: небольшое увеличение проникновения предварительно нанесенного крема и краткосрочный легкий лифтинг. Ничего кардинально молодящего организм.
0

Сказали спасибо:

#43 Пользователь офлайн   Vigro 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Косметология, КТМ (китайская традиционная медицина).Адениумы (растения)

Отправлено 11 Март 2012 - 13:01

Продолжаю осваивать Новый БМС. Вчера делала стимуляцию приятельнице - женщине очень чувствительной к процедурам. Теперь могу сказать однозначно, что аппарат прорабатывает ткани более глубоко, но при этом мягче. Может и за счет того, что диаметр вибратода немного меньше, чем у Юности. Блоки управления сравнению даже не подлежат. Ну и , конечно, не надо выворачивать руки для проработки некоторых мышц.
На форуме задавали вопрос ,-- как ухаживать за Юностью, чтобы меньше растрескивалась. Я каждый раз тщательно протираю мыльным раствором , чтобы стереть масло или крем, затем спиртовым. И при работе обматываю вибратод, в месте удержания , салфеткой.
0

Сказали спасибо:

#44 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 14:27

Просмотр сообщенияVigro (11 Март 2012 - 13:01) писал:

На форуме задавали вопрос ,-- как ухаживать за Юностью, чтобы меньше растрескивалась. Я каждый раз тщательно протираю мыльным раствором , чтобы стереть масло или крем, затем спиртовым. И при работе обматываю вибратод, в месте удержания , салфеткой.

Я даже не пользовалась им пока регулярно, так, пару раз, так как не знаю как за ним "ухаживать". Большое спасибо за рекомендацию.
А Вы наверно косметолог?
0

#45 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 18:27

всем ли можно работать с стимулятором - в смысле работать не на себе, а на ком то? Это я к чему - была в научном центре, который разрабатывает и выпускает данные приборы. Поскольку мне всегда надо сначала на себе испробовать, взяла пробный сеанс. Ну после заполнения анамнеза, измерения давления, сделали проверочный тест на переносимость вибрации (секунд 30 стояла, положив ахиллесово сухожилие на вибратод (большой)) Изменения в состоянии не почуствовала, правда, слегка покачало, ну я если буду на одной ноге стоять, тоже покачает:) А вот каппиляры в глазах после этого покраснели.
В результате мало того, что никаких процедур мне делать не разрешили, но сказали, что и работать с БМС не рекомендуют, поскольку вибрация имеет способность "накапливаться" и с моими сосудами не стоит рисковать.
Таки что делать? Эта маленькая Юность может нанести непоправимый вред моему здоровью? :bomb:
0

Сказали спасибо:

#46 Пользователь офлайн   loriposya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Садоводство

Отправлено 12 Март 2012 - 21:04

Да, "эта маленькая Юность" не так безобидна. Я после обучения два дня подряд хорошо поработала с головой, особенно с затылочной частью, так у меня скакнуло давление, чего давно не было, да так, что пришлось пить таблетки. Сейчас работаю более осторожно. Права Наталья Борисовна, в этом деле очень важны профессиональные знания, а мы тут занимаемся сплошной самодеятельностью и методом тыка.
0

Сказали спасибо:

#47 Пользователь офлайн   sakura 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияMarinaN (08 Март 2012 - 22:43) писал:

Берите оба Изображение
Может у вас подруга есть и вы уже потом разберетесь кому какой понравится?

Да, идея неплохая кстати...И зачем мне эта подруга, вдруг ей лучше достанется.... :mosking:
0

Сказали спасибо:

#48 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияloriposya (12 Март 2012 - 21:04) писал:

Да, "эта маленькая Юность" не так безобидна. Я после обучения два дня подряд хорошо поработала с головой, особенно с затылочной частью, так у меня скакнуло давление, чего давно не было, да так, что пришлось пить таблетки. Сейчас работаю более осторожно. Права Наталья Борисовна, в этом деле очень важны профессиональные знания, а мы тут занимаемся сплошной самодеятельностью и методом тыка.

Надеюсь, что Наталья Борисовна не отменит занятия БМС после этого сообщения Изображение
Хотя без занятий мы еще больше можем насамодеятельничать.
0

Сказали спасибо:
sakura 

#49 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 10:30

Просмотр сообщенияВлади (12 Март 2012 - 18:27) писал:

после заполнения анамнеза, измерения давления, сделали проверочный тест на переносимость вибрации (секунд 30 стояла, положив ахиллесово сухожилие на вибратод (большой)) Изменения в состоянии не почуствовала, правда, слегка покачало, ну я если буду на одной ноге стоять, тоже покачает:) А вот каппиляры в глазах после этого покраснели.

Мы работали с клиентами и по 20-30 минут ( со всеми группами мышц), за 18 лет работы на Гризли ни у кого не было никаких осложнений.
Возможно, Вы голову вниз опускали, выполняя это упражнение.
0

Сказали спасибо:

#50 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияloriposya (12 Март 2012 - 21:04) писал:

А вот этот "эффект" вполне предсказуем. Естественно, давление может подняться. И от массажа затылочных узлов и от массажа холки. Как минимум , надо по времени градировать. И кровь спускать.
0

Сказали спасибо:

#51 Пользователь офлайн   DOLCE 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2012 - 09:34

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (13 Март 2012 - 10:32) писал:

А вот этот "эффект" вполне предсказуем. Естественно, давление может подняться. И от массажа затылочных узлов и от массажа холки. Как минимум , надо по времени градировать. И кровь спускать.

Я такой "эффект" тоже получила, в оправдание могу сказать, что в самом начале занятий Ревитоникой. Повазюкала баночкой холку, долго и , наверное, неправильно. Поднялось давление, очень высокие цифры, причем , таблетки не снижали его. Я не сразу, естественно, поняла откуда ноги растут. А, когда "дошло", пришлось идти к остеопату. К этому времени, район холки уже заметно припухлый был. Оттока , вообще, не было. Теперь с холкой ооочень аккуратно. Да, она и делась куда-то. :rolleyes:
0

Сказали спасибо:

#52 Пользователь офлайн   jelena m 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:29

[quote name='Vigro' timestamp='1331460095' post='14344']
Продолжаю осваивать Новый БМС. Вчера делала стимуляцию приятельнице - женщине очень чувствительной к процедурам. Теперь могу сказать однозначно, что аппарат прорабатывает ткани более глубоко, но при этом мягче. Может и за счет того, что диаметр вибратода немного меньше, чем у Юности. Блоки управления сравнению даже не подлежат. Ну и , конечно, не надо выворачивать руки для проработки некоторых мышц.
[/quote
Давно Вы не писали про освоение Нового. Правильно ли я поняла, что частота 50 Гц не регулируется?
0

Сказали спасибо:
mishel 

#53 Пользователь офлайн   ees-li 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:40

Перенесла из другой темы
У меня кисти рук проблемная зона, я уже задавала вопрос по этому поводу и поняла, что надо идти от поиска проблем в позвоночнике. У меня не артрит а сужение сухожилий, т.е. больно согнуть \разогнуть пальцы, иногда застревают в какой-то позиции, не до конца разгибаются.
Но хочу еще один вопрос задать: жду на днях получение БМС ("новенького"), есть ли смысл им поработать на руках? Хочу с рук начать чтобы потренироваться. Обязательно запишусь на скайп консультацию. Но для начала как им можно поработать? Ладонь в напряжении, раскрыта, пальцы оттянуты к тыльной стороне, вести от пальцев к стульчикам? Или я туплю?
0

#54 Пользователь офлайн   Vigro 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Косметология, КТМ (китайская традиционная медицина).Адениумы (растения)

Отправлено 10 Апрель 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияees-li (10 Апрель 2012 - 17:40) писал:

Перенесла из другой темы
У меня кисти рук проблемная зона, я уже задавала вопрос по этому поводу и поняла, что надо идти от поиска проблем в позвоночнике. У меня не артрит а сужение сухожилий, т.е. больно согнуть \разогнуть пальцы, иногда застревают в какой-то позиции, не до конца разгибаются.
Но хочу еще один вопрос задать: жду на днях получение БМС ("новенького"), есть ли смысл им поработать на руках? Хочу с рук начать чтобы потренироваться. Обязательно запишусь на скайп консультацию. Но для начала как им можно поработать? Ладонь в напряжении, раскрыта, пальцы оттянуты к тыльной стороне, вести от пальцев к стульчикам? Или я туплю?

БМС на руках ни разу не делала до сегодняшнего дня. Сейчас попробовала .Просто "растопырила" пальцы, без сильного напряжения.
0

Сказали спасибо:

#55 Пользователь офлайн   Alisia 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Май 2012 - 19:08

Уважаемая Наталья Борисовна! Пожалуйста, подскажите, знаете ли Вы что-то о московском салоне эстетика красоты лица и тела "МЭЙМИ"? Может кто-то из персонала учился у Вас лично?
Спрашиваю потому, что они о Вас точно знают :girl_wink: Выдержка из Вашей книги
Хочу обратиться в этот салон на аппаратные процедуры.
Буду благодарна за ответ.
0

#56 Пользователь офлайн   ees-li 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2012 - 13:47

Пока Vigro нет на форуме, попробую ответить на некоторые вопросы.
Я как раз купила этот аппарат у нее в марте и так случилось, что он у меня перестал работать буквально через пару раз. Я живу не в России и передавать аппарат обратно в Москву решила не сразу, а пыталась починить, но он опять проработал только пару раз и не включался. Так, что пришлось все таки организовать передачу, аппарат мне заменили на новый. Так, что гарантия 12 месяцев и в моем случае все прошло хорошо. Более того Vigro всеми силами пыталась мне помочь его починить и предоставила даже электросхему от производителя, за что большущее ей спасибо!Производитель находится в Киеве - "Мединтех"(Медицинские Инновационные технологии), вот гарантийные обязательства:
6. Гарантийные обязательства
6.1. Гарантийный срок эксплуатации при соблюдении потребителем условий эксплуатации, хранения и транспортирования – 12 месяцев со дня продажи.
6.2. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев со дня изготовления.
6.3. В течение гарантийного срока предприятие-изготовитель ремонтирует или заменяет аппарат или его части бесплатно. Доставка блока выполняется эксплуатирующей организацией.
По поводу работы я пока могу сказать, что в руке он удобный, можно работать без масла или крема т.к. вибротод не тормозит. Я пользуюсь кремом только если хочу чтобы активные компоненты лучше усвоились и более активный уход(кремы сама делаю). На трапециях самой конечно сложней делать, но это и Юностью наверное тоже. На крупных мышцах он немного тормозит при глубоком нажатии.
Каких-то кардинальных изменений я не заметила, но я еще очень мало с ним поработала наверное только раз 5-6 и не каждый день.
Никакого гудения особого нет, звук ровный, не громкий.
:rolleyes:
0

Сказали спасибо:

#57 Пользователь офлайн   Vigro 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:49

Спасибо, ees-li ! Вы как всегда первая! К, счастью. проблемы с прибором возникли только у вас, и . думаю, что связано с большим количеством перевозок и перелетов Вашего прибора. А почему так мало работаете прибором? Я почти все уп-ры теперь заменяю БМС.Изображение
0

Сказали спасибо:
sakura 

#58 Пользователь офлайн   ees-li 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2012 - 20:22

Я никак не могу выбрать себе оптимальную программу работы. Я такой человек, что люблю понимать что и зачем и в каком порядке я делаю. Прошла обучение по скайпу у Дениса и теперь более уверено работаю с аппаратом, но ко всем упрам применить еще не пробовала, тк боюсь навредить, хотя общий принцип конечно поняла. Может нам отдельную тему завести чтобы пообсуждать кто как часто и в каком порядке работает с БМС и как сочетать с Ревитоникой? Ведь есть еще форумчанки которые купили аппараты. Vigro, может Вы там поделитесь результатами, опыт у Вас уже большой?
0

Сказали спасибо:

#59 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2012 - 23:40

Просмотр сообщенияAlisia (09 Май 2012 - 19:08) писал:

Уважаемая Наталья Борисовна! Пожалуйста, подскажите, знаете ли Вы что-то о московском салоне эстетика красоты лица и тела "МЭЙМИ"? Может кто-то из персонала учился у Вас лично?
Спрашиваю потому, что они о Вас точно знают :girl_wink: Выдержка из Вашей книги
Хочу обратиться в этот салон на аппаратные процедуры.
Буду благодарна за ответ.

Это моя бывшая подружка Светлана Дин. Мы с ней знакомы лет 17. Все эти годы понемногу, по мере встреч в Москве, учила ее своей системе аппаратной косметологии, давала схемы по работе с Миоритмом. Понемногу знакомила ее и со своими ручными приемами - методом самомоделирования. После того, как сбросила ей уже все свои приемы, она вдруг перестала со мной общаться, сделала новый большой салон, в котором, как я понимаю, благополучно преподает мою Ревитонику под своим именем)))http://www.meimi.ru/seminar/. Я это подозревала и раньше. Спасибо, что указали.
Раньше я посылала к ней своих московских клиентов, но никто в восторге не был, эффекта по аппаратным не наблюдали. Потом она приехала ко мне в гости, и неделю я учила ее работать на Миоритме. До БМС очередь не дошла. Она показала на мне как она работает с БМС (методику придумала сама). Эффективность, конечно, намного ниже того, что можно выжать из БМС, но, хотя бы, без риска растянуть кожу и вызвать ее обвисание. По БМС я дала ей только один урок. Надеюсь, он пошел на пользу, и теперь Вы смело можете идти к ней на процедуры.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#60 Пользователь офлайн   ykka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 19:26

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (03 Август 2012 - 23:40) писал:

После того, как сбросила ей уже все свои приемы, она вдруг перестала со мной общаться, сделала новый большой салон, в котором, как я понимаю, благополучно преподает мою Ревитонику под своим именем)))http://www.meimi.ru/seminar/. Я это подозревала и раньше. Спасибо, что указали.

я когда покупала там "секрет красоты" обратила внимание на анонс предстоящих обучающих семинаров и сразу вспомнила ревитонику, прям один в один почти, еще подумала "слизали"
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему