Ревитоника - Форум: Всемирная организация здравоохранения предупреждает - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всемирная организация здравоохранения предупреждает Статья

#1 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:14

Увидела ссылку на статью, прочитала( жутко....), где- то информация спорная, а в целом скорее всего правда, решила поделиться
http://www.vedamost....3/12/1.html?m=1
0

Сказали спасибо:

#2 Пользователь офлайн   Ryzhaya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:38

Спасибо за статью! Еще одно подтверждение моей , давно уже устойчивой точке зрения, что в основной свое массе врачи как будто находятся в другой реальности.По-крайней мере, всегда физически ощущала раздутое чувство собственной важности при постановке диагноза и отчужденность.Словно пациент/больной - подопытный кролик, а никак не ближний.
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   S-Veta 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:15

Из миф косметологии - мы знаем, из чего состоят омолаживающие крема.

А эта статья, мифы врачевания))) Мы многое узнаем про наших лекарей.

Вот еще ссылку нашла о вред фтора в зубной пасте
0

Сказали спасибо:
ludiko , _lana_ 

#4 Пользователь офлайн   Влади 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:14

А в Питере уже давно нет гомеопатии - продают "пустышки", благо не проверить - как проверить лекарство на содержание "информации о веществе"? :(((( Зачем государству гомеопатия? Вперед в прошлое:(
0

Сказали спасибо:
_lana_ , ludiko 

#5 Пользователь офлайн   Imoena 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:48

Вот интересно что Наталия Борисовна думает по поводу прививок. Вредно или нет?
0

Сказали спасибо:
_lana_ 

#6 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:39

Просмотр сообщенияImoena (10 Апрель 2014 - 22:48) писал:

Здесь статья Наталии, в ней она и о прививках обмолвилась http://forum.reviton...findpost&p=6842
Почитайте.

http://forum.reviton...findpost&p=6531
0

Сказали спасибо:

#7 Пользователь офлайн   helgarud 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:39

Здравствуйте!Может ли кто-нибудь рассказать положительного или отрицательного о Ветоме( http://vetom.ru/)?
Если кому интересно,нашла еще: Всемирная организация здравоохранения ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Часть 2
http://www.vedamost....13/12/2_28.html
0

Сказали спасибо:

#8 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияImoena (10 Апрель 2014 - 22:48) писал:

http://selenadia.liv....com/67189.html
Ознакомьтесь.
0

Сказали спасибо:

#9 Пользователь офлайн   Лека 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияКоманда Revitonica (23 Апрель 2014 - 22:27) писал:

http://selenadia.liv....com/67189.html
Ознакомьтесь.

в статье как-то сильно преувеличено. На самом деле сейчас никто не требует, как раньше, делать прививки у нас в России.Поэтому считаю, что опыт над нами - это все-таки звучит как-то устрашающе. У моей дочки нет ни одной. Просто пишешь отказ в роддоме и в поликлинике, ну пару раз спросят почему и все. А так лояльно относятся, даже почти не пристают с нравоучениями. Что могу сказать? Ну болела один раз за наш год и полтора месяца. А сыну 19 лет назад влепила полный комплект по графику, до этого же возраста пару курсов антибиотиков уже приходилось колоть, даже в больнице лежали. Но тут статистику трудно подбивать.Детей только двое. Отказ от прививок сознательный. Даже собаке перестали делать, правда тут больше по лени. А много лет назад как раз после прививки от чумки переболел наш, уже отживший свое, собакен. Выжил чудом, но остался инвалидом, так и ползал до старости на двух передних лапах, задние были полупарализованы. А сейчас понимаю, какие там деньги крутятся. Что на животных, что на людях.
0

Сказали спасибо:

#10 Пользователь офлайн   Natalia_R 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:12

Мне кажется, соль в том, что прямых требований делать прививки сейчас меньше, потому что в ход идут другие методы. Вы видели безумные пляски Малышевой и ее команды на прошлых выходных? Такая веселая-веселая перепевка песни Муми Тролля про вакцины? Это трудно представить, но, оказывается, про рак шейки матки можно петь, да-да. Для кого-то это плюс в пользу прививок.
Когда я отказалась делать прививки дочери в роддоме, врач прямо сказала: "Ну и правильно, только родился человек, зачем ему это". Но! Соседка по палате смотрела на меня, как на безумную сектантку. Увы, но большинство, как овцы на заклании, мозги отключены совершенно, несут своих младенцев и делают им и БЦЖ, и гепатит... Не думая. На автомате. Так надо потому что. Мне все равно, что про меня думают, а для кого-то нежелание выделяться и "все так делают" весомый аргумент.
После вторых родов давление было уже прямолинейным. "Вы ответственная мать? Вы видели, сколько мигрантов в городе? Вам не страшно? Делайте прививки!" Звонили из поликлиники и медовыми голосами увещевали... А самое интересное, что когда у дочки после прививок, на которые я все-таки решилась (и жалею ужасно) началась аллергическая реакция, где были все эти врачи? Кожа у ребенка превратилась в чешую, а они мне - дайте супрастин. У человечка печень размером с клубничину, а я ее таблетками должна пичкать, потому что это норма. Другого затуманенные мозги не приемлют. Я согласна с тем, что в какой-то ситуации и таблетка во благо, но достаточно посмотреть на детей вокруг и закрадывается подозрение, что что-то мы делаем не то. Все больны, все, поголовно. У кого вечно сопли до колен, у кого-то аутизм, у многих аллергии разнообразные. В общем, я думаю, что к вопросу вакцинации надо очень критично относиться.
0

Сказали спасибо:

#11 Пользователь офлайн   Лека 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:10

Просмотр сообщенияNatalia_R (28 Апрель 2014 - 19:12) писал:

Мне кажется, соль в том, что прямых требований делать прививки сейчас меньше, потому что в ход идут другие методы. Вы видели безумные пляски Малышевой и ее команды на прошлых выходных? Такая веселая-веселая перепевка песни Муми Тролля про вакцины? Это трудно представить, но, оказывается, про рак шейки матки можно петь, да-да. Для кого-то это плюс в пользу прививок.
Когда я отказалась делать прививки дочери в роддоме, врач прямо сказала: "Ну и правильно, только родился человек, зачем ему это". Но! Соседка по палате смотрела на меня, как на безумную сектантку. Увы, но большинство, как овцы на заклании, мозги отключены совершенно, несут своих младенцев и делают им и БЦЖ, и гепатит... Не думая. На автомате. Так надо потому что. Мне все равно, что про меня думают, а для кого-то нежелание выделяться и "все так делают" весомый аргумент.
После вторых родов давление было уже прямолинейным. "Вы ответственная мать? Вы видели, сколько мигрантов в городе? Вам не страшно? Делайте прививки!" Звонили из поликлиники и медовыми голосами увещевали... А самое интересное, что когда у дочки после прививок, на которые я все-таки решилась (и жалею ужасно) началась аллергическая реакция, где были все эти врачи? Кожа у ребенка превратилась в чешую, а они мне - дайте супрастин. У человечка печень размером с клубничину, а я ее таблетками должна пичкать, потому что это норма. Другого затуманенные мозги не приемлют. Я согласна с тем, что в какой-то ситуации и таблетка во благо, но достаточно посмотреть на детей вокруг и закрадывается подозрение, что что-то мы делаем не то. Все больны, все, поголовно. У кого вечно сопли до колен, у кого-то аутизм, у многих аллергии разнообразные. В общем, я думаю, что к вопросу вакцинации надо очень критично относиться.

честно, не смотрю телевизор уже лет 10, реально не смотрю совсем (нет дома), только в гостях, где уже деваться некуда. И прихожу в ужас, потому что понимаю, что вышла от гостей, а там реклама какая-нибудь с песней. Так ведь крутится в голове. И это минимум зомбирования, а голова уже забита. А если целый день смотреть. Даже не знаю, что там вещает Малышева. Или еще один пример. Едешь за рулем, рекламные щиты вроде и не смотришь, так как рулишь, но....... раз и какая-то фраза крутится в голове. На следующий день едешь мимо и понимаешь, что это фраза с плаката. То есть, не читая и не вглядываясь, все равно отпечаталось и в сознание запало. И этот поток целый день. Интернет хоть по твоим интересам можно отрегулировать, но тоже частично зло, выматывает сильно.
В поликлинику тоже не ходим, появилась только для того, что бы не напустили органы опеки с их безумными правами. А так со стороны я выгляжу, наверное, типа сектантки.Ну по крайней мере вижу это в глазах окружающих. А дел то вырваться с круга ВОЗа. На самом деле - это трудная задача. Но я с ними не борюсь, а просто игнорирую. Трудно противостоять даже в кругу семьи. Все - КАК ЭТОООО??????? Нужно большую силу воли, что бы перед натиском устоять, перед запугиванием. То есть у меня получается, как у серой мыши, без скандала просто тихо мимо. Не лезу на рожон. Пока разницу в здоровье вижу между детьми. Реальную.
Но теперь самое интересное. Три или четыре года назад перед окончанием девятого класса у ребенка я случайно узнала, что сын грохнулся в обморок при сдачи анализа крови из вены. Ну это от страха, а я стала спрашивать, а зачем это вам брали в школе анализы???? И тут????? Внимание!!!!!!! Им сделали какие-то прививки без уведомления родителей!!!!!!! И уже второй раз брали брали кровь, проверяя антитела!!! Насколько я знаю, но никаких анализов при стандартном графике нет, а тут даже из вены.... Все дело было перед выпускным экзаменом и перед уходом из школы. Что это было я выяснять не стала, потому что и так конфликтовали в школе из-за граффити . Может не все так и страшно было, как я себе представила. Но факт остается фактом. Родители будьте внимательнее. Пару уголовных дел в Волгограде с такими экспериментами было.Но толку, кто-то получил денег, а детям впороли какие-то французские вакцины. Детей просто используют как подопытных крысок. Это не истерика, это просто реальная ситуация из жизни. Просто следите за тем, что делают медики.
0

#12 Пользователь офлайн   S-Veta 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:45

Делюсь интересной новостью красоты

Тоже ходила на такие процедуры,правда паспорт не просили.
Мне на одну половинку лица маску положили и крем, а на вторую нет))) а теперь сравните.
Нравиться?
Ага!!!
Ну чтобы вторая половина была такой же, купите для домашнего использования... маску,крем и незабываем про ежедневный уход (тоники, смывки ит.д)
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт