Ревитоника - Форум: Ревитоника или кто я есть на самом деле? - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ревитоника или кто я есть на самом деле?

#1 Пользователь офлайн   magnolica 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:33

Добрый день,

Хочу поинтересоваться, как занятия Ревитоникой влияют на ваш характер, поведение. Наталья Борисовна отмечала, что снятие мышечных блоков напрямую влияет на психику человека.
Про себя могу отметить следующее. Занимаюсь месяца полтора. Основной упор - осанка, шея (сильный спазм боковых, ГКС, напряжение передней поверхности шеи). Заметно стал меняться характер - появилась тотальная уверенность в себе (граничащая с самоуверенностью), и...странно, но агрессивность. Не раздражительность, а именно агрессивность. Взялась за запущенные дела, "выбиваю" довольно жестко долги, ставлю людей на свое место. Меня удивляет эта перемена. Я все время была хрупкой, мягкой и беззащитной. Я могла дать отпор, но только, как говорится, когда "прижмут к стенке". Очень боялась различного рода конфликтов, старалась от них уйти, не замечать нападки окружающих. Теперь - только тронь. Странно, правда?
0

Сказали спасибо:

#2 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:48

Влияет, да еще как! У меня появилась бОльшая уверенность в себе,в своих силах, в своих действиях, характер стал спокойней , мягче. И вообще жизнь моя разделились до Ревитоники и после! Так вот " после" -на несколько порядков выше!!! :girl_wink:
Да я где- то здесь на форуме писала, что увидев в инете комплекс, меня как током пробило" хочу", на каком то подсознательном уровне я была уверена что мне это НЕОБХОДИМО, и я не ошиблась, до сих пор у меня чувство , что Ревитоника - это такая глубокая волшебная система, которая меняет нас, и мы заново с собой знакомимся :thank_you2:
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   Марго 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияmagnolica (30 Октябрь 2012 - 13:33) писал:

Взялась за запущенные дела, "выбиваю" довольно жестко долги, ставлю людей на свое место. Меня удивляет эта перемена. Я все время была хрупкой, мягкой и беззащитной. Я могла дать отпор, но только, как говорится, когда "прижмут к стенке". Очень боялась различного рода конфликтов, старалась от них уйти, не замечать нападки окружающих. Теперь - только тронь. Странно, правда?

Просто повысилась стрессоустойчивость! Наталья Борисовна писала, что по фенотипологии (кажется) крепкая длинная шея признак стрессоустойчивости, а крепкая нижняя челюсть признак борца (охотника). Так мы же в Ревитонике и то и другое реабилитируем, так что возраждается в характере то, что утратили.
У меня стало лучше с самооценкой и спокойствием.
0

Сказали спасибо:

#4 Пользователь офлайн   Ann 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:36

У меня, вероятно, хуже исходные данные. Прцесс в самом разгаре, "обнажилось дно" характера))
Т.е. стали понятны причины многих проблем, нашлись первичные страхи. Появилась чувствительность к себе. Этого совсем не было последние годы. Я стала чувствовать свои потребности, свои чувства, извиняюсь за тавтологию и тело, конечно. А то был полуавтоматический комок страха и боли, еще и пытающийся принести пользу другим. Появилась, не то, что уверенность, но нехарактерное спокойствие во многих ситуациях . Чувствую, что все изменения во благо, да что там , для меня это спасение, я была в таком состоянии, что все плохо бы кончилось, если бы не вовремя протянутая рука помощи Ревитоники!
0

Сказали спасибо:

#5 Пользователь офлайн   po-li-na 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:50

У меня похожая ситуация,я тоже очень сильно изменилась.
Сколько было страхов:страх остаться одной,старость,за бизнес,за изменения в лице и в теле,вечно куда-то бежать,все успеть,мне нужно было всем помочь,и если я отказывала,чувствовала себя виноватой,сейчас я жестче,мне не важно что обо мне думают другие люди.и еще,обиды все ушли,изменилось качество жизни.НИЧЕГО НЕ БОЛИТ_-И Я ЗНАЮ,ПОЧЕМУ!!!НЕТ СТАРОСТИ-ЕСТЬ РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ!Вот как-то так,можно еще много перечислять,что изменилось,и все благодаря Ревитонике и НБ
0

Сказали спасибо:

#6 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияpo-li-na (31 Октябрь 2012 - 09:50) писал:

У меня похожая ситуация,я тоже очень сильно изменилась.
Сколько было страхов:страх остаться одной,старость,за бизнес,за изменения в лице и в теле,вечно куда-то бежать,все успеть,мне нужно было всем помочь,и если я отказывала,чувствовала себя виноватой,сейчас я жестче,мне не важно что обо мне думают другие люди.и еще,обиды все ушли,изменилось качество жизни.НИЧЕГО НЕ БОЛИТ_-И Я ЗНАЮ,ПОЧЕМУ!!!НЕТ СТАРОСТИ-ЕСТЬ РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ!Вот как-то так,можно еще много перечислять,что изменилось,и все благодаря Ревитонике и НБ

Да-да, именно благодаря НБ- Натальи Борисовне, "родившей" Ревитонику :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Сказали спасибо:
Liana , valdent 

#7 Пользователь офлайн   astra1702 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:09

Я тоже полностью подписываюсь под вышесказанным. Спасибо Наталье Борисовне :give_rose:
Мария
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт