Ревитоника - Форум: Вопрос о стоимости комплекса. - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос о стоимости комплекса.

#1 Пользователь офлайн   Манюня 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:30

Здравствуйте Команда Ревитоника!
Я всё таки решусь спросить. Почему так дорого стоит комплекс?
Ну не может гимнастика столько стоить!
Я вообще озадачена, за эту цену хоть кто-то покупает комплекс или это просто шутка?
Если порыться в интернете можно найти кучу этих гимнастик, причём совершенно бесплатно.
Я вобщем, без претензий на ответ и наверно не удивлюсь, если модераторы тему удалят.
0

#2 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:47

Просмотр сообщенияМанюня (09 Декабрь 2011 - 10:30) писал:

Я вообще озадачена, за эту цену хоть кто-то покупает комплекс или это просто шутка?
Если порыться в интернете можно найти кучу этих гимнастик, причём совершенно бесплатно.
Я вобщем, без претензий на ответ и наверно не удивлюсь, если модераторы тему удалят.

Я не Команда Ревитоники, а просто человек купивший этот комплекс. Когда я решила купить его, тоже считала, что дорого, но уж очень хотелось его преобрести после прочтений книг Натальи Осьмининой, я почему-то ей беззаговорочно поверила, интуиция наверно сработала :rolleyes: . Скажу честно: НЕ ПОЖАЛЕЛА, что купила. Сколько я денег сэкономила на косметологах :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
.Теперь эти деньги, что отдавала бы косметологам, отдаю за кредит за новенькую классную машинку и с удовольствием на ней езжу! :dance3: А уж отражение в зеркале КАК меня радует! Меня может понять человек, который тоже занимается ревитоникой :friends:
Скажу по "секрету всему свету" - на меня мужчины стали оборачиваться, прямо как в молодости :dance3:
0

#3 Пользователь офлайн   Savva 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Здоровый образ жизни

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:20

Просмотр сообщенияgerman (09 Декабрь 2011 - 10:47) писал:

Меня может понять человек, который тоже занимается ревитоникой

А я еще добавлю, что комплекс дает право на регистрацию в VIP-клубе. Вот это поистине бесценная кладезь! Там даются продвинутые техники для тех, кто освоил базовый курс. Таких действенных упражнений нет нигде, это точно. Сама не один год бороздила просторы интернета и безрезультатно (а то и с отрицательным результатом) опробовала на себе кучу методик. Вы же, наверно, смотрели результаты девочек? Разве еще где-нибудь есть такие? Да еще возможность бесплатной консультации специалистов.
Так что Ревитонику покупают, и это не шутка. В VIP-клубе зарегистрировано много народа, это все люди, купившие комплекс и занимающиеся Ревитоникой.
0

#4 Пользователь офлайн   mushka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:ведическая философия

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:47

Цитата

Простите, но ваш вопрос озадачивает... Хоть кто-то покупает... У меня небольшая зарплата, но есть чёткое понимание СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ! на самом деле, то говоришь себе- что "не дороже денег". Со всем уважением, может у Вас ещё нет понимания, что же Вы приобрели! ((один поход к косметологу обходится минимум в 8 тыс., а дальше что??)
0

#5 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:50

Покупают. Причем очень хорошо, и с каждым месяцем все больше. Наверное, начинают понимать, что все остальные "гимнастики, выложенные бесплатно", как бесплатный сыр в мышеловке, не только не дадут Вам ни молодости, ни здоровья, но и, скорее всего, со временем только увеличат Ваши проблемы. Хотя бы просто потому, что базируются на ошибочном антиприродном постулате тотальной накачки мимических мышц. Чем отличается основной постулат косметологии - "Все дефекты лица -от возрастного растяжения кожи" от постулата апологетов этих мимических гимнастик: " Все дефекты лица -от возрастной атрофии мышц"? Ничем. Тот же однобокий взгляд, программирующий каждого на определенные действия: либо "спасать" кожу кремами, либо тотально "накачивать" мышцы, без учета индивидуальных особенностей каждого индивидуума.
Мы учим людей думать, прислушиваться к потребностям организма, жить с ним в гармонии, во взаимопомоши. Только тогда, когда помощь будет идти с двух сторон - будет результат.
Что касается цены. Я уже не говорю о том, что молодость и здоровье бесценны, их не купишь. Стоит сам Продукт, выполненный супер профессионально, стоит функционирование ВИП зоны, с выкладыванием видео материалов дополнительных упражнений (в количестве большим, чем весь Базовый курс) и стоит возможность получения индивидуальных консультаций. Вам весь этот пакет тоже предоставляют "бесплатные гимнастики " в Интернете?
Я специально не хотела давать слишком много материала в Базовом курсе. Потому что первоклассник учится по учебникам первого класса, а не десятого. И давать ему материал сразу за десятый - это обрекать его на пожизненную безграмотность. Именно поэтому и была разработана такая система постепенного обучения. И пока что она себя оправдывает.
0

#6 Пользователь офлайн   Марго 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:59

Почему так дорого стоит комплекс?

Я отвечу так аллегорично и иноскзательно :thank_you2:
А почему бриллиант слоит дорого, это же просто камень?
А почему золото стоит дорого, это же просто металл?

Вот поэтому и Ревитоника так оценена. Кроме этого сам продукт оформлен очень профессионально.
0

#7 Пользователь офлайн   Манюня 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:15

Ух ты, меня не удалили. Удивлена :man_in_love:

Просмотр сообщенияmushka (09 Декабрь 2011 - 11:47) писал:

Со всем уважением, может у Вас ещё нет понимания, что же Вы приобрели! ((один поход к косметологу обходится минимум в 8 тыс., а дальше что??)

Так не приобрела я его. Я как цену увидела на п%п? села и глазами хлопаю.
Я так уже присматриваюсь, изучаю рынок, но таких цен нет.
Вот тут курс продаётся в пределах тысячи, тоже обещают моложе не 15 лет, почти как у вас.
Ещё адепты Сокральной архитектуры тела разработали какой-то курс, правда мне не удалось поподробнее узнать, что там. У них довольно обширная сеть подписчиков, какие-то семинары по всему миру ( я сама не очень в курсе подруга немного показывала), я не думаю, что там обман, и стоит он кажется 3000 р.

Цитата

либо тотально "накачивать" мышцы, без учета индивидуальных особенностей каждого индивидуума.

Так, на этих сайтах говорят об индивидуальном подходе, я слышала даже некоторые составляют авторские миксы из наиболее эффективных упражнений. Вот сослаться на имена и адреса не могу, опять же подруга рассказывала(будь она не ладна, решила ввести меня в курс современных тенденций по омолаживанию)
0

Сказали спасибо:

#8 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:22

Просмотр сообщенияМанюня (09 Декабрь 2011 - 12:15) писал:

Ещё адепты Сокральной архитектуры тела разработали какой-то курс, правда мне не удалось поподробнее узнать, что там. У них довольно обширная сеть подписчиков, какие-то семинары по всему миру ( я сама не очень в курсе подруга немного показывала), я не думаю, что там обман, и стоит он кажется 3000 р.

Здесь я могу Вас успокоить - Ревитоника не в лидерах по ценам :))

Цитата из рассылки "адептов"

Цитата

36 часов на заказ с огромной скидкой 27000 руб для очень быстрых

Нетрудно прикинуть, сколько стоит их курс без скидки. Проверить свои навыки устного счета можно здесь
Заметьте - никаких галерей результатов, очень посредственное качество звука (приходится выводить громкость почти на максимум), никаких книжек с теорией процесса, никаких индивидуальных консультаций.
0

#9 Пользователь офлайн   Toshiku 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:36

Так не приобрела я его. Я как цену увидела на п%п? села и глазами хлопаю.

Вы никогда не задумывались о том, сколько стоит ботокс? Сколько стоит 10 процедур мезотерапии? Сколько стоит пластика? Сколько стоит хороший многообещающий крем? Почему от этих временных для псевдо-красоты процедур у Вас не встают волосы дыбом? А вот методика, благодаря которой Вы больше не пойдете на эти процедуры, и будете ее применять всю жизнь Вам кажется дорогой?

Вопрос второй. Вы видели реальные результаты по тем "бюджетным" гимнастикам, о которых шла речь? У них есть сервис "ведения клиента"? Увы, нет.

Здесь же Вам дается гарантия омоложения, полного восстановления овала лица и вообще, молодого вида. Разве это не бесценно?

Я считаю, что цена Ревитоники абсолютно нормальная. Эта та стоимость, которая позволяет не положить товар на полку, а начать заниматься. Так что подумайте об этом.
0

#10 Пользователь офлайн   Манюня 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияКоманда Revitonica (09 Декабрь 2011 - 12:22) писал:

Нетрудно прикинуть, сколько стоит их курс без скидки. Проверить свои навыки устного счета можно здесь
Заметьте - никаких галерей результатов, очень посредственное качество звука (приходится выводить громкость почти на максимум), никаких книжек с теорией процесса, никаких индивидуальных консультаций.

Мда.
Сходила по ссылке.
Продолжаю сидеть на п%п* и хлопать глазами.
А при чём здесь, вернее там - кони, телеги, леса и долы? Зубастики и волосатики, блин ещё бы лангольеров, приплели :( Обещали же Живое лицо.
0

Сказали спасибо:

#11 Пользователь офлайн   racoon 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:27

Я так уже присматриваюсь, изучаю рынок, но таких цен нет.

Так и услуг таких никто не предлагает - здесь и индивидуальные консультации, и ответы на вопросы по поводу выполнения упражнений, и возможность общения с другими занимающимися по системе, и дополнительные упражнения, и множество другой полезной информации, которой нигде не найти. Я никогда не видела, чтобы продажа продукта сопровождалась подобной поддержкой. Везде предлагают какие-то курсы или методы, с которыми ты остаешься один на один, ну может быть найдешь в интернете еще занимающихся, с которыми будешь методом тыка искать решение возникших проблем. Причем информация о том, что получает покупатель комплекса кроме собственно коробки с продуктом, открыто выложена на сайте, тогда как разработчики других курсов ничего, кроме email для обратной связи, не предлагают. А команда Ревитоники ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обеспечивает индивидуальный подход при применении комплекса.
Думаю, что если принять во внимание всю предлагаемую после покупки комплекса информацию и консультации, то цена комплекса должна быть намного выше.
0

#12 Пользователь офлайн   Анастасия Дубинская 

• Команда Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:44

Гимнастика - нет. Никакая гимнастика стоить не может дорого.
Безумно дороги РЕЗУЛЬТАТЫ, которые превосходят возможности пластической хирургии. Вот это повод заломить цену. Хотя ее не заломили, а оставили человеческой. :good3:

А вообще за вечную молодость люди были готовы отдать душу дьяволу ))))) А эти деньги, если даже напрячься, достать можно всегда.
0

Сказали спасибо:

#13 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:28

И на поиски и разработку системы ушло 17 лет. И свои книги Наталья Борисовна выкладывает бесплатно, непревзойденный труд и опыт. А какое прекрасное оформление книг - и все даром! Я лично благодарна, что есть вообще такая возможность приобщиться. А главное - найден ключ к проблеме, правильный путь - не накачивание, а расслабление.
0

Сказали спасибо:

#14 Пользователь офлайн   Flykatenok 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:15

Манюня

Когда первый раз увидела цену, в голове тоже пронеслось дорого. Но что-то тянуло меня к Ревитонике, наверное восхищение внешним видом Натальи Осьмининой. Посмотрела результаты других девочек и решилась :)

Когда получила коробочку, еще не открывая я поняла, что фирма не "Рога и копыта", упаковка уже вызывает доверие. Внутри лежит книга очень хорошо изданная, на хорошей бумаге с хорошими фотографиями, с понятными пояснениями. DVD великолепного качества, могу сказать, что такого качества редко издаются различные оздоровительные/спортивные программы. Банки тоже не в переходе покупали. Все это уже говорит о том, что люди отвечают за то что продают. И самое главное сопровождение во время обучения и не только.

Занимаюсь только 1,5 месяца и самый удивительный результат для меня: я меняюсь внутренне, возвращаюсь к тому давно утраченному для меня состоянию, что все будет хорошо.Уже нет того истеричного человека,какой я была еще в ноябре. Что могу сказать про лицо, во-первых, нет запавших глаз и ввалившихся щек. Во-вторых, я знаю, что мне не нравится в лице, но я уже знаю что могу исправить и это в моих силах, главное не лениться. В метро я стала замечать на себе заинтересованные взгляды ;) Пока не сломалась машина, я заметила, что спокойно поворачиваю голову налево без всякого поворота корпуса.

И самое главное, я подключила свою маму. За месяц она только два раза принимала таблетки понижающие давление, у нее перестали болеть ребра, несколько лет назад она попала в аварию и были трещины в ребрах. После этого часто была боль в том месте, первое дни занятий у нее все заныло, но через три дня все прошло.

Я очень рада, что случайно наткнулась на Ревитонику и приобрела ее!!!!
-Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? - Обязательно. Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.
Охотник-Мюнхгаузену
0

Сказали спасибо:

#15 Пользователь офлайн   Симон 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:18

а я считаю, что "ревитоника" могла бы стоить и подороже!
0

Сказали спасибо:

#16 Пользователь офлайн   Klariss 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:21

Цитата

а я считаю, что "ревитоника" могла бы стоить и подороже!
Она и должна стоить дороже. Просто народ ещё не просвещённый, воспринимает Ревитонику, как ещё один фитнес-комплекс для лица, а не альтернативу гимнастике и походам к косметологам. Это ж революция во взглядах на омоложение!

Мне сначала цена показалась слишком большой, я понимаю автора темы. Но когда я прочитала "Азбуку", то больше не сомневалась.
Теперь я знаю, как себе помочь. И когда в результате стресса появились спазмы и гипертонусы, то я не ударилась в панику, а спокойно начала работать над собой. Мне трудно передать, как я довольна!
0

Сказали спасибо:

#17 Пользователь офлайн   loriposya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Садоводство

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:06

Все мы прекрасно знаем, что в магазинах есть, к примеру, сапоги стоимостью 900 рублей ( как утверждает реклама), а есть сапоги по цене 40000тысяч рублей, и когда мы берем в руки эти сапоги, то не спрашиваем, почему так дорого - качество видно сразу, и не возмущаемся, а думаем - какие сапоги можем себе позволить купить. То же самое и с ценами на разного рода гимнастики. Я не думаю, что цена на Ревитонику была взята просто так, "от балды". Я уверена,что в этой цене учтен многолетний труд по созданию методики, учтены расходы по донесению этих знаний до клиентов, учтена оплата услуг команды Ревитоники, и того времени, которое они на нас тратят. Поэтому и цена такая, какая она есть, все в ней обосновано и все в пределах разумного. Написала это для потенциальных клиентов.
0

#18 Пользователь офлайн   Olala 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 20:13

Надеюсь, что руководство меня не уволит, за то, что я выдам коммерческую тайну. :bye: :blink:

В апреле этого года раскрутчики "Экстрасенсов" на телеканале ТНТ выходили на учредителей Ревитоники с предложением дать экслюзив продаж на Россию. И они собирались продавать фитнес-комплекс за... 40 тысяч рублей как экслюзив!!!!! Наши, конечно, отказались. Решили, что Ревитоника должна быть для всех. А Вы.... дорого-дорого )))
0

Сказали спасибо:

#19 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:50

Просмотр сообщенияOlala (09 Декабрь 2011 - 20:13) писал:

Надеюсь, что руководство меня не уволит, за то, что я выдам коммерческую тайну. :bye: :blink:

В апреле этого года раскрутчики "Экстрасенсов" на телеканале ТНТ выходили на учредителей Ревитоники с предложением дать экслюзив продаж на Россию. И они собирались продавать фитнес-комплекс за... 40 тысяч рублей как экслюзив!!!!! Наши, конечно, отказались. Решили, что Ревитоника должна быть для всех. А Вы.... дорого-дорого )))

Не продавайте никому, пусть будет для всех! А с другой стороны, не знаю, что бы у них получилось с продажами, потому что те, у кого такие деньги, лучше пойдут уколятся, а те, кто бы работал по Ревитонике, не смогли бы осилить покупку. А то что Ревитоника - это экслюзив, оно и так понятно, методика единственная и неповторимая в своем роде.
0

Сказали спасибо:

#20 Пользователь офлайн   Tanya_tr 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Здоровье, красота и...всякие разные декоративные, пушистые грызуны))))

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:16

Манюня, я тоже, как и Флайкатенок...Увидела..пронеслось - дорого...Нашла книгу Кэрол Маджио. Бесплатную. Скачала. А вот в голове все равно ревитоника была. Мало того, я начала метаться, что же делать, как лицо спасать...и даже приготовила 35000руб на курс пиллингов, не говоря уже еще как минимут 10000руб на косметику постпиллингового ухода. И это я Вам скажу, еще эконом вариант. Даже если сделать этот пиллинг, потом найдется что нибудь еще и еще...я даже не хочу предполагать СКОЛЬКО это может стоить. И мне стало страшно...реально страшно...и поверьте, на фоне всего этого 8000 руб это так...игрушки. Вот я занимаюсь совсем недолго...дней 10 наверное...не могу сказать, что произошли колоссальные изменения....но я верю, что они будут. Я стала спокойнее, не ору дома (хотя злоупотребляла этим), не раздражаюсь так сильно, как раньше на работе (работаю с клиентами, и часто неадекватными и недовольными). И Манюня сколько Вам лет? Если 25, то , в принципе, понятно Ваше удивление.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей