Ревитоника - Форум: Масло для вакуумного массажа - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Масло для вакуумного массажа

Опрос: Каким маслом пользуетесь вы? (10 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам масло, которое вы используете для вакуумного массажа?

1. Да (8 голосов [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. В поиске подходящего (2 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   КофеЛена 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:03

Здравствуйте все те, кто пользуется методикой Ревитоники для сохранения своей красоты и молодости
Сталкивались ли вы с проблемой выбора масла для вакуумного массажа?
Я первое время экспериментировала на разных вариантах масла: оливковое, зародышей пшеницы, миндальное и т.д.
Эффект не всегда устраивал, а именно - излишняя вязкость и необходимость смывать его с лица.
По-этому искала для массажа интересный продукт.
И вот я его нашла, очень довольна и хочу поделиться с вами.
Это кокосовое масло.

Из аннотации к нему:
- Сертифицировано и имеет органические сертификаты США, Канады и Евросоюза
- Не содержит ГМО
- Первый холодный отжим
- Изготовлено из свежей мякоти кокоса
- Не рафинированное
- Не содержит химических компонентов
- Не ферментировано
- Не отбелено
- Не дезодорировано
- Не гидрировано
- Не содержит растворителей
- Белый цвет свежего кокоса, натуральный вкус и аромат кокосового ореха

Кокосовое масло активно используется в косметологии как средство, которое:
- Избавляет от сухой кожи
- Уменьшает пигментные пятна
- Эффективно против морщин
- Подходит как средство под макияж
- Заменяет любую гигиеническую помаду
- и прочее, прочее, прочее...

На себе испробовала это масло и пребываю в полном восторге!
Консистенция, аромат, текстура - то что я так долго искала!

Всем желающим, помогу приобрести, т.к. масло не продается в магазинах, его привозят из Таиланда
Цена очень даже доступная - упаковка из 3-х баночек по 25мл - 200р!!!

Прикрепленные изображения

0

Сказали спасибо:

#2 Пользователь офлайн   Tiare 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:48

Смывать масло после массажа в любом случае нужно. Оно же смешивается со всем тем, что выделяется из кожи при массаже.
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   Ryzhaya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:54

Масло кокосовое должно быть нерафинированное, без добавок.Все.
Но оно имеет тенденцию подсушивать кожу.
Купить его не проблема.
Я одна вижу рекламу и коммерческий интерес со стороны форумчанки на своем любимом форуме? :mosking:
0

Сказали спасибо:

#4 Пользователь офлайн   loriposya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Садоводство

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:43

Экая невидаль - кокосовое масло! :girl_haha: Да оно вообще на любителя, особенно его запах.
Но уж коли речь зашла о масле для массажа, хочу сказать, что не стоит делать массаж на миндальном масле, хотя оно и рекомендовано для массажа. Дело в том, что это масло в чистом виде камедогенно, прыщи не появляются, но все лицо будет в черных точках. Я на нем обожглась, потом месяца полтора приводила лицо в порядок.
На мой взгляд самым подходящим для меня является аргановое масло, не сушит кожу и хорошо очищает. (Но все равно смывать приходится) :curtsey:
0

Сказали спасибо:

#5 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:44

А я жир страусов Эму по-прежнему юзаю (жалко страусов), но вот только его переношу, а еще подходит масло розы маскета. Вспомнила, делюсь) У моего мужа жуткая аллергия образовалась от ремня, что-то очень напоминающая ожог. Врач дерматолог прописала какую-то супер гормональную мазь и отправила в добрый путь с наилучшими пожеланиями. Что вы думаете, мои хорошие, его спасло, конечно же жир Эму с 5 каплями масла чайного дерева. После первого раза перестало это чесаться, а вскоре все прошло. Теперь я в свое масло добавляю, в обязательном порядке, 1 каплю чайного дерева мне нравится.
0

Сказали спасибо:

#6 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:47

Mur-mur,скажите пожалуйста,у меня жир Эму тоже в любимчиках,но вот срок годности уже кончился,а жир остался,можно ли его пользовать,или лучше не рисковать? Я им тоже люблю массаж делать. А тут и выбросить жалко,и боюсь лицо испортить. У меня жир Эму компании Коралловый Клуб.
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

#7 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияl.kristov@ (20 Февраль 2014 - 13:47) писал:

Mur-mur,скажите пожалуйста,у меня жир Эму тоже в любимчиках,но вот срок годности уже кончился,а жир остался,можно ли его пользовать,или лучше не рисковать? Я им тоже люблю массаж делать. А тут и выбросить жалко,и боюсь лицо испортить. У меня жир Эму компании Коралловый Клуб.

Я выбрасывать точно бы не стала.Для меня жир Эму, как масло топленое чем старее тем полезнее :girl_haha: Оно что у Вас прогоркло? Мажьте им пяточки - все ж полезнее чудо-кремиков)))Мама моя, масло топленое 3-х летней давности хотела выбросить, причем от деревенской коровки, с которой она лично знакома))) "Я, говорит, одну банку бомжам отдала, они так обрадовались" Ничего себе выдала, я бы тоже обрадовалась)))
0

Сказали спасибо:

#8 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:43

Спасибо! Вместо чудо-кремиков,эт здорово! Тем более,что их и нет,удивляюсь,нАсколько меньше их стало. А на лицо,под банку подойдёт? Оно не прогоркло,по запаху,на вкус не знаю. Про масло,сливочно-топлёное,я живу за городом,у моей мамы есть корова,масло топлёное,что называется-из под коровы,свежайшее. Вот одна городская,очень состоятельная дамочка повадилась за маслом в гости. Что она им делала,не говорила,а брала стОлько,что в голове не укладывается. Выглядела моложе своих лет,но она стойко посещает салон красоты,вплоть до операций. Вот про масло,так и осталось для меня загадкой,куда она его пользовала? В еде она вегетарианка,100%.
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
0

Сказали спасибо:

#9 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияl.kristov@ (20 Февраль 2014 - 14:43) писал:

Вот про масло,так и осталось для меня загадкой,куда она его пользовала? В еде она вегетарианка,100%.

Я топленое масло ела ложками, прям до трясучки. Утром проснусь и бегом "за дозой" Это во времена моего вегетарианства. Да и сейчас не отказываю себе в удовольствии, если душа просит))Сейчас траву жую :girl_haha: :girl_haha: умора прямо. Серьезно, просыпаюсь утром и думаю пойти что-ли зеленый чай пожевать)))скоро замычу. Готовлю своим на топленом масле, стараюсь полностью исключить рафинированоедезодорированное. Вы наверное в курсе, что оно не очень-то полезно, в Коралловом Клубе все продвинутые на теме воды и еды :girl_wink: .
0

Сказали спасибо:

#10 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:33

Очень вкусно жевать чай пресованный,правда он дорогой,но какой же аромат,послевкусие! :girl_haha:
Наверное это надо уже в другую темку,про "что бы съесть". В КоралКлубе воде и еде действительно уделяется много внимания,но я для себя сделала пометки,что-то нравится,что-то нет. У меня много лекций О.Бутаковой,она умница.
0

Сказали спасибо:

#11 Пользователь офлайн   vicca 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:34

У нас в семье тоже почитают топленое маслице,готовим практически только на нем.А повелось это еще с моей прабабушки,а она 1880 (да-да,я не ошиблась))года рождения.
0

Сказали спасибо:

#12 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияRyzhaya (20 Февраль 2014 - 10:54) писал:

Я одна вижу рекламу и коммерческий интерес со стороны форумчанки на своем любимом форуме? :mosking:

Нет, но пока в все в пределах допустимого - мы не вмешиваемся :) Но наблюдаем!
0

Сказали спасибо:
S-Veta 

#13 Пользователь офлайн   Лека 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:07

а я все масла смываю косметической глиной, просто прям в ладошке размешиваю и на лицо, потом смываю через минуту-другую, смывается идеально любое масло, закупорки перестали мучать.Да вроде и полезна глина, тон лица выравнивает. Снанчала сушит, потом минут через 10-15 все в норме и лицу комфортно. Ну это, наверное, на любителя.
0

Сказали спасибо:

#14 Пользователь офлайн   Ryzhaya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:38

Если говорить о массажах лица, то знаю, что многим подходит обычное ( чтоб не сказать банальное), но весьма эффективное, аптечное касторовое масло. Оно в меру вязкое, на нем хорошо скользят баночки, масло убирает мелкие воспаления на коже. Нанесенный щедрый слой масла снимается после массажа полотенцем, намоченным сначала в холодной, затем в горячей воде. Чередование полотенец можно повторить несколько раз- это полезно для сосудов, закончив, естественно, холодным.Затем уже тоник(или цветочная вода) и ваш уходовый крем. Или, в зависимости от типа кожи, просто тоник. Кожа приобретает некоторую холеность после таких процедур.И, по-моему, появляющиеся петехии от чрезмерно активной работы баночкой проходят значительно быстрее.
Сама время от времени пользуюсь именно данным способом, хоть я и не любитель масел :thank_you2:

У меня стойкое ощущение, что мы уже где-то обсуждали масла..Попыталась поискать, и нашла , например, http://forum.reviton...opic=1654&st=40
Я почему пишу:бывает нахожу на нашем форуме такие темы с драгоценными техниками Ревитоники, о существовании которых даже не догадывалась, хоть зарегистрирована уже прилично лет :girl_haha: . Отсюда и моя некоторая обеспокоенность появлением обилия новых, "второстепенных" тем, которые запросто могут открывать все желающие.Информацию о которых легко найти в Гугле.Без обид.
0

Сказали спасибо:

#15 Пользователь офлайн   Lenoc 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2014 - 04:38

mur-mur , подскажите пожалуйста а где вы берете жир эму? Я нашла на iHerb.
0

#16 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Май 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияЛека (21 Февраль 2014 - 15:07) писал:

а я все масла смываю косметической глиной, просто прям в ладошке размешиваю и на лицо, потом смываю через минуту-другую, смывается идеально любое масло, закупорки перестали мучать.Да вроде и полезна глина, тон лица выравнивает. Снанчала сушит, потом минут через 10-15 все в норме и лицу комфортно. Ну это, наверное, на любителя.

А уж как мне полюбился ваш способ :girl_in_love: Шкурка после такой смывки атласная ммммммм, я сразу после тоником из пульверизатора сбрызгиваю вот этим http://ru.iherb.com/...-oz-355-ml/6792

Жир Эму покупаю на IHerb.

Сообщение отредактировал mur-mur: 02 Май 2014 - 21:28

0

Сказали спасибо:

#17 Пользователь офлайн   Элли88 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Май 2014 - 12:46

Я очень люблю кокосовое масло тоже привезла его из Тая, но на лицо не использую итак излишняя жирность периодически возникает, когда реже делаю свои любимые маски на глине и минералах. А вот для волос использую и на море соответственно для усиления загара, когда требуется- пахнет волшебно ^-^
0

Сказали спасибо:

#18 Пользователь офлайн   Olga__pro 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Март 2016 - 12:40

Под банки пользуюсь маслом виноградных косточек. Просто волшебно! Заметила, что после смывания могу обходиться без крема. такого никогда не было. Иногда, после умывания наношу на лицо каплю живицы кедра в кедровом масле, терпеновый бальзам 12,5%
0

#19 Пользователь офлайн   Стася 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:19

Я делала Вортекс, аппаратную процедуру и чтобы эффект был более заметным на тело под костюм мазала специальные масла. Если до процедур кожа была сухая, так как плохо переносит отопительный сезон, сухо дома, то после процедуры увлажненная. Сделано было 10 процедур с перерывом в неделю.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт