Ревитоника - Форум: Тренажер Агашина - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тренажер Агашина

#1 Пользователь офлайн   Нартуфь 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:43

Сыну посоветовали тренажер Агашина, почитала, себе захотела. С Ревитоникой, как мне показалось, сочетается. Но я не специалист, поэтому интересно мнение других
0

#2 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияНартуфь (21 Декабрь 2013 - 12:43) писал:

Сыну посоветовали тренажер Агашина, почитала, себе захотела. С Ревитоникой, как мне показалось, сочетается. Но я не специалист, поэтому интересно мнение других

К сожалению не знакома с подобным тренажером. Изучила описание, никаких нехороших моментов не заметила.

По описанию:
Эффективность волнового тренажера обусловлена природой естественно- биомеханического (волнового) воздействия на функциональные системы человека - колебаний в виде биомеханических волн воздействующих на тело человека, восстанавливая и тренируя различные группы мышц, связок, сухожилий, сосудов, капилляров, нервных окончаний и пр.

Попробуйте поделитесь опытом.
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   Нартуфь 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:19

Большое спасибо, Маргарита! Буду пробовать, потому что четырехлетний ребенок не будет сам заниматься, нужна совместная веселая игра. :)
0

#4 Пользователь офлайн   Zuma 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:23

Нартуфь, Вы купили тренажер Агашина? Какие впечатления?
0

#5 Пользователь офлайн   Нартуфь 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:29

Zuma, я Вам ответила в личном сообщении
0

#6 Пользователь офлайн   Natalia_R 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:26

Нартуфь, а можно попросить вас и мне написать в личку о тренажере, если не трудно? Раздумываю, покупать ли себе и ребенку. Буду очень признательна!
0

#7 Пользователь офлайн   Нартуфь 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:19

Девочки (можно так?), обалдеть! Извините, не могу не выразить своих восторженных эмоций! Этот мир потрясающ! Zuma посоветовала скопировать сообщение сюда и тут еще одна просьба... Решила ответить в личном сообщении, потому что про тренажер могу сказать мало, и больше про то, что помогло мне с моей спиной. Тренажер Агашина мне посоветовал специалист по восстановлению спины и нервной системы, поехала я к нему с четырехлетним сыном именно по поводу нервной системы. Он пощупал спину, ноги и посоветовал этот тренажер для развития мышц (надеюсь правильно написала). Я посмотрела описание и мне понравилось. Купили. Занимались по видео на ютубе, занятие детей в детском саду с тренажером Агашина. Сыну быстро надоело, а я в надежде, что он присоединиться, продолжала. Но, параллельно ходя на телесно-ориентированную терапию (оказалось, что нервную систему нужно и мне восстанавливать), стали всплывать все проблемные неотработанные ситуации, моя семья просто рушилась. И мне стало совсем не до тренажера, я его забросила. В целом он мне понравился. Спина была у меня деревянная и утром я с ним немного "растрясалась". Потом я взяла Репетиторство и на фото увидела, что "растрясала" ужасно скрюченную спину. Наталья Борисовна и Маргарита помогли мне распрямиться. Потом мне посоветовали массажную кровать migun. Вот она мне очень понравилась и помогла улучшить мой результат. Сейчас у меня спина не деревянная, но еще присутствуют больные места. Тренажер пока лежит, но надеюсь придет еще его время, к тому же женская модель универсальна.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт