Ревитоника - Форум: Литокомплекс - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Литокомплекс Методы, опробованные на собственной шкурке ;-)

#61 Пользователь офлайн   DOLCE 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:03

Просмотр сообщенияTinna (07 Июнь 2012 - 20:48) писал:

Не стоит давать добрых советов использовать гормональную мазь в случае , когда достаточно просто отменить литокомплекс

Действительно, девочки, если мы даем такие радикальные советы, то может быть, стоит представиться, например, что я косметолог (дерматолог и т.д. или кто вы есть?) , с таким -то стажем... А, так, действительно, странно раздавать такие рекомендации.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#62 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияk_factor (06 Июнь 2012 - 07:48) писал:

Я вот бросила умываться Литокомплексом через 1,5 недели после начала применения именно поэтому - у меня не просто сухость кожи появилась, у меня такое раздражение началось - вся кожа на лице покраснела, начала болеть, зудеть, вся стала в жутких красных пятнах - даже тональным кремом не скроешь - кошмар, просто как дерматит какой-то начался.. :girl_sad: Причем кожа у меня не сухая - она жирная..

По инструкции Литокомплекс надо смывать после 20 секунд. А вы сколько его держали на лице?
Если и это не поможет, то можно попробовать чистым порошком цеолита без солей. Ну а если это не подойдет, то конечно, прекратить.

0

Сказали спасибо:
Zuma 

#63 Пользователь офлайн   helgarud 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:02

Цитата

Я вот бросила умываться Литокомплексом через 1,5 недели после начала применения именно поэтому - у меня не просто сухость кожи появилась, у меня такое раздражение началось - вся кожа на лице покраснела, начала болеть, зудеть, вся стала в жутких красных пятнах - даже тональным кремом не скроешь - кошмар, просто как дерматит какой-то начался.. :girl_sad: Причем кожа у меня не сухая - она жирная..

Может Вам попробовать литокомплекс из серии Нежное разнотравье?...
даю ссылку http://skmlm.ru/prod...ex/1-9/?i=15933
И,КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ПЕРЕДЕРЖИВАЙТЕ СОСТАВ НА ЛИЦЕ,в инструкции написано 15 секунд И НАНОСИТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНО НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ,НЕ РАСТИРАТЬ!!!
Любое новое средство обязательно пробуйте на лотевом сгибе,а уж потом ,если все хорошо,нет аллергической реакции,можно и на лице пробовать...
0

Сказали спасибо:

#64 Пользователь офлайн   helgarud 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:11

Цитата

Но немного смущает зуб.порошок, мне кажется он может царапать зубную эмаль. с одной стороны понимаю, что такого не должно быть, а с другой....

Не бойтесь! Отличный порошок,пользуюсь и очень довольна,ни тебе запаха изо рта весь день(чего не скажешь об обычный пастах) и вообще стал нравится сам процесс чистки зубов! Бывает,что просто наношу на зубки со всех сторон минут на 5-10,подержу ,а потом смываю.
Почитайте ещё,что они пишут,может быть найдете для себя ответ на вопрос:
http://skmlm.ru/prod.../teeth/?i=15933

Сообщение отредактировал helgarud: 08 Июнь 2012 - 10:14

0

Сказали спасибо:

#65 Пользователь офлайн   тим 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:31

Девочки, а кто - нибудь может сказать, из тех кто пользуется зуб. порошками, там, например, в зуб. порошке Ф1 заявлено, что он растворяет зубные камни. Это действительно так?
0

#66 Пользователь офлайн   helgarud 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:52

Цитата

Девочки, а кто - нибудь может сказать, из тех кто пользуется зуб. порошками, там, например, в зуб. порошке Ф1 заявлено, что он растворяет зубные камни. Это действительно так?

Через месяц собираюсь к стоматологу на чистку,там и спрошу ,как мои десенки и зубки ,может быть ничего и счищать уже будет не нужно,после применения порошков. Потом напишу обязательно,что мне скажут.

Сообщение отредактировал helgarud: 08 Июнь 2012 - 10:52

0

Сказали спасибо:
Zuma , тим 

#67 Пользователь офлайн   k_factor 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияloriposya (07 Июнь 2012 - 18:02) писал:

А Вы не боитесь заработать аллергический дерматит? Прыщи -это одно, а зуд и краснота - это совсем другое. Если не пошло сразу,то даже не пытайтесь повторять снова, пожалейте себя. Как косметика, которую мы наносим на поверхностный слой кожи может оздоравливать через кризис? Спасибо, что написали, а то я тоже все хотела попробовать купить этот литокомплекс, а теперь даже думать забуду, с моей-то аллергией. Купите крем адвантан, вылечите кожу и больше над ней не издевайтесь.

Не, не боюсь =) Кожа, кстати, прошла на следующий день, все в порядке :thank_you2:
Адвантан - "тяжелая" мазь, я не пользуюсь подобными вещами. Да и лечить надо причину, а не замазывать следствия гормональным препаратом.
Я купила сейчас Литокомплекс "нежный" для чувствительной кожи. Ну не пойдет опять - значит тогда уже действительно "не мое", измажу на тело )))
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#68 Пользователь офлайн   k_factor 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:49

Просмотр сообщенияMarinaN (07 Июнь 2012 - 21:28) писал:

По инструкции Литокомплекс надо смывать после 20 секунд. А вы сколько его держали на лице?
Если и это не поможет, то можно попробовать чистым порошком цеолита без солей. Ну а если это не подойдет, то конечно, прекратить.

Дольше держала, да. Я просто нигде не видела про 10-20 секунд (куда я смотрела, интересно?) Я держала около минуты-полутора, а тело - гораздо дольше (но на теле и проблем не было).
Наверное, дело в длительности воздействия..
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#69 Пользователь офлайн   k_factor 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:51

Просмотр сообщенияhelgarud (08 Июнь 2012 - 10:02) писал:

Может Вам попробовать литокомплекс из серии Нежное разнотравье?...
даю ссылку http://skmlm.ru/prod...ex/1-9/?i=15933
И,КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ПЕРЕДЕРЖИВАЙТЕ СОСТАВ НА ЛИЦЕ,в инструкции написано 15 секунд И НАНОСИТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНО НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ,НЕ РАСТИРАТЬ!!!
Любое новое средство обязательно пробуйте на лотевом сгибе,а уж потом ,если все хорошо,нет аллергической реакции,можно и на лице пробовать...

Спасибо!
Да, я как раз его сейчас и заказала - Нежный. Я не растирала, но вот держала я дольше, да, и видимо в этом и проблема.
0

Сказали спасибо:
Valery , Zuma , helgarud 

#70 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:04

Литокомплекс тот, который для тела, можно наносить на подмышки. Дилер, у которой я покупаю в моем городе,говорит, что таким образом можно избавиться от деликатной проблемы повышенного потоотделения и если у кого запах неприятный.
Очень здорово использовать в сауне или в бане методом тройной расшлаковки. Если коротко, смысл в том, что нужно наносить литокомплекс на все тело перед заходом в парную, держать можно минут 10, и можно аккуратно массировать, получается хороший пиллинг,после каждого раза тщательно смывать под душем. Так нужно сделать 3 раза. Я много раз испытала на себе, просто кайф! Жалко, что редко в сауне бываю. После такой процедуры впечатление, что кожа новая!
А вот зубной порошок ни разу не покупала, после ваших отзывов куплю обязательно, попробую!
0

Сказали спасибо:

#71 Пользователь офлайн   miabella 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:18

Просмотр сообщенияk_factor (08 Июнь 2012 - 13:49) писал:

Дольше держала, да. Я просто нигде не видела про 10-20 секунд (куда я смотрела, интересно?) Я держала около минуты-полутора, а тело - гораздо дольше (но на теле и проблем не было).
Наверное, дело в длительности воздействия..

а если оставить на 10-15 мин, то уже серьезный пилинг получается, (со слов консультанта). Но это все на осень-зиму нужно отложить. Весна-лето-солнце активное.
0

Сказали спасибо:
Valery , Zuma 

#72 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:45

Просмотр сообщенияmiabella (08 Июнь 2012 - 19:18) писал:

а если оставить на 10-15 мин, то уже серьезный пилинг получается, (со слов консультанта). Но это все на осень-зиму нужно отложить. Весна-лето-солнце активное.

И кожа сильно пересохнет, я пробовала оставить на несколько минут. Самое большее сейчас выдерживаю 60 секунд, потому что щипит.
Может, это специально так придумано, чтобы не передерживали на коже?

0

Сказали спасибо:
Valery , Zuma 

#73 Пользователь офлайн   nata74 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2012 - 09:29

Моё мнение, что коже нужно помочь стать здоровой, а не замазывать проблему .... Все что с наружи нам сигнализирует, что проблема есть внутри. Купите в офисе СЕКРЕТ КРАСОТЫ книгу "Натуральная сухая косметика: оригинальная идея-безупречная кожа! (подробная информация об ингредиентах и принципах действия сухой косметики "секрет красоты"". Эксперименты делать не надо, во всем должна быть ОСОЗНАННОСТЬ!
0

Сказали спасибо:

#74 Пользователь офлайн   Санд 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Занимаюсь перманентным макияжем.

Отправлено 01 Июль 2012 - 15:38

Пробовала литокомплекс "Секреты красоты", после воздействия появляется шелушение (но так у меня бывает и от пилинга, и от дезинкрутации). Посему вопрос--можно ли сочетать литокомплекс с "активаторами стволовых клеток" А. Децины, если известно, что активаторы можно использовать только через полгода после пилингов (каких именно--не знаю где уточнить). Может кто-то поможет разобраться?
0

#75 Пользователь офлайн   k_factor 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:15

Хочу отписаться по поводу Литокомплекса. Уже 2 недели регулярно использую утром и вечером, как умывание - купила тот, что для чувствительной кожи и теперь держу секунд по 20. В итоге - все отлично, никах раздражений или чего-то такого! Видимо, все дело было в том, что серьезно передерживала. Также совмещаю Литокомплекс с масками серии Секрет красоты и тоником. Через месяц напишу - как результаты, пока просто "неплохо": кожа потихоньку очищается, но "ах, это чудо" пока написать не могу =)
0

Сказали спасибо:

#76 Пользователь офлайн   Команда Revitonica 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:11

Санд, все-таки соль - это в любом случае эффект пилинга, так что по логике лучше не совмещать, получается слишком агрессивная реакция, что Вы на себе и испытали.
0

Сказали спасибо:

#77 Пользователь офлайн   Санд 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Занимаюсь перманентным макияжем.

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:47

Спасибо за ответ!)

А я пока не совмещала, и теперь не буду, конечно. Просто задавалась вопросом, приравнивать ли литокомплекс к пилинговому воздействию. Теперь все ясно, спасибо!
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#78 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 11:23

Просмотр сообщенияk_factor (01 Июль 2012 - 22:15) писал:

Также совмещаю Литокомплекс с масками серии Секрет красоты и тоником. Через месяц напишу - как результаты

k_factor, а сколько у Вас хранится тоник? Я заварила пакетик на 200 мл и мне этого могло бы хватить на несколько месяцев, но он прокис, естественно, получается очень неэкономный расход. В холодильнике думаю тоже прокиснет.
0

#79 Пользователь офлайн   ees-li 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияMarinaN (14 Июль 2012 - 11:23) писал:

k_factor, а сколько у Вас хранится тоник? Я заварила пакетик на 200 мл и мне этого могло бы хватить на несколько месяцев, но он прокис, естественно, получается очень неэкономный расход. В холодильнике думаю тоже прокиснет.

В холодильнике тоже прокиснет, я занимаюсь кремоварением, точно знаю. Лучше всего для тоников подходят гидролаты (отличать от цветочной воды), но только надо смотреть состав, если там будет консервант или спирт, то это цветочная вода, название похоже, а суть уже не та.
Можно купить на аромарти, а если в Европе, то вот этот магазин мой любимый Аромазон
0

Сказали спасибо:

#80 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:58

Просмотр сообщенияees-li (14 Июль 2012 - 12:25) писал:

В холодильнике тоже прокиснет, я занимаюсь кремоварением, точно знаю. Лучше всего для тоников подходят гидролаты (отличать от цветочной воды), но только надо смотреть состав, если там будет консервант или спирт, то это цветочная вода, название похоже, а суть уже не та.
Можно купить на аромарти, а если в Европе, то вот этот магазин мой любимый Аромазон

ees-li, Вы имели в виду, чтобы пользоваться гидролатом как тоником, или растворить тот сухой пакетик в гидролате?
0

Сказали спасибо:
Zuma 

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »