Ревитоника - Форум: Чего бы съесть, чтобы похудеть? - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чего бы съесть, чтобы похудеть? вопросы питания

#181 Пользователь офлайн   Наталья Кузнецова 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:39

Цитросепт отличный препарат. Он часто используется в ротационных схемах при избавлении от кандиды, а это те самые дрожжевые грибы, которые обожают сладенькое. Образуя в жкт огромные колонии, грибки подчас начинают управлять поведением человека, особенно детей. (см. статьи Наталии в библиотеке).
0

Сказали спасибо:

#182 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:17

Наталья,спасибо! Про управление поведением-это я в самом деле испытала на себе. Реально чувствуется разница в состоянии до и после.
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

Сказали спасибо:

#183 Пользователь офлайн   Irinka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Август 2014 - 16:47

Решила тоже попробовать пропить цитросепт,чтобы похудеть, пью уже вторую бутылочку.На целую единицу вырос гормон ТТГ (долгое время болтался на нижней границе нормы).Отсюда и настроение классное, ощущение здоровья. Конечно, это не только с цитросептом связано,но и с комплексом Ревитоники, ежедневно делаю основные упражнения, плюс еще "пробку" добавила. А вот вес остался такой же и аппетит совсем не уменьшился, знаю, что переедаю, но вот остановиться вовремя, почему-то мне сложно.Видимо для снижения аппетита цитросепт у меня не работает.
0

Сказали спасибо:

#184 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2014 - 19:19

Странно,а я совсем забыла про перекусы,вот о снижении веса не могу ничего сказать,на весах не была. Не переедаю,это точно,да и многое вообще есть-перестала,а именно-сладкое. А так,конечно,всё индивидуально. Если не секрет,какую дозировочку Вы принимаете?
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

#185 Пользователь офлайн   Tatti58 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Оздоровление организма, омоложение.

Отправлено 21 Август 2014 - 05:57

Просмотр сообщенияIrinka (20 Август 2014 - 16:47) писал:

Решила тоже попробовать пропить цитросепт,чтобы похудеть, пью уже вторую бутылочку.На целую единицу вырос гормон ТТГ (долгое время болтался на нижней границе нормы).Отсюда и настроение классное, ощущение здоровья. Конечно, это не только с цитросептом связано,но и с комплексом Ревитоники, ежедневно делаю основные упражнения, плюс еще "пробку" добавила. А вот вес остался такой же и аппетит совсем не уменьшился, знаю, что переедаю, но вот остановиться вовремя, почему-то мне сложно.Видимо для снижения аппетита цитросепт у меня не работает.

А мне снизить аппетит всегда помогает чай из стевии. Стевия тоже помогает избавиться от грибков кандида и за счет этого снижается аппетит.Но почему-то из моих знакомых кроме меня никто этот чай не может пить, говорят, что он очень приторный. А я его обожаю.
0

Сказали спасибо:

#186 Пользователь офлайн   Irinka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 21 Август 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияl.kristov@ (20 Август 2014 - 19:19) писал:

Странно,а я совсем забыла про перекусы,вот о снижении веса не могу ничего сказать,на весах не была. Не переедаю,это точно,да и многое вообще есть-перестала,а именно-сладкое. А так,конечно,всё индивидуально. Если не секрет,какую дозировочку Вы принимаете?

Постепенно дошла до 20 капель 2 раза в день, больше не осилила, очень горько :rolleyes:
0

#187 Пользователь офлайн   Богиня 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 30 Август 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияIrinka (21 Август 2014 - 18:52) писал:

Постепенно дошла до 20 капель 2 раза в день, больше не осилила, очень горько :rolleyes:

Если добавлять несколько капель сока лимона- вообще не горько. Я сразу начала с 10 и дошла до 25.
0

Сказали спасибо:

#188 Пользователь офлайн   Gалинк@ 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:41

я прочитала где-то, что суточная доза - 1 капля на вес тела. Сразу забабахала и себе и мужу по 25 капель, муж один стакан выпил, второй не допил, третий отказался пить, но сегодня сказал, что в выходные продолжит, его сильно слабит. А я у себя с первого стакана почувствовала как будто у меня нет лимфоулов под челюстью, то есть они конечно есть и при пальпации я их чувствую. девочки, а кроме как снижение аппетита, еще какие есть результаты? У меня голубая мечта - убрать пигментацию с рук. У меня еще мало пятнышек и они маленькие, просто есть знакомая у которой руки прямо пегие и меня это напрягает.
0

Сказали спасибо:
ksu910 

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему