Ревитоника - Форум: Литокомплекс - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Литокомплекс Методы, опробованные на собственной шкурке ;-)

#41 Пользователь офлайн   laramk 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:07

irene (06 Апрель 2012 - 10:15) писал:

А нет ли желания у команды Ревитоники в своем интернет-магазинчике продавать эту косметику и литокомплекс, я , например,из Сибири, вот дождусь комплекс на глазки ,закажу его и еще APPLE , и литокмплекс бы , все в одном надежном месте

в каждом городе есть представительство, это же сетевая компания, странно, как они до сих пор Вас сами не нашли. Есть и такие консультанты, которые по дистрибьюторской цене Вам продадут. Мы так вообще сборный заказ с девченками собираем и выкупаем, чтобы скидку получить.
0

#42 Пользователь офлайн   sveta 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:24

irene зайдите на сайт компании http://skmlm.ru, выберете строку -дилерские центры . Там будет список городов и представителей компании с которыми вы сможете связаться по телефону и заказать продукцию. Если вашего города не будет, звоните в главный офис, они вам дадут координаты людей в вашем городе, которые этим занимаются. Я тоже из Сибири , также нашла дистрибьютеров в своём городе через сайт.
0

Сказали спасибо:

#43 Пользователь офлайн   irene 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2012 - 03:26

Спасибо, Светлана, вы умничка, очень мне помогли, даже как-то неловко , что сама не догадалась
Irene
0

#44 Пользователь офлайн   ykka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Май 2012 - 17:15

а я чем бы не пользовалась, в итоге всегда возвращаюсь к литокомплексу, уже на протяжении 10 лет, поры заметно чище, кожа становится нормальной, у меня очень чувствительная, кремами редко пользуюсь, шампуни у меня не идут, не могу долго промыть, волосы длинные, зубной порошок периодически использую, ощущения в процессе чистки непривычные, но результат вдохновляет!
раньше на выставках покупала,теперь сама зарегистрировалась:

Цитата

Мы так вообще сборный заказ с девченками собираем и выкупаем, чтобы скидку получить.
- и мы так же делаем с подругами . Получается всем выгодно и удобно. Ну а в комплексе с Ревитоникой - просто супер!
Кстати, у меня предварительного очищения только глаза требуют, остальное все замечательно смывается.
0

Сказали спасибо:

#45 Пользователь офлайн   nata74 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:59

Здравствуйте!Я случайно вышла на литокомплекс и прочитала все статьи на сайте СЕКРЕТ КРАСОТЫ. Изучила состав и теперь делаю сама:

1. Концентрат минеральный кормовой Цеолит природный, 1000 г цена 220 руб (покупаю в АРГО)

Состав: Цеолит природный Холинского месторождения. (Цеолитизированные породы данного месторождения не содержат каких -либо вредных примесей. У Холинского цеолита выявлены хорошие адсорбционные, ионообменные, молекулярно — ситовые, каталитические и другие свойства, позволяющие применять его в различных отраслях народного хозяйства с высокой эффективностью. Исследования на безопасность подтвердили возможность использования цеолитовой породы Холинского месторождения в пищевой и медицинской промышленности. http://argo-tema.ru/article-9135.html)

2. Глина косметическая 600 гр (6шт по 100гр)156 руб
3. Морская соль мелкого помола 500гр 50 руб
4. Аптечные травы (по желанию)20 фильтр-пакетов (корень аира, мята, ромашка...) 40 руб

Итого смесь 2кг 100гр по цене 470 руб.

Пользуюсь такой смесью примерно 1 год. Результатом довольна.
0

#46 Пользователь офлайн   ykka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Июнь 2012 - 08:04

nata74 (02 Июнь 2012 - 08:59) писал:

1. Концентрат минеральный кормовой Цеолит природный, 1000 г цена 220 руб (покупаю в АРГО)

а ткните пожалуйста носом в ссылку, по поиску не нашла такой фасовки у них.
Спасибо.
0

Сказали спасибо:
Kesha 

#47 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:16

nata74 (02 Июнь 2012 - 08:59) писал:

Здравствуйте!Я случайно вышла на литокомплекс и прочитала все статьи на сайте СЕКРЕТ КРАСОТЫ. Изучила состав и теперь делаю сама:

Состав: Цеолит природный Холинского месторождения. (Цеолитизированные породы данного месторождения не содержат каких -либо вредных примесей. У Холинского цеолита выявлены хорошие адсорбционные, ионообменные, молекулярно — ситовые, каталитические и другие свойства, позволяющие применять его в различных отраслях народного хозяйства с высокой эффективностью. Исследования на безопасность подтвердили возможность использования цеолитовой породы Холинского месторождения в пищевой и медицинской промышленности. http://argo-tema.ru/article-9135.html)

2. Глина косметическая 600 гр (6шт по 100гр)156 руб
3. Морская соль мелкого помола 500гр 50 руб
4. Аптечные травы (по желанию)20 фильтр-пакетов (корень аира, мята, ромашка...) 40 руб

Итого смесь 2кг 100гр по цене 470 руб.

Пользуюсь такой смесью примерно 1 год. Результатом довольна.

Я так поняла, что на втором месте после цеолита по важности в литокомплексе стоит медь, сейчас пептиды меди добавляют в кремы, вроде как они подтягивают кожу. Я тоже сама смешивала цеолит с глиной (без соли), совсем не то. Может цеолит был не правильный.

0

Сказали спасибо:

#48 Пользователь офлайн   nata74 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Июнь 2012 - 17:13

ССЫЛКИ:
http://www.argo777.r...t.php?isbn=0194
http://www.2635959.r...rirodnyj-1000-g
http://naturcentr.ru...lnoy_kozhi..htm
http://www.holinka.r...task=view&id=45 (посмотрите вкладки)

Примерно 3 месяца пользовалась этой смесью каждый день (вместо геля для душа). После душа, на влажную кожу, наносила масло миндальное или кунжутное (можете добавить по желанию натуральное эфирное масло от лучших производителей). Первое время кожу сушит, но этого бояться не надо. Вот выдержки с сайта СЕКРЕТ КРАСОТЫ (skmlm.ru/products/articles/about/lithocomplex/rash/):
Некоторые Клиенты, начав использовать сухую косметику, жалуются на повышенную сухость кожи. С чем это связано? Эффект сухости связан с тем, что косметика не содержит жиров или, как крема, содержит масла в очень небольших количествах. Это не обезвоживание, а привычка использования жирных кремов при уходе за кожей. Кожа привыкла к "запиранию влаги" минеральными маслами кремов. Это в свою очередь очень не полезно для кожи - она должна увлажняться изнутри, из кровотока, через налаженный транспорт влаги и питательных веществ по молекулам коллагена. Поверхность кожи не должна быть закрыта жирной пленкой - она мешает выводу токсинов и продуктов метаболизма из кожи. Литокомплексы изменяют структуру молекул коллагена, она становиться упорядоченной и лучше проводит влагу и питание к эпителию, как и должно быть у коллагена молодой кожи. Пока этого не произошло, многие действительно испытывают сухость кожи, потому как привычная жирная пленка пропала, а структура коллагена еще не пришла в норму. Есть несколько советов, как пройти этот период легче: делать увлажняющие Литофитомаски наших серий, очень хвалят "Фиксатор влаги"; при использовании Литофитолосьонов не пользоваться пока льдом, а наоборот делать после умываний Литокомплексом теплые компрессы, наносить крем; после умывания, питания и нанесения крема не выходить на улицу в течение минимум получаса. То есть уход такой: умывание Литокомплексом, увлажняющая Литофитомаска два раза в неделю, в остальные дни теплый компресс Литофитолосьоном, наш крем. Еще возможно в начальной стадии использования Литокомплексов шелушение сухой кожи, это также временно - идет очистка кожи от мертвых клеток, которые ранее были "приглажены" жирным кремом, кожа почистится и будет только лучше, она сможет, наконец, нормально дышать. Важно понимать, что неудобства временные, раз, и их наличие говорит о том, что идет оздоравливающий эффект и настройка на правильную работу кожи, два.

к здоровью мы приходим через некоторое ухудшение состояния и дальнейшее улучшение. Точно так же, у некоторых людей кожа является проблемным органом: в дерме могут находиться очаги инфекции, которые не выходят на поверхность. При использовании Литокомплекса «Секрет Красоты» идет глубокая очистка кожи, поэтому все выходит на поверхность: могут появиться прыщики, при сухой коже может наблюдаться усиленное отшелушивание, при жирной - усиленное салоотделение. Эти не совсем приятные явления наблюдаются не более двух недель, после чего бесследно проходят на фоне общего улучшения состояния кожи. При чистке кожи головы, в течение первых двух недель может наблюдаться мелкодисперсное отшелушивание, но по прошествии месяца у всех пользователей отмечено полное исчезновение перхоти, выпадение волос соответствует физиологической норме, луковица волоса становиться гладкой и блестящей, а волос выравнивается по всей длине. При проблемах с волосами рекомендуется провести 10 процедур подряд, а затем повторять для профилактики 1-2 раза в две недели.

Раньше на их сайте было много интересных статей. Сейчас, если я правильно поняла, у них новый сайт и отсутствуют статьи. Жаль ....

Сейчас я перед душем промасливаю тело, затем смываю и больше ничего не наношу. Раз в неделю посещаю баню и делаю тройную расшлаковку.
http://holinka.ru/in...=article&id=125
0

Сказали спасибо:

#49 Пользователь офлайн   nata74 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Июнь 2012 - 17:28

MarinaN, какой цеолит преобретали? Очень важно чтоб он был Холинского месторождения.
По началу кожа сохла, чесалась .... Сейчас я довольна своей кожей. Из сухой чувствительной склонной к аллергии она стала нормальной. Важно соблюдать питание, но подойти к этому грамотно и без фанатизма! Я выбрала для себя путь АЮРВЕДЫ и ни одного дня не пожалела.

Очень рада знакомству с РЕВИТОНИКОЙ, низкий поклон Наталье Борисовне! Начала заниматься и эффект заметен после первого раза!!!!
0

Сказали спасибо:

#50 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2012 - 17:35

nata74 (03 Июнь 2012 - 17:28) писал:

MarinaN, какой цеолит преобретали? Очень важно чтоб он был Холинского месторождения.

Да вот то-то и оно, что происхождение неизвестное, покупала с ebay.
Даже думала, что это и не цеолит, но по цвету похож.

0

#51 Пользователь офлайн   nata74 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Июнь 2012 - 17:40

MarinaN, сочувствую .... Берегите себя! Прежде чем сделать покупку Цеолита, очень много информации пересмотрела. Остановилась на цеолите Холинского месторождения.
0

Сказали спасибо:
Tanja , Zuma 

#52 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2012 - 18:10

nata74 (03 Июнь 2012 - 17:40) писал:

MarinaN, сочувствую .... Берегите себя! Прежде чем сделать покупку Цеолита, очень много информации пересмотрела. Остановилась на цеолите Холинского месторождения.

Да я попользовалась пару раз и поняла, что это не то, так как у меня есть Литокомплекс и было с чем сравнивать, так что продолжаю пользоваться Литокомплексом до сих пор, и мне очень нравится. Я поищу цеолит Холинского месторождения, спасибо Вам Ната.
0

#53 Пользователь офлайн   miabella 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2012 - 22:16

Мне тоже очень нравится литокомплекс. Но немного смущает зуб.порошок, мне кажется он может царапать зубную эмаль. с одной стороны понимаю, что такого не должно быть, а с другой.... Задавала вопрос у них на сайте, но без ответа. А что вы думаете по этому поводу?
0

Сказали спасибо:
Valery 

#54 Пользователь офлайн   k_factor 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 07:48

nata74 (03 Июнь 2012 - 17:13) писал:

Первое время кожу сушит, но этого бояться не надо. Вот выдержки с сайта СЕКРЕТ КРАСОТЫ (skmlm.ru/products/articles/about/lithocomplex/rash/):
Некоторые Клиенты, начав использовать сухую косметику, жалуются на повышенную сухость кожи. С чем это связано? Эффект сухости связан с тем, что косметика не содержит жиров или, как крема, содержит масла в очень небольших количествах.

Я вот бросила умываться Литокомплексом через 1,5 недели после начала применения именно поэтому - у меня не просто сухость кожи появилась, у меня такое раздражение началось - вся кожа на лице покраснела, начала болеть, зудеть, вся стала в жутких красных пятнах - даже тональным кремом не скроешь - кошмар, просто как дерматит какой-то начался.. :girl_sad: Причем кожа у меня не сухая - она жирная..
0

Сказали спасибо:

#55 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:10

Я пользуюсь литокомплексом, а до этого холинкой около 8 лет. Кожа стала значительно лучше. И что интересно, когда стала баночный массаж делать по Ревитонике, такую вещь интересную заметила- на лице ни одного синяка(лицо часто умываю литкомплексом), а вот на шее, сзади, где литокомплексом никогда не пользовалась, сразу синеет кожа. Я так думаю,что литокомплекс поддерживает сосуды в хорошем состоянии.
0

Сказали спасибо:

#56 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:18

k_factor , в инструкции к холинке ( примерно тоже самое что и литокомплекс,только более ранняя версия), было написано, что такая реакция как у Вас возможна, идет очищение; особенно у кого кожа жирная , могут вылазить прыщи; рекомендовали не прекращать,примерно через месяц должно нормализоваться.
Хотя ,может быть, у Вас индивидуальная непереносимость?, всякое бывает...
0

Сказали спасибо:
Zuma , sakura , k_factor 

#57 Пользователь офлайн   k_factor 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:43

Сеня (06 Июнь 2012 - 21:18) писал:

k_factor , в инструкции к холинке ( примерно тоже самое что и литокомплекс,только более ранняя версия), было написано, что такая реакция как у Вас возможна, идет очищение; особенно у кого кожа жирная , могут вылазить прыщи; рекомендовали не прекращать,примерно через месяц должно нормализоваться.
Хотя ,может быть, у Вас индивидуальная непереносимость?, всякое бывает...

Я решила отважно попробовать Лиокомплекс второй раз. Попробую потерпеть раздражение сколько смогу - может, действительно "выздоровление идет через кризис". Спасибо вам)
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#58 Пользователь офлайн   loriposya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Садоводство

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:02

k_factor (06 Июнь 2012 - 21:43) писал:

Я решила отважно попробовать Лиокомплекс второй раз. Попробую потерпеть раздражение сколько смогу - может, действительно "выздоровление идет через кризис". Спасибо вам)

А Вы не боитесь заработать аллергический дерматит? Прыщи -это одно, а зуд и краснота - это совсем другое. Если не пошло сразу,то даже не пытайтесь повторять снова, пожалейте себя. Как косметика, которую мы наносим на поверхностный слой кожи может оздоравливать через кризис? Спасибо, что написали, а то я тоже все хотела попробовать купить этот литокомплекс, а теперь даже думать забуду, с моей-то аллергией. Купите крем адвантан, вылечите кожу и больше над ней не издевайтесь.
0

#59 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:42

loriposya (07 Июнь 2012 - 18:02) писал:

Как косметика, которую мы наносим на поверхностный слой кожи может оздоравливать через кризис?

Это косметическое средство работает по принципу осмоса, вытягивает всю хрень из кожи, а отдает полезные микроэлементы , которые в нем содержатся. Им можно смывать декоративную косметику, прекрасно очищает. Но я не настаиваю, возможно кому-то действительно может не подойти.
0

Сказали спасибо:
Len , Kesha , Zuma 

#60 Пользователь офлайн   Tinna 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:48

loriposya (07 Июнь 2012 - 18:02) писал:

Купите крем адвантан, вылечите кожу и больше над ней не издевайтесь.

Не стоит давать добрых советов использовать гормональную мазь в случае , когда достаточно просто отменить литокомплекс
0

Сказали спасибо:
Zuma , DOLCE 

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему