Ревитоника - Форум: Литокомплекс - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Литокомплекс Методы, опробованные на собственной шкурке ;-)

#21 Пользователь офлайн   GTS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 21:58

Просмотр сообщенияЛариса (21 Сентябрь 2011 - 15:02) писал:

GTS, я пользуюсь серией ФАМ "Литокомплекс Серебряный для норм/жир кожи". Я, моя сестра и наша общая подруга им очень довольны.

Спасибо Лариса, я как раз впервый раз помыла ФАМ шампунем №1 (маску им же сделала предварительно). У меня волосы длинные, ниже лопаток. В этот раз помыла другим шампунем №2 с хной, и ополоснула ополаскивателем №1 (офигительно пахнет травками!) Когда заваривала шампунь, немного пенился, думаю, что в нем, возможно сапонины какие-то были. Но эффект от него почти такой же. А ополаскиватель, представляющий из себя пакетики с сухой травкой, заварила фильтрованной структуированной водой, после ополаскивателя волосы стали получше. Мне после этого пришло в голову, что, наверное, шампуни эти промывали бы лучше с мягкой водой, из-под крана она все же слишком жесткая. Вот сейчас и думаю, как мне это лучше устроить. Греть специально для помывки головы воду? Неохота однако!...возни столько, много ее надо.
Изображение
0

Сказали спасибо:
Valery , Zuma 

#22 Пользователь офлайн   MoonSpirit 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2012 - 15:19

Есть ли в Литокомплексе крем для лица, обеспечивающий защиту от воздействия холода и ветра? Насколько мне известно, обычный увлажняющий крем в этом случае не подходит, а для моего северного региона проблема очень актуальна.
Поискала по сайтам, вскользь упомянуто, что "добавление морской соли позволяет использовать крем даже зимой, не боясь обветривания", но таковое целевое назначение указано только для крема для рук. Подразумевается, что любой крем для лица из Литокомплекса безопасно использовать зимой или всё-таки нет?..
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#23 Пользователь офлайн   ees-li 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:37

нужно смотреть на состав крема, должен быть бОльший процент липидных составляющих (те масел, восков), те крем должен быть пожирней. Посмотрела на состав, защищать должен, только зачем соль не понятно. Соль может влиять на осмос, но тут надо учитывать состояние кожи, те соль может вытягивать влагу из кожи, а это не очень хорошо, а может быть в пропорциях физраствора и это гут.
Конечно не понятно какой там процент жирной фазы и эмульгатора я не увидела, а это значит, что если крем, то эмульгировали маслом какао и пчелиным воском и значит их достаточно много в рецепте и это хорошо для зимы.
Еще нужно наносить крем минут за 20-30 до выхода на улицу, чтобы водичка впиталась и испарилась и на морозе не застывала льдинками и не травмировала кожу.
А вот ночной крем в зимнее время должен быть супер увлажняющим.
0

Сказали спасибо:

#24 Пользователь офлайн   chizik 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:38

Я так поняла, что любой крем из Секрета Красоты можно использовать зимой. Главное, соблюдать рекомендацию производителя - не выходить на улицу в холодную погоду раньше, чем крем полностью впитается(т.е не раньше, чем через 20-25 минут после нанесения)Есть у них и специальный крем Защита,который, конкретно обеспечивает длительную защиту от вредного воздействия окружающей среды(ветер, холод, токсины)
Я сама живу в Сибири, пользуюсь кремами Секрета уже с осени и очень довольна. Но на Севере увлажняющий крем перед выходом на улицу, наверное, все-таки наносить не надо.
0

Сказали спасибо:

#25 Пользователь офлайн   DOLCE 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:53

Девочки, а где вы комплекс заказываете? Не хочется на подделку нарваться.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#26 Пользователь офлайн   chizik 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:14

У нас в городе официальный представитель. А интернет-магазин на официальном сайте Секрета Красоты
SKMLM.RU! у них, кстати вышла новая линейка кремов,усовершенствованная.
0

Сказали спасибо:
Zuma , DOLCE 

#27 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:21

Я покупала здесь,у них есть сертификат продукции.
http://www.newcosmet...tacts.asp#адрес
0

Сказали спасибо:
Zuma , DOLCE 

#28 Пользователь офлайн   MoonSpirit 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:07

Просмотр сообщенияchizik (14 Январь 2012 - 17:38) писал:

Я сама живу в Сибири, пользуюсь кремами Секрета уже с осени и очень довольна. Но на Севере увлажняющий крем перед выходом на улицу, наверное, все-таки наносить не надо.

Так в том-то и фишка, я ищу (ну, это в идеале, конечно) специализированный крем, именно для того предназначенный, чтобы защищал от холода и ветра на улице. Для рук таких кремов много, и в Литокомплексе вроде тоже есть. Хотелось бы и для лица что-то подобное. Вроде этого: http://www.terrawoma...10170_thumb.jpg, только для взрослых.
0

#29 Пользователь офлайн   chizik 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2012 - 08:18

Так я же и написала, что есть в Секрете СПЕЦИАЛЬНЫЙ крем "Защита". В инструкции к нему прописано- "длительная защита от ветра и холода"
0

Сказали спасибо:

#30 Пользователь офлайн   MoonSpirit 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2012 - 09:50

Может, я искать не умею... И вообще в кремах не особо разбираюсь... :unsure:
Просто вот тут http://www.newcosmet...ory.asp?CatID=1 про этот крем написано, что он для защиты от УФ-излучения.
А тут http://www.skmlm.ru/...ts/ideal/11-10/ большими буквами написано, что его категорически нельзя замораживать. А с другой стороны, его рекомендуется хранить в холодильнике...
Запуталась я совсем. :unsure:
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#31 Пользователь офлайн   chizik 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2012 - 17:04

Анна, Вы все правильно нашли. Видимо, на сайте все не расписано. У меня информация прямо с тюбика с кремом.
То, что Вы запутались - это зря. Ведь та информация, что смутила Вас,совершенно не исключает друг друга. Ведь хранение в холодильнике и замораживание - это как говорят в Одессе "две большие разницы". В холодильнике, все-таки плюсовая температура, Поэтому, такое, вполне возможно. Хранить в холодильнике, но не замораживать.
Еще, хочу сказать Вам, что моя подруга живет в Норильске и пользуется этими кремами(в том числе и увлажняющим)и ни разу не испытывала ни дискомфорта, ни проблем. Может это вас подбодрит :girl_wink:
Вообще, пользуясь случаем, хочу воспеть оду Секрету Красоты. И отдельно - Литокомплексу! Я в свои 50, совершенно забыла,что такое Т-зона. А когда подключила и крема, кожа стала как персик :girl_in_love: Конечно, основную заслугу в этом я отдаю занятиям Ревитоникой, но,думаю, что Секрет Красоты тоже постарался
0

Сказали спасибо:

#32 Пользователь офлайн   laramk 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Март 2012 - 15:34

Просмотр сообщениясчастливая (20 Сентябрь 2011 - 14:10) писал:

А что "Секрет красоты " и "Биобьюти" - это одно и тоже?

"Секрет" распространяется, как сетевая продукция, а "Биобьюти" в магазинах, а так производитель один и тот же.
Продукция классная, но сам литокомплекс в качестве средства именно для снятия макияжа не подходит, лучше его наносить уже на очищенную от косметики кожу, во всяком случае у меня так.
0

Сказали спасибо:

#33 Пользователь офлайн   кася 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 26 Март 2012 - 16:08

'laramk' ,а чем Вы пользовались из этой серии и какие впечатления?
0

#34 Пользователь офлайн   laramk 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Март 2012 - 16:16

кася у меня литокомплексы от Секрета и Биобьюти - это вещь :good3: , биомаски тоже приятные, шампунь (не понравился, слишком заморочно и степень промывки очень сомнительна, а вот как маска для волос даже очень ничего), зубной порошок (не прониклась, плохо выполаскивается)
0

Сказали спасибо:

#35 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Март 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияlaramk (26 Март 2012 - 16:16) писал:

кася у меня литокомплексы от Секрета и Биобьюти - это вещь :good3: , биомаски тоже приятные, шампунь (не понравился, слишком заморочно и степень промывки очень сомнительна, а вот как маска для волос даже очень ничего), зубной порошок (не прониклась, плохо выполаскивается)

Зато зубной порошок точно выполняет свои "обещания": Отбеливающий - конкретно отбеливает, Укрепляющий - снимает воспаление с десен, Очищающий - снимает камень и налет.
0

Сказали спасибо:

#36 Пользователь офлайн   DOLCE 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Март 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (26 Март 2012 - 17:50) писал:

Зато зубной порошок точно выполняет свои "обещания": Отбеливающий - конкретно отбеливает, Укрепляющий - снимает воспаление с десен, Очищающий - снимает камень и налет.

Только вчера закупилась и долго думала брать или не брать порошок. У меня десны кровоточат. Не купила. Сейчас жалею.
0

Сказали спасибо:
sakura 

#37 Пользователь офлайн   irene 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:15

А нет ли желания у команды Ревитоники в своем интернет-магазинчике продавать эту косметику и литокомплекс, я , например,из Сибири, вот дождусь комплекс на глазки ,закажу его и еще APPLE , и литокмплекс бы , все в одном надежном месте
Irene
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#38 Пользователь офлайн   Софильда 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:46

Я тоже об этом думала ! :girl_wink:
Stay true, stay you.
0

Сказали спасибо:
Zuma 

#39 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияirene (06 Апрель 2012 - 10:15) писал:

А нет ли желания у команды Ревитоники в своем интернет-магазинчике продавать эту косметику и литокомплекс, я , например,из Сибири, вот дождусь комплекс на глазки ,закажу его и еще APPLE , и литокмплекс бы , все в одном надежном месте

Присоединяюсь :good3:
0

Сказали спасибо:

#40 Пользователь офлайн   Vigro 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Косметология, КТМ (китайская традиционная медицина).Адениумы (растения)

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:21

Просмотр сообщенияirene (06 Апрель 2012 - 10:15) писал:

Литокомплекс Секреты красоты в Новосибирске производят. Может вам оттуда ближе?
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей