Ревитоника - Форум: Полимедэл - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полимедэл

#21 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 07:31

Хороший вопрос.,и встречныый-а Вы как её используете? Плёнка находится в плотном конверте-в момент продажи. При вскрытии-ещё один конверт,больше похожий на почтовый,если вынуть из этого-в бумаге,похожей на папиросную. Вот в этой бумаге я её ложу в конверт,сшитый из старой мягкой льняной ткани,и уже этот конверт я ложу по месту. Если проблема в поясничном отделе-под пояс-чулок,ну ,знаете такие одевают для сохранения тепла,а там-на позвоночник,на почки,на сддалищный нерв и4 на паховую область. Если нужно выше,то немного сложнее,или лепить на пластыри,или лежать. Вообще,рекомендуется лежать,20 40мин.,но я хожу с ним целый день,если сильно скрутит вечером снимаю,обязательно нужно дать перерыв,нужно проверить конверт-если влажный-заменить,если бумага влажная,или,что часто бывает,от трения порвалась-заменить. Бумагу можно взять для принтера,свернуть вдоль,потом сложить пополам,и туда положить плёнку,по размеру как раз подходит. Если плёнка уже сильно измялась,попробуйте её максимально прижать книгами,саму плёнку аккуратно прогладить её влажной салфеткой,смоченной спиртом-слегка,кроме спирта ничем больше протирать нельзя,он же снимет статическое напряжение. Конечно,если ложить плёнку на нос-то целая она не удобно,поэтому вариант Сени будет более удобен,но хочу ещё раз написать,что после лечения не выкидывайте,ещё пригодится. Ну,вроде бы всё написала,если что-пишите,буду рада помочь. :first_move:
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

Сказали спасибо:

#22 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 07:35

Да,плёнку под книги если ложить,то не в чистом виде,а между бумагой. В чистом виде старайтесь её брать только двумя пальчиками за уголок.
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
0

Сказали спасибо:

#23 Пользователь офлайн   Донафлор 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:45

Сегодня купила пленку в компании АРГО. Там продают и льняные мешочки с завязками, очень удобно, недорого. Кстати, бумагу, в которой упакована пленка, использовать нельзя, на упаковке даже написано. Я попробую так - завернуть в бумагу для принтера и положить в предложенный мне мешочек, так она и не помнется, и будет правильно действовать :girl_in_love:
0

Сказали спасибо:

#24 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:17

Донафлор,лучше-бы Вы в Арго литературы купили,где про Полимедел написано,вот недавно появилась брошюра-Полимедел.Обыкновенное чудо.,нельзя использовать?в бумаге,в которую упакована?ну в первом плотном картонном конверте я бы не стала использовать даже из санитарных понятий,а вот,что касается следующего конверта-то пожалуйста! Но буквально''облизав''упакову я так ине нашла указанного Вами запрета,в инструкции,вложенной в конверт,написано,что бумага,на которой фиксируется плёнка-не применяется,но,честно говоря,я бы не стала принимать эти слова буквально,т.к.плёнка ,вернее действие плёнки внутрь на 14см,и она проникает Даже через гипс!,то что ей какая-то бумага? Спросите любого Аргонавта,и Вам скажут,что бумага нужна для того,чтобы эта тонюсенькая плёночка дольше служила. Производитель даёт рекомендации,а Вы уж думайте,что будет с плёнкой после одного-двух применений в чистом виде??Каждый раз платить по 600руб? Я пользуюсь Полимедэлом уже4года,,ложу в чисом виде только в тяжёлых случаях,или вот купила новую-для лица,и мне никогда не мешало присутствие бумаги,я использую и ту,в которую она упакована,включая и тонкий конверт,потом,по мере износа меняю на бумагу от принтера,но стараюсь относиться очееень бережно,чтобы лишний раз не лапать её. Девочки,в компани Арго много литературы,есть диски с лекциями,стоят недорого,но Вы будете знать,что говорят и врачи,и простые люди.
Вот вчера положила на лицо-ЧИСТОЕ!-девочки,правда,я чувствовала шевеление мышц,подрагивание какое-то. Теперь буду каждый день ложить. И чего я за все эти годы раньше не попробовала?,тем более,что отзывы уже читала на эту тему.
0

Сказали спасибо:

#25 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:28

Всё-таки дополню,чтобы не было сомнений. Скорее всего,данное предостережение производитель даёт дабы не было случаев применения бумаги,как лечебного средства.
0

#26 Пользователь офлайн   irene 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:46

мне в АРГО объяснили , что пленка не терпит прямого контакта с кожей, так как идут пото-жировые выделения и нужно ее прикладывать через тканевый мешочек из ситца или хлопка, нельзя из искуст. материала, так как там отрицательные заряды, она таким образом и служить будет дольше.,
Irene
0

#27 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:23

Дело в том,что плёнка и должна работать на прямую,в чистом виде,но мы же выделяем на кожу кто-чего :girl_haha: ,поэтому и нужно,чтобы плёнка имела защиту,особенно,если. её положили на целый день. А если в чистом виде,то,как я уже писала,кожа должна быть чистой и сухой,но больше 20 30мин,такого не бывает,кожа под плёнкой быстро запотевает,поэтому и нужна защита,не знаю,все объясняют по разному,я знаю так,кто-то-иначе,компания одна,а мнений много.
0

#28 Пользователь офлайн   кася 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:52

Любовь, может не в тему, но что еще работающего можно взять у Арго (уж очень много интересного!).
В частности, интересуют коллоидные формулы. Посоветуйте (можно в другой теме) :rolleyes:
0

#29 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:31

Кася,даже не знаю,что можно посоветовать из продукции. Отвечу здесь,надеюсь,нас простят. Коллоидные р-ры хороши тем,что,по заявлению производителя,усваиваются на 98процентов,из того,что я пила,могу просто поделиться своим мнением.,т.к.советовать,а тем более рекомендовать не имею права. Ментал-комфорт-реально работает,на начальных стадиях,при условии регулярного потребления,Антиоксидант-вполне положительно,Суставные-Артро и Остео,я их выпила по бочке наверное,-кому как.,вначале ничего,вполне работало,а потом-я к нему ''оглохла'',Бьюти-приятная штука,но,желаемого я не получила,для глаз-пьют сыновья-очки сняли,мужская и женская формы-ни там ни там,Гастро-не пила,Омега--не ощутила,новый антипаразит.не пила,Кардио-не пила,Слип-контрол-не мой,хотя,отзывы у него хорошие. С этими вещами очень не просто,одному хорошо,другому не очень. Да,Гепа и Нефро. Гепа-однозначно-5,Нефро-не ощутила,хотя ожидала многого,почка совсем измучала. Ну,наверно все перечислила,если что-без проблем,буду рада помочь,если за отклонения нас не переселят.
:girl_haha: :friends:
0

Сказали спасибо:

#30 Пользователь офлайн   Галия 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:14

Скажите пожалуйста, а что Ваши сыновья пили для глаз? Сегодня я былв в Арго, предложили только флавигран-очанку.
0

#31 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:27

Просмотр сообщенияДонафлор (25 Октябрь 2012 - 22:45) писал:

Кстати, бумагу, в которой упакована пленка, использовать нельзя, на упаковке даже написано. :girl_in_love:

Да, в моей инструкции тоже есть предупреждение, причем в таком виде:
"ВНИМАНИЕ!
Пленку брать только за края. Бумага, на которой фиксируется пленка, не применяется." ну и дальше - ск-ко раз использовать, протереть , просушить и т.д.
Я не использовала эту тоненькую бумагу, фиксируется ведь на ней.
Не применяется - я так понимаю, что не используется. Спорить не буду, но этот момент желательно выяснить, иначе зачем это пишут после жирного ВНИМАНИЯ?
0

#32 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:20

Как я уже писала,а я звонила вышестоящему спонсору,а она лишь подтвердила,что бумага,на которой фиксируется плёнка не применяется в качестве лечебного ср-ва. Так же она рассказала мне,что,оказывается,были случаи,когда люди действительно считали,что в конверте лежат 3плёнки,были неприятные разборки ,и это жирное предупреждение синоним того,что вызывает порой смех,когда читаешь инструкцию какого-нибудь импортного прибора. Там тоже пишут-Внимание!-не применять в пищу! Не мойте голову,когда говорите по мобильнику!,смешно?,но тем самым,организация ограждает себя от ненужных разбирательств-Мы Вас предупреждали!-помните? То же и здесь,но убирая тонкую бумагу,которой переложена плёнка,а затем её упаковывать в более плотную-от принтера,не вижу смысла. Тогда,следуя инструкции,её надо ложить в чистом виде и лежать 20 30мин.,резать на кусочки,но опытные люди узе знают,что,чем меньше кусочек плёнки,тем на меньшую глубину он проникает,и опять повторюсь,в литературе о Полимэделе столько всего написано!
А Ну и наконец-то Галия,отвечу и Вам. Есть в Арго коллоидный Визио-комплекс,незнаю,почему Вам его не предложили,но ,кроме флавиграна-очанки,хотя и эта штука не плоха,есть программы по восстановлению зрения,тот же флавигран тоже входит,только моё 4чное мнение,вся продукция типа флавиграна,за исключением некоторых,лучше идёт,когда её рассасываешь во рту,под языком,тем более,что вся она очень приятна на вкус.Визио,совместно с Антиоксидантом,и пошмоему,ещё что-то входит,нужно пить долго,опять же,не так,как написано-1мес. Болезни мы копим годами,а здоровье хотим мгновенно,так к сожаленью не бывает. И опять же рекомендую,берите книжечки,их там очень :girl_wink: много,а то скажете,что это моя фантазия!
0

Сказали спасибо:
german 

#33 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 23:01

Про коллоидные: очень мне помогает Гастро, кстати надо взять, осень ведь, пропить с целью профилактики. А вообще о коллоидных узнала от моих клиентов лет семь назад, многие хвалят, реальная помощь. В Арго много не плохих продуктов.
0

#34 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 08:39

Просмотр сообщенияl.kristov@ (26 Октябрь 2012 - 22:20) писал:

и это жирное предупреждение синоним того,что вызывает порой смех,когда читаешь инструкцию какого-нибудь импортного прибора. Там тоже пишут-Внимание!-не применять в пищу! Не мойте голову,когда говорите по мобильнику!,смешно?,но тем самым,организация ограждает себя от ненужных разбирательств-Мы Вас предупреждали!-помните? То же и здесь,но убирая тонкую бумагу,которой переложена плёнка,а затем её упаковывать в более плотную-от принтера,не вижу смысла.

Буду надеяться, что так и есть. Спасибо!
Объясню, почему у меня появились и до сих пор остаются сомнения.
Вот не могу вспомнить, где прочитала, чтобы не быть голословной и дать ссылку, возможно эта информация относилась только к картонному конверту. но было написано, что упаковка пленки изготовлена с использованием каких-то веществ, которые нейтрализуют действие электрического поля пленки и используется упаковка только для хранения пленки, и при использовании может быть препятствием для проникновения поля. Поэтому даже такая тоненькая бумажечка может быть вполне современным упаковочным средством именно для подобного продукта.
Ну да ладно, на самом деле,каждый для себя вполне может решить - использовать ему бумагу или нет.

А по поводу действия пленки. Сотрудница на работе лечила зуб, что-то сложное с чисткой канала, врач сказал если будет сильно болеть -пейте кеторол. У нее сильно болело и напухло, прикладывала пленку, говорит, что хорошо обезболивает, таблетки не пила, ч/з 4 дня использования пленки делала рентген. снимок, как раз время пришло, канал чистый. стоматолог удивился, сказал, что ну очень быстро прошел процесс ( там ч/з канал из десны выходил гной, как она мне объяснила,рассчитывали, что лечение займет минимум дней 10),вот уже запломбировали ей зуб.

Смотрите, как у Арго продажи вверх полезли, стоило только Наталье Борисовне сказать два слова "дело хорошее". :good3:
0

Сказали спасибо:

#35 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 09:21

Брошюра ПОЛИМЕДЭЛ.ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО.
Стоимость 12рублей! Автор Миронов А.Н.-врач.
0

#36 Пользователь офлайн   vessna 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:танцы, фитнес, прогулки, путешествия, не совсем здоровый:))), но активный образ жизни, омолаживающие методики, психология отношений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 09:47

Ну вот и проверила Полимедел в ДЕЙСТВИИ. Пленка у меня с 2007г., но оказалась работоспособной :). Только сделали операцию и ночь после операции от боли не спала, а пленку в последний момент я захватила из дома. Ночью нашла ее и просто положила через ночнушку, сразу пошло тепло и боль ушла.
А вот на ранозаживление она кажется не действует...Но я и этому была рада!
0

#37 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияvessna (27 Октябрь 2012 - 09:47) писал:

Ночью нашла ее и просто положила через ночнушку, сразу пошло тепло и боль ушла.
А вот на ранозаживление она кажется не действует...Но я и этому была рада!

Да, даже если только обезболивает, уже хорошо! Все лучше, чем таблетки обезболивающие глотать...
Vessna, выздоравливайте!!!
0

Сказали спасибо:
vessna 

#38 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:11

Vessna! Выздоравливайте! Плёнку можно ложить и даже нужно!,но,будьте готовы к тому,что врачи могут поставить это дело под сомнение,бывает и так,будьте осторорожны,с длительностью наложения,т.к.если при месячных плёнка не рекомендуется из-за риска кровотечения,то оперативное вмешательство тоже можно трактовать с риском кровотечения. Через несколько дней,когда швы начнут рубцеваться можно увеличивать время. Это телефон горячей линии,Вы можете позвонить и всё уточнить-88002003494 консультации врача с 9.00 до15.00,звонок бесплатный. Выздоравливайте!!!!!!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Сказали спасибо:

#39 Пользователь офлайн   Галия 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:20

Спасибо. Теперь буду знать, что спрашивать, когда поеду следующий раз. В Арго была ближе к концу рабочего дня. Может консультантам было не до объяснений. Длительность лечения меня не пугает. Всю жизнь работаю над собой - исправляю "ошибки", с которыми появилась на свет и которые опять проявляются уже в зрелом возрасте.
0

#40 Пользователь офлайн   vessna 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:танцы, фитнес, прогулки, путешествия, не совсем здоровый:))), но активный образ жизни, омолаживающие методики, психология отношений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:44

Девочки! СПАСИБО за добрые слова и советы :girl_in_love: Надеюсь, на нашу московскую встречу я приду, так что - срочно восстанавливаюсь!
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт