Ревитоника - Форум: Полимедэл - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полимедэл

#1 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 23:13

Наталья Борисовна, если возможно, пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу полимерной медицинской пленки Полимедэл, обладающей электретными свойствами.

Здесь подробное описание http://www.elmet-spb.ru/

Пленка для наружного применения , заряжена отрицательными ионами.
В инструкции очень обширный перечень заболеваний, при которых она применяется. И варикоз, и различные ушибы, сотрясения, и бронхолегочные заболевания,заболевания брюшной полости и еще много чего, на сайте вся информация есть. Разрешена и одобрена Минздравом.

В связи с чем у меня возник вопрос. Я прочитала Вашу статью в теме об опасности применения лазера и очень расстроилась. Я неоднократно лечила лазером гайморит и отит ( в мед. учреждении, не дома) и считала, что это современный безопасный метод, а тут вон как получается...
Летом я случайно купила эту пленку,Полимедэл, покупала другие средства , она мне сама в руки прыгнула. И вот она лежала до поры до времени, неделю назад я заболела ( простудилась, ну и гайморит сразу тут как тут) и решила испытать эту пленку на себе.Не знаю, может быть, это совпадение, но кажется, она помогает.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение!
0

Сказали спасибо:
Ksunia , Valery 

#2 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:03

По описанию, дело хорошее. А что касается лазера. Если бы он лечил (а не загонял болезнь вовнутрь), то гайморит бы больше не повторялся. Тем более, после НЕОДНОКРАТНОГО лечения.
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (21 Октябрь 2012 - 00:03) писал:

По описанию, дело хорошее.

Спасибо огромное! :give_rose:
Ваше мнение очень ценно для меня!!!
0

#4 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:29

Цитата

Полимедэл способен:
- снимать воспаление и отёк;
- восстанавливать капиллярное кровообращение;
- восстанавливать тканевой транспорт веществ (поступление полезных и выведение вредных);

Сеня, а на лицо Вы не пробовали?

Цитата

- восстанавливать хрящевую ткань при артрозах, хондрозах и пр.;
- восстанавливать нормальное функционирование суставов при артритах, артрозах, контрактурах и т.д.;

Не значит ли это, что можно им восстанавливаль коллаген в коже?
Похоже, что да

Цитата

- разглаживать мелкие морщины вокруг глаз за 12 -15 дней;
- вызывать рост новых волос при облысении на 14-20 день;

Варикоз, грыжи, катаракты... Фантастика! Хотелось бы попробовать. Девочки, может кто занимается распространением этой продукции? Заранее спасибо.
0

Сказали спасибо:
Ksunia 

#5 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 07:50

Девочки,я плёнку эту покупаю в сетевой компании АРГО ,на самп деле-это супер,что касаемо снятия боли,а вот на лицо не ложила ни разу,хотя знакома с ней 4года,я подписана в этой компании,есть один маленький фокус,если плёнка стала мутной,то она уже не годная,даже если она залипает к телу,больному месту,мять её нельзя. Поскольку Полимедел обладает огромной проникающей силой,я его использую положив в конвертик,сшитый из старой,льняной ткани по размеру плёнки,я его не режу,в чистом виде его накладывают на чистую кожу,т.е.без кремов и мазей.В пинципе,о Полимеделе я могу рассказать много чего,старый друг,если есть возможность-берите,он реально работает. Найдите в ине-те компанию АРГО,там тоже много информации,а если кому интересно,могу ответить на вопросы
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

Сказали спасибо:

#6 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 07:57

Просмотр сообщенияMarinaN (21 Октябрь 2012 - 00:29) писал:

Сеня, а на лицо Вы не пробовали?

Девочки, может кто занимается распространением этой продукции?

Я пока попробовала на нос, гайморовые пазухи, переднюю часть горла ( на область щитовидки не накладывала),на грудную клетку сверху и за ушами. Обычно нехорошо болею, с антибиотиками, лазером, однажды пришлось "пробивать" нос, откачивать из пазух всю эту "прелесть". А в этот раз, вот не знаю, может не такая ситуция острая была?, хотя ощущение гайморита было, кто болел, знает характерную боль и чувство распирания. Обошлась вообще без таблеток, промывала нос, мазала пиносолом и пленку приклеивала. За неделю я выздоровела.
А и еще- когда заболела, на 2 или 3 день сбоку от носа хотела какая-то бяка вылезти, появилось покраснение и боль, я на ночь точечно этот участок пленкой заклеила, на утро и следа уже не было.
Ну в общем, надо , конечно, пробовать.

Буду рада отзывам, если кто-нибудь пользуется этой пленкой и может поделиться своими впечатлениями.

Распространитель- компания Арго, я у них покупала. Всякие разные товары для здоровой жизни они продают.И так интересно. Я приехала, купила что хотела, и подошла к стеллажам просто посмотреть, может еще что приглянется.Ни до чего не успела дотронуться, и вдруг сверху на меня что-то летит, я машинально хватаю руками. А это этот конверт с пленкой, как послание с неба :mosking: , с верхней полки наверное, упал. Пришлось купить.
0

Сказали спасибо:

#7 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 08:08

А вот и отзыв, оказывается, появился, пока я свое сообщение писала. Спасибо, l.kristov@!

Просмотр сообщенияl.kristov@ (21 Октябрь 2012 - 07:50) писал:

я его использую положив в конвертик,сшитый из старой,льняной ткани по размеру плёнки,я его не режу

А я наоборот, разрезала на куски нужной мне конфигурации, с двух сторон заложила в обычные белые листы такой же конфигурации. И по краям, чтобы держалось, лейкопластырем по всему контуру тоненьким слоев заклеила и потом прям лейкопластырем приклеивала. На шее, правда, от лейкопластыря следы красные остались, но это мелочи, думаю, в ближайшее время пройдут.
0

Сказали спасибо:

#8 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 08:51

Сеня,в принципе,конечно можно и резать,тем более,что для носа так будет удобнее,только не выбрасывайте эту конструкцию после одного использования,это дело многоразовое,как я уже писала-плёнку можно выбросить,когда она станет мутной,молочно-белого цвета,,после нескольких дней использования я её аккуратненько,брать только за краешек-нельзя её лапать,извлекаю,протираю ватным диском,смоченным спиртом,дать проветриться-и упаковать в чистую бумагу,можно для принтера,или другую,подходящую по размеру. Если кожа под плёнкой становится влажной,тоже надо все снять,просушить-бумагу -заменить . Всё должно быть чисто и сухо. А по поводу Вашей неприятности,которая у Вас вылезла,то получается,что так и должно быть,у меня покрывалась поясница,область почки,пах. Объяснений этому я не нашла нигде,но как Вы сами заметили-после этого наступает облегчение,для себя я сделала заключение,что Полимедел таким образом вытягивает всю гадость из больного органа на поверхность кожи,главное,на эти гнойники ложить чистую салфетку и менять её почаще,гнойники я тоже протирала спиртом. Есть одна женщина,она вообще супер в этих делах,могу дать телефон,хотя это будет жуткий межгород,она тоже живёт в Липецкой обл.а по поводу её общения в сетях я не знаю,надо ей позвонить узнать
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
0

Сказали спасибо:

#9 Пользователь офлайн   vessna 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:танцы, фитнес, прогулки, путешествия, не совсем здоровый:))), но активный образ жизни, омолаживающие методики, психология отношений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:29

Как хорошо, что подняли эту тему! У меня уже несколько лет лежит без дела. Теперь обращу внимание. Привезла эту пленочку из Питера - подарили. Кажется там находятся и производители, хотя это было лет 7 назад, может уже и свойства потеряла?
0

Сказали спасибо:
Kesha 

#10 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:01

vessna,если Вы её даже не распечатывали,то вряд ли. Попробуйте аккуратно приложить к коже-рабочая плёнка тт же обернётся вокруг руки,подобно шарфу,7лет-срок большой,её нельзя хранить вблизи аппаратуры и всего того,что излучает энергию,даже вблизи мобильника.
0

Сказали спасибо:

#11 Пользователь офлайн   Донафлор 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:13

Сеня, огромное спасибо за тему! Я и не знала, что есть такая чудо-штука! У меня проблемы с сосудистой сеточкой на лице, довольно сильно выражена. Обращалась в косметологическую клинику, где мне лечили это дело фотовспышками, и поставили глубокие ожоги на лице!!! Через три месяца еще было видно. Так что фотоомоложение кожи очень опасно! :girl_cray: А сосуды как были, так и есть. Почитала о пленке, там среди показаний есть "Сетка сосудов на коже", также описано применение в косметологии. Поэтому думаю, что на лицо очень даже можно использовать, хочу попробовать, офис компании АРГО у меня рядом, покупала там аппликаторы Ляпко. У меня была и есть надежда на банки,но на лицо я еще не пробовала, после истории с ожогами пока боюсь.
Уважаемая Наталья Борисовна, может быть Вы дадите совет, не опасно ли применение Полимэдела на лице, и как лучше его использовать более творчески! :unknw:
0

Сказали спасибо:

#12 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Живу просто, живу легко, просто живу...

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:42

Я тоже заказала, попробую побаловать свою правую ногу с варикозными сосудами :).
0

#13 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Живу просто, живу легко, просто живу...

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:44

В свое время одна целительница рассказала мне, как убрать мелкую сосудистую сеточку. Нужно сварить яйцо вкрутую и из желтка вытопить жир. Этим жиром нужно мазать участки с проступившими сосудиками, предварительно увлажнив кожу. Делать в течение недели. С мелкими сосудиками под глазами я справилась.
0

Сказали спасибо:

#14 Пользователь офлайн   Vigro 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Косметология, КТМ (китайская традиционная медицина).Адениумы (растения)

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:13

Всем доброго вечера! Купила пленку, вложила в конверт из марли. Прикрепила тонким лейкопластырем к грудной клетке, сверху надела футболку.Пленка тоненькая и скользкая. Все время норовит выскользнуть. нужна сноровка.
Вопросы к знатокам l.kristov@ - Плотно должен прилегать конверт? Металлические предметы не должны касаться?
Сеня вы просто обмотали шею? Ничего . что она не везде плотно прилегает?
0

#15 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияVigro (23 Октябрь 2012 - 17:13) писал:

[size="2"]
[size="2"]Сеня вы просто обмотали шею?

Я сначала тоже обмотала, но она не держалась. Тогда я ее разрезала на куски нужного размера, с двух сторон обложила обычной бумагой для принтера, бумагу тоже обрезала по размеру кусков пленки, всю эту конструкцию (в смысле, по отдельности 2 конструкции) по всему контуру склеила лейкопластырем, чтобы пленка в бумаге держалась. И приклеивала с двух сторон шеи и даже на часть подбородка снизу,. Приклеивала на тело прямо лейкопластырем, не очень приятно, но через некоторое время привыкаешь и держится хорошо и плотно прилегает. Правда, потом на шее остались красные следы от лейкопластыря, но они сошли через несколько дней.
0

Сказали спасибо:

#16 Пользователь офлайн   Antonina 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:07

Сеня, спасибо большое за интересную информацию. Обязательно найду и куплю такую штуку. Оказывается очень нужная в хозяйстве вещь! Девушки, если кому интересно вот тут нашла очень много пояснений по этой теме, все подробно описано: http://f-polimedel.r...hp?f=11&t=12061 есть ответы на все вопросы
0

Сказали спасибо:

#17 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:33

Ой, очень-очень надеюсь, что это не очередная реклама. Я, если честно, ничего не понимаю в отрицательно заряженых ионах,и так до конца и не поняла, как она работает. Почему и попросила Наталью Борисовну, чтобы она прокомментировала.
Ну, первый опыт использования у меня успешный, надеюсь, что это не случайность... По всякому ведь бывает...
В общем, надо пробовать .
Если она действительно лечит варикоз и хотя бы 10% из того, что перечислено в том длинном списке, то я тогда подпишусь под словами производителя, что такая вещь должна быть в каждом доме.
0

Сказали спасибо:

#18 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияСеня (23 Октябрь 2012 - 20:33) писал:

Ой, очень-очень надеюсь, что это не очередная реклама. Я, если честно, ничего не понимаю в отрицательно заряженых ионах,и так до конца и не поняла, как она работает. Почему и попросила Наталью Борисовну, чтобы она прокомментировала.
Ну, первый опыт использования у меня успешный, надеюсь, что это не случайность... По всякому ведь бывает...
В общем, надо пробовать .
Если она действительно лечит варикоз и хотя бы 10% из того, что перечислено в том длинном списке, то я тогда подпишусь под словами производителя, что такая вещь должна быть в каждом доме.

Я же сказала, что работает по принципу Миоритма - непрерывного режима (отрицательного заряда). Который обезболивает, расслабляет, морщины разглаживает, снимает воспаление, рассасывает фиброзы..
0

Сказали спасибо:

#19 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:32

Девочки,за всё время,что пользуюсь плёнкой,от варикоза я не избавилась,но обострения он хорошо снимает. Vigro,извините,что не сразу ответила,плёнка должна иметь довольно плотный контакт с кожей,на область сердца нельзя прикладывать. А на счёт контакта с металическими предметами,что Вы имели ввиду-цепочку?если да,то не страшно,нельзя допускать контакта с мет.изд.излучающими эл.маг.волны,даже приборы для дом.физиотерапии. По поводу очередной рекламы-не думаю,плёнка вообще была изготовлена по заказу Минобороны,для ограниченного контингента,а известна стала только когда её Арго выкупил,в свободной продаже её ведь нет. У кого под боком есть офис компании-сходите,не пожалейте времени,поговорите с консультантами,у них есть диски с лекциями,инфы очень много,вещь хорошая.
0

Сказали спасибо:

#20 Пользователь офлайн   Vigro 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Косметология, КТМ (китайская традиционная медицина).Адениумы (растения)

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:06

Спасибо! Да, я имела ввиду цепочку. А как вы ее распрямляете? У меня уже после первого использования сильно измялась.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Перейти на основной сайт