Ревитоника - Форум: Очередная жертва филеров - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

8 (495) 118 2279
Москва, Ленинский пр-т, дом 30
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очередная жертва филеров Нам, ревитонянкам , это не грозит( радуюсь...)))

#1 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:08

Наткнулась на очередной крик о помощи после введения филера :
http://pf-k.ru/index...opic=12727&st=0
0

Сказали спасибо:

#2 Пользователь офлайн   любовьлюбовь 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:ревитоника, восточные танцы, путешествия

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:56

Да, очень страшно читать. Надо ее пожалеть и дать сайт нашей любимой "Ревитоники".
0

Сказали спасибо:

#3 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:47

К сожалению,очень знакомый крик о помощи :girl_haha: Я тоже жертва такой красоты. Но после того,как я позвонила в салон,и сказала,что у меня такие вот проблемы,меня сразу разлюбили,быстро напомнив о соглашении,которое подписывается при исполнении,т.е.претензий я к ним практически никаких иметь не могу. Что было,то было,дааа. Зато,это было замечательным уроком,теперь я об этом уже и не думаю,чтобы пойти в салон за красотой,я теперь сама красавица,без инъекций. :girl_in_love:
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

#4 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:14

Просмотр сообщенияl.kristov@ (14 Февраль 2014 - 08:47) писал:

К сожалению,очень знакомый крик о помощи :girl_haha: Я тоже жертва такой красоты. Но после того,как я позвонила в салон,и сказала,что у меня такие вот проблемы,меня сразу разлюбили,быстро напомнив о соглашении,которое подписывается при исполнении,т.е.претензий я к ним практически никаких иметь не могу. Что было,то было,дааа. Зато,это было замечательным уроком,теперь я об этом уже и не думаю,чтобы пойти в салон за красотой,я теперь сама красавица,без инъекций. :girl_in_love:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMAG0929_1_1.jpg

и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
0

#5 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:31

Просмотр сообщениялюбовьлюбовь (14 Февраль 2014 - 06:56) писал:

Да, очень страшно читать. Надо ее пожалеть и дать сайт нашей любимой "Ревитоники".

Любовьлюбовь, я все-таки дочитала до конца сообщения темы на том форуме, смотрю Вы оставили свой комментарий с рекомендацией Ревитоники. Надеюсь, что Екатерина сможет увидеть в Вашем сообщении путь к спасению в ее ситуации и красоте. Искренне ей этого желаю!
Девочки, и еще раз хочу сказать , что нам очень повезло с Ревитоникой, спасибо Наталье Борисовне :give_rose: ,
те, кто продолжает жить в тумане под действием рекламы совершенно не задумываются, к сожалению, что кожа на лице существует не отдельно от всего организма, и за свои же деньги можно не только красоты лишиться, но и здоровья.
0

#6 Пользователь офлайн   Герман Ольга 

• Консультант Ревитоники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:путешествия, самосовершенствование

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:10

Недавно видела свою племянницу, ей 41 год, сделала нити, так я сразу заметила ее " простеганный" овал, мешки жуткие под глазами, советовала Ревитонику, говорит , я лучше уколюсь), жалко людей , не ведают что творят....
0

#7 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:25

Не знаю,по какой причине,одна моя знакомая даже пройдя в Московской школе Ревитоники курс,сделала выбор в пользу инъекций. Хотя зная о моих приключениях,её это не остановило.
0

Сказали спасибо:
тим 

#8 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияСеня (14 Февраль 2014 - 09:31) писал:

Любовьлюбовь, , смотрю Вы оставили свой комментарий с рекомендацией Ревитоники. Надеюсь, что Екатерина сможет увидеть в Вашем сообщении путь к спасению в ее ситуации и красоте. Искренне ей этого желаю!

А вот уже и нет Вашего сообщения, оперативно работают модераторы на том форуме.
0

Сказали спасибо:

#9 Пользователь офлайн   Zhen’ka 

• Профессионал Revitonica
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:06

Просмотр сообщенияl.kristov@ (14 Февраль 2014 - 10:25) писал:

Не знаю,по какой причине,одна моя знакомая даже пройдя в Московской школе Ревитоники курс,сделала выбор в пользу инъекций. Хотя зная о моих приключениях,её это не остановило.

Люба, у меня есть лучшая обожаемая подруга - она прекрасна знает о моем увлечении и когда меня видит, ее радуют результаты. Но сама ни за что не хочет даже начинать. Говорит честно - тут надо работать. Мне проще ехать на том, что дала природа, пока едется. А потом посмотрим.
Недавно спросила меня что я знаю про филлеры :(
0

Сказали спасибо:

#10 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:35

Просмотр сообщениялюбовьлюбовь (14 Февраль 2014 - 06:56) писал:

Я тоже прочитала. Но советовать не стала. Поскольку, пока филеры дают такие острые побочные явления, помогать ей должен врач. К тому же, похоже там комплексная проблема, и думаю, что у нее, действительно, задет подглазничный нерв.
Да и в любом случае, представьте, у нее под кожей мигрирует непонятно что, вызывая воспалительную реакцию дермы, а мы ей будем советовать справиться со своей бедой собственными руками, разносить всю чужеродную гадость по лицу. Сначала надо медикаментозно купировать острые последствия этого внедрения. А уж потом делать Ревитонику для оздоровления тканей лица.
0

#11 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:16

На своём печальном опыте я знаю,как они мигрируют,эти филлеры... Иногда даже в зеркале было видно,как в фильме ужасов,когда под кожу что-то вселяется,и видно,как оно там движется. Вот и у меня один "гулял"((((,то под глазом вылезет,то уйдёт. Страшно,и даже тошнило от этого. Может кому-то и хорошо ставят,не знаю,за добавкой уж точно не пойду. :give_rose:
0

Сказали спасибо:

#12 Пользователь офлайн   mur-mur 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:29

Просмотр сообщенияГерман Ольга (14 Февраль 2014 - 10:10) писал:

Недавно видела свою племянницу, ей 41 год, сделала нити, так я сразу заметила ее " простеганный" овал, мешки жуткие под глазами, советовала Ревитонику, говорит , я лучше уколюсь), жалко людей , не ведают что творят....

Я спокойно стала относиться к таким женщинам, это их выбор, каждый учиться на собственных ошибках к сожалению или к счастью. Я сделала выводы и поняла, что это был мой опыт, и я счастлива, что он все-таки был. Хотя до сих пор имею фиброз под правым глазом, как "напоминалку о чудесном способе омоложения". И если моя дочь обратиться ко мне с подобным вопросом, я конечно постараюсь переубедить ее, но приму любой ее выбор.
0

Сказали спасибо:

#13 Пользователь офлайн   loriposya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Садоводство

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:45

Я все больше убеждаюсь в том, что Ревитоника не для всех, не каждый ее поймет и примет. Это как вегетарианство, как сыроедение - ведь не каждый из нас понимает веганов и следует их советам. Я хожу частенько в их магазин, мне там предлагают колбаску и прочие продукты из сои, сделаные "под мясо", я не покупаю, и никто этому не удивляется и тем более не осуждает. Все-таки Ревитоника это не оздоровительная гимнастика в самом банальном смысле, а философия, которую постичь не каждый сможет, или просто не захочет.
0

Сказали спасибо:

#14 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияloriposya (15 Февраль 2014 - 20:45) писал:

Я все больше убеждаюсь в том, что Ревитоника не для всех, не каждый ее поймет и примет. Это как вегетарианство, как сыроедение - ведь не каждый из нас понимает веганов и следует их советам. Я хожу частенько в их магазин, мне там предлагают колбаску и прочие продукты из сои, сделаные "под мясо", я не покупаю, и никто этому не удивляется и тем более не осуждает. Все-таки Ревитоника это не оздоровительная гимнастика в самом банальном смысле, а философия, которую постичь не каждый сможет, или просто не захочет.

По большому счету это новое образно -логическое прочтение картины своего организма (и человека вообще) и всей жизни человека на Земле. Кому-то хочется жить в своих иллюзиях и заблуждениях - ну, что же, не запретишь))) А Ревитоника для тех, кому надоело жить во лжи и стереотипах. Вроде бы, все грамотные, интеллигентные люди, а скажешь кому-то: "А зачем за крем платить по 500 евро, если лицо (как и мозг) питается исключительно из ЖКТ и достанется им только то, что синтезируется там и доберется вверх по мостику шеи?", так все на первых порах столбенеют, как будто им Америку открыли. Хотя это понятно всем, просто подзабыли))) под засильем косметических корпораций. При этом, после всех объяснений и принятия истины (куда же денешься от фактов))), на следующий день можно с тем же успехом начинать разговор заново: или забудут (ведь, большинство из нас живет в Дне сурка), или им будет неприятно слышать, будто что-то уводит от правды, хочется женщинам верить в сказки)) - это их право.
0

#15 Пользователь офлайн   S-Veta 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:54

У нас в Казахстане тоже выложена новость, о бедной женщине которая потратила деньги на красоту

Но самое главное новость заканчивает светила медицины такими словами....
===
Пациентке все равно придется дальше идти к косметологам, раз она решила заняться лицом, – говорит Надежда Хохлова. – Поэтому мы ей предложили скидку и ряд процедур, которые могут избавить ее от морщин. Это все не нами придумано. Мы готовы и сейчас ее встретить и обслужить. Просто мы не можем признать, что услуга не принесла эффекта. Она принесла эффект, но тот, который был адекватен возрасту, препарату и возрастным изменениям.

===
0

Сказали спасибо:

#16 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2014 - 07:44

Просмотр сообщенияS-Veta (16 Февраль 2014 - 18:54) писал:

У нас в Казахстане тоже выложена новость, о бедной женщине которая потратила деньги на красоту

Но самое главное новость заканчивает светила медицины такими словами....
===
Пациентке все равно придется дальше идти к косметологам, раз она решила заняться лицом, – говорит Надежда Хохлова. – Поэтому мы ей предложили скидку и ряд процедур, которые могут избавить ее от морщин. Это все не нами придумано. Мы готовы и сейчас ее встретить и обслужить. Просто мы не можем признать, что услуга не принесла эффекта. Она принесла эффект, но тот, который был адекватен возрасту, препарату и возрастным изменениям.

===

Почитала статью, почитала отзывы... О Боже... Активная пропаганда мумифицироваться с 30 лет. Куда катится этот мир!
0

Сказали спасибо:

#17 Пользователь офлайн   S-Veta 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:12

До меня уже поздно дошло, женщина заплатила за 1 укол, как за пакет Ревитоники.

Хотела как лучше - укололи и краса!!! Далее, ряд процедур тоже выйдет в копеечку (коль начала, надо идти до конца)

А в комплексе потрудиться надо своими ручками, регулярно.
0

#18 Пользователь офлайн   Автор Методики 

• Главный Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияS-Veta (17 Февраль 2014 - 08:12) писал:

До меня уже поздно дошло, женщина заплатила за 1 укол, как за пакет Ревитоники.

Хотела как лучше - укололи и краса!!! Далее, ряд процедур тоже выйдет в копеечку (коль начала, надо идти до конца)

А в комплексе потрудиться надо своими ручками, регулярно.

Каждый труд должен быть оплачен. И, наоборот, если мы не хотим платить, мы компенсируем это своим трудом. И тут взвешивать можно только такие вещи, как быстрый эффект, но с риском приобретения побочных проблем, ведущих к потере красоты и здоровья. А на весы в пользу Ревитоники можно положить еще восстановление здоровья (для компенсации отсутствия мгновенного эффекта).
Так что каждый такое "взвешивание" проводить для себя должен сам.
0

#19 Пользователь офлайн   Сеня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияНаталья Осьминина (17 Февраль 2014 - 14:14) писал:

Каждый труд должен быть оплачен. И, наоборот, если мы не хотим платить, мы компенсируем это своим трудом. И тут взвешивать можно только такие вещи, как быстрый эффект, но с риском приобретения побочных проблем, ведущих к потере красоты и здоровья. А на весы в пользу Ревитоники можно положить еще восстановление здоровья (для компенсации отсутствия мгновенного эффекта).
Так что каждый такое "взвешивание" проводить для себя должен сам.

Согласна на 100 %. Еще хочу добавить ( я тоже на самом деле ничего не имею против тех, кто выбрал уколоться, пусть делают , что хотят, имеют право)), так вот по поводу оплаты, как я это вижу -
в случае Ревитоники это вложение, которое в будущем даст свои проценты)) не только в виде свежего внешнего вида,но и улучшения здоровья,
а в случае уколоться и забыться - это трата.
Да и вообще, приятно идти к себе , а не от себя.
0

Сказали спасибо:

#20 Пользователь офлайн   Jul 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:27

Женщины колят инъекции, филеры, ставят нити от слабой информированности. Эффект есть, что будет в будущем непонятно. На сайте пластической хирургии есть тема "пострадавшие от биополимерного геля". Когда читала волосы зашевелились на голове. Удаляют его хирургическим путём. Я рада, что по встречалась с ревитоникой. Она действует нехуже ботокса и филлеров, устраняет причины, а не маскирует следствие.
0

Сказали спасибо:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей