Ревитоника - Форум: Очередная жертва филеров - Ревитоника - Форум

Перейти к содержимому

8 (495) 118 2279
Москва, Ленинский пр-т, дом 30
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очередная жертва филеров Нам, ревитонянкам , это не грозит( радуюсь...)))

#21 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:46

Опять напишу про свой опыт. Хотела даже фотку вложить,одну из первых,когда отсылала на консультации,но она не загрузилась. Большая,а как уменьшить на телефоне,кроме как обрезать,не знаю,а она,даже сильно обрезанная не грузится. Да и ладно,я что хотела сказать. Милые девушки,несколько лет назад,когда я ещё не знала о Ревитонике,я из-за неудовлетворённости собой искала то,что остановит быстро текущий птоз,не очень задумываясь о том,что дальше. В то время,всё,что печатали журналы,да и сейчас тоже,всё сводится к тому,что красота доступна только тому,у кого есть деньги,ты платишь за инъекцию,и вот,у тебя нет морщин,лицо гладкое,как пасхальное яичко. Много ли средств массовой информации,даже сейчас,пишут о Ревитонике?,или других гимнастиках? Это редко происходит,нас приучают к тому,что за красоту надо платить. Моя косметолог любила повторять,что данные методы омоложения,имеется ввиду-инъекции и прочее,доступен только для обеспеченных женщин. Кто ж не купится,услышав такое? Ладно ладно,мы,ревитонянки уже не купимся. Это понятно,попробовав однажды,нас не надуешь. Но ведь исходя из прочитанных сообщений,всё равно есть те,кто предпочитает уколы,даже зная о Ревитонике,и видя результат.Да,это их выбор. Я научилась уже никак не реагировать на подобное в журналах,по телевизору,да и на улице,сплошь и рядом-люди в масках,которыми служат им их же безжизненные лица. А как только что-то начинает шевелится,снова укол,чтобы ни-ни. Неестественные лица,улыбки,нас окружает неестественные люди,которые так же довольны собой,как и мы. Кому-то хватает и одного опыты,кто-то учится на чужих ошибках,а кто-то считает,что все нападки на инъекционную красоту,это всё ложь. Оставим каждому своё,у каждого свой выбор.
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

#22 Пользователь офлайн   Gалинк@ 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:38

Сейчас интеренет полон всяких предложенией по омоложению лица, в том числе и безоперационному. Честно говорю, я никогда по этим ссылкам не хожу, жалко времени, поэтому не знаю что они там предлагают, но человеку неискушенному думаю очень тяжело разобраться, тем более если это пропагандирует какая-то известная личность из телека.
0

Сказали спасибо:

#23 Пользователь офлайн   Елена27 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Живу просто, живу легко, просто живу...

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:05

Лица у женщин, прибегающих к инъекциям "красоты", становятся совершенно типажными, как у алкоголичек. Страшные какие-то раздутые носогубки, страдальчески выгнутые бесформенные губы, безумные глаза, подпертые раздутыми щеками. Что я еще упустила? А, да - гладкие бездумные лбы. Обычное дело для тех, у кого ни вкуса, ни меры.
0

#24 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:29

Просмотр сообщенияЕлена27 (27 Февраль 2014 - 23:05) писал:

Обычное дело для тех, у кого ни вкуса, ни меры.

Дело в том, что женщины не видят себя целиком. Когда я об этом прочитала в Анатомии старения... я не очень придала этому значения. Ну да, как-то так.
А сейчас понимаю, насколько женщины привыкли оценивать себя через зеркало пудреницы. Они же целиком себя совершенно не видят. А в крошечное зеркальце же главное - гладкость. Вот глазик отдельно взятый - красивый, вот губки отдельно от лица без движения - прекрасные.... а в целом?
0

#25 Пользователь офлайн   l.kristov@ 

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:38

А в целом...Оживший музей восковых фигур Мадам Тюссо...
Мне нравится,когда после душа,мокрые волосы рассыпаны по плечам...
и любимые духи в ямочку между ключиц. Мятный чай,шоколад и хорошую книгу в руки.
В такие моменты хочется жить...
0

#26 Пользователь офлайн   Zuma 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2014 - 22:19

На каждую жертву найдется палач. Вернее сказать, жертва сама ищет палача. И находит.
Звучит жестко, но в корне верно. Пока мы рассматриваем себя как объект (читай, жертва), в нас можно что-нибудь вколоть, чем-нибудь намазать, впарить какое-нибудь чудодейственное средство.... Когда человек научается быть субъектом, он берет ответственность за свое здоровье, красоту и молодость на себя, вот тогда гениальность Ревитоники понимается и проявляется. И все. Обратно субъект объектом быть не заставишь. )))) Поэтому, наверное, и удаляют со всех косметологических и пластических форумов упоминания о Ревитонике.
0

#27 Пользователь офлайн   _Юля_ 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:35

Добрый день! Хотелось бы узнать про филлеры на основе гиалуронки для увеличения губ - какие последствия могут ждать после таких процедур? :curtsey:
0

#28 Пользователь офлайн   Специалист _Маргарита Лотош 

• Специалист VIP-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:37

Просмотр сообщения_Юля_ (14 Сентябрь 2016 - 16:35) писал:

Добрый день! Хотелось бы узнать про филлеры на основе гиалуронки для увеличения губ - какие последствия могут ждать после таких процедур? :curtsey:

Здравствуйте, Юля! Последствия введения любых филлеров, это фиброзирование тканей, как реакция на введение инородного вещества. Возможно, степень фиброза может быть небольшой, но эстетический всегда зависит от мастерства косметолога. Поверьте, я часто вижу это на клиентах, в губы достаточно ввести буквально капельку филлера и это будет уже заметное увеличение. Поэтому, крайне осторожно выбирайте объём введения. Часто можно "переборщить".
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей